imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 08.10.2018, 17:24     # 1
pizza
Newbie
 
Аватар для pizza
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщения: 0

pizza Нуль без палочки
Хочу повысить навыки кулинарии

Так то для себя я могу там приготовить мясо, рыбу, салаты или какие нибудь быстрые блюда. Тут как бы особо смекалки и сноровки не нужно. А вот если брать более сложные блюда, то могу просто испортить продукты. Стараюсь их особо и не делать. Вот решила, что нужно рано или поздно осваивать более сложные кулинарные рецепты. Где бы вот пообщаться об этом, что бы понять, как и что. Какие тонкости в приготовлении тех или иных блюд. Пробывала в некоторых местах спрашивать. Но там глухо, как в танке. Или может заняты чем то важным. Не знаю. А вы знаете где?
pizza вне форума  
Старый 09.10.2018, 08:29     # 2
SinClaus
Котозавр
 
Аватар для SinClaus
 
Регистрация: 15.04.2003
Адрес: Russia, Tomsk
Пол: Male
Сообщения: 1 316

SinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех Гуру
Можно и здесь, глядишь - народ подтянется.
По мясу - кашам могу поделиться премудростями.
__________________
Паранойю у админов лечить нельзя, надо лишь следить, чтобы развивалась в нужном направлении
SinClaus вне форума  
Старый 13.10.2018, 18:18     # 3
Amsterdam
Newbie
 
Аватар для Amsterdam
 
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Земля
Пол: Male
Сообщения: 0

Amsterdam Нуль без палочки
Если готовите простые рецепты, а особенно мясо, рыбк, то сможете и сложные освоить. Знаю по собственному опыту, что легче всего готовить или по пошаговым рецептам, или, с учетом нынешних возможностей, по рецептам с видео. Я так нахожу видеорецепт, беру планшет на кухню, и готовлю даже самые сложные блюда.
Amsterdam вне форума  
Старый 03.11.2018, 16:46     # 4
Pascard
Newbie
 
Аватар для Pascard
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщения: 1

Pascard Ушлепок
Готовить сложные блюда, по моему сейчас в сети очень много сайтов где есть и рецепты с фотографиями, есть и видео рецепты, готовь как говориться не хочу, было бы из чего готовить, а что да как разобраться можно, и все получиться вполне даже красиво и вкусно. Сейчас все так делают, находят подходящий рецепт и готовят по нему.
Pascard вне форума  
Старый 14.11.2018, 19:48     # 5
CoolYOk
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщения: 3

CoolYOk Нуль без палочки
Я точно на сайте imho.ws нахожусь?
CoolYOk вне форума  
Старый 18.12.2018, 17:52     # 6
Amsterdam
Newbie
 
Аватар для Amsterdam
 
Регистрация: 03.10.2018
Адрес: Земля
Пол: Male
Сообщения: 0

Amsterdam Нуль без палочки
Ну если вы редкий гость на кухне у плиты, то, конечно, желательно обратиться за помощью к опытному повару. Или можно видеоуроки онлайн найти. Я же, если вдруг хочу приготовить нечто эндакое, то "пасусь" на блоге уж очень удобный рецептурник. Особенно легко готовить, когда рецепт с видео. Даже без опыта особого проще и понятнее.

Последний раз редактировалось Borland; 18.12.2018 в 18:15. Причина: ссылку закрыл
Amsterdam вне форума  
Старый 19.02.2019, 16:56     # 7
Invictus
Newbie
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 1

Invictus Нуль без палочки
В своё время смотрел ролик с готовкой Гордона Рамзи и одновременно готовил сам, вот так по-маленьку научился готовить более сложный блюда.
Invictus вне форума  
Старый 20.02.2019, 12:38     # 8
SinClaus
Котозавр
 
Аватар для SinClaus
 
Регистрация: 15.04.2003
Адрес: Russia, Tomsk
Пол: Male
Сообщения: 1 316

SinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех ГуруSinClaus Отец (мать) всех Гуру
Смотрите и читайте блог Сталика, при всей его грубости в общении готовить он умеет и рассказывает подробно.
__________________
Паранойю у админов лечить нельзя, надо лишь следить, чтобы развивалась в нужном направлении
SinClaus вне форума  
Старый 02.04.2019, 07:14     # 9
EgorData
Newbie
 
Регистрация: 02.04.2019
Пол: Male
Сообщения: 1

EgorData Нуль без палочки
Сталик-это лучшее, что я видел. Смотришь и наслаждаешься одним только видом его блюд.
EgorData вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.