imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 20.05.2004, 04:40     # 1
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Exclamation Требуются Ваши идеи!!!!

В связи с тем, что форум постоянно развивается, ждем ваши идеи по изменению структуры разделов форума. Все свои мысли по этому поводу постим сюда. Нужны конкретные предложения по улучшению, флейм и предложения типа "Давайте повесим в тот угол зеленые флажки" будут караться баном.

Администрация форума Imho.ws
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 20.05.2004, 13:55     # 2
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
а может давайте с раздела Операционные системы создадим faq
oia вне форума  
Старый 20.05.2004, 14:13     # 3
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
Может стоит создать отдельный раздел о цифровом фото и видео.
А то в Железе все это перемешалось
http://www.imho.ws/showthread.php?t=43420
http://www.imho.ws/showthread.php?t=59137
http://www.imho.ws/showthread.php?t=58757
http://www.imho.ws/showthread.php?t=58391

Чтобы народ мог обсуждать сами фотики, качество, удобство пользования, недостатки. Выкладывать прошивки. Чтоб могли похвастаться снимками
Новости, опять же, по этой теме
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером

Последний раз редактировалось FantomIL; 20.05.2004 в 14:49.
FantomIL вне форума  
Старый 20.05.2004, 14:22     # 4
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
oia
А что тогда остаётся постить в самом разделе? Раздел был создан именно для вопросов и ответов по осям, чем собственно он и наполнен. Имхо ненужно это!
[smart] вне форума  
Старый 20.05.2004, 17:02     # 5
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Я считаю что пора создать в разделе Life новостной блог,много интересных новостей,ссылок проскальзывает но они заслуживают что-бы их прочитали и забыли.И обновлять раз в 2-3 дня с прибитием оных.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 20.05.2004, 17:10     # 6
plohich
::VIP::
 
Аватар для plohich
 
Регистрация: 12.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 593

plohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собой
предлагаю:

1) "Hi-Fi аудио/видео техника" сделать подразделом "Железо" (*Йохансон™ скрипит зубами*), но маловато как то там для разделов тем 165/34/37

2) Из раздела "Интернет" перенести подразделы
"Безопасность" , так как разговор как то в основном про программы идет
"Распределенные вычисления" , так как больше подходит для андеграунда или тех же программ

3) Сделать не менее двух модераторов на раздел, думаю найти подходящих людей не проблема, а им же работать легче будет и порядка больше будет.
__________________
...за пачку печенья и банку варенья...
plohich вне форума  
Старый 20.05.2004, 18:45     # 7
oia
Full Member
 
Аватар для oia
 
Регистрация: 03.11.2002
Адрес: Украина ! Киев!
Пол: Male
Сообщения: 2 037

oia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуруoia Отец (мать) всех Гуру
нет сам раздел оставить но на частые вопросы можно создать файл помощи
и по ходу на новые темы тоже создовать факи а темы прибивать
oia вне форума  
Старый 20.05.2004, 19:14     # 8
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Imho, не плохо было бы причесать раздел сетей примерно следующим образом:

"Сети"
|
"Локальные сети"
"Интернет"
"Безопасность"
По моему интернет всегла к сетям относился, а не сети к интернету .

Ну и можно было бы добавить тему по спутниковому телевидению, я думаю найдутся люди которым это будет интересно.


Про остальное не скажу, в основном в сетях обитаю.
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!

Последний раз редактировалось XoxoL; 21.05.2004 в 13:41.
XoxoL вне форума  
Старый 23.05.2004, 03:42     # 9
HASH
Junior Member
 
Аватар для HASH
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 86

HASH Путь к славе только начался
Lightbulb

Я наверно глупость говорю, но всё-равно попробую, прибьют-то всё-равно не больше раза:
Не знаю точно где, в "Программы и Операционные системы", а может ещё куда, вставить раздел: "Интеграция всего во всё".
Моя основная задача на рабочем месте это установка Windows и програм для пользователей, на IMHO.ws инфы по теме интеграция такогото Sp, или драивера в такой-то продукт много, но разбросана она по всему форуму.
Хотелось-бы по компактней, так сказать локализовать проблему. gigi
__________________
When you start argue with a man try walk a mile in his shoes, after that, who cares - you're in his shoes and he's a mile away.
HASH вне форума  
Старый 23.05.2004, 08:59     # 10
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
Полностью поддерживаю
Цитата:
FantomIL:
Может стоит создать отдельный раздел о цифровом фото и видео.
А то в Железе все это перемешалось
Уж слишком это обширная и актуальная тематика, со своими составляющими, начиная от "Как пользоваться такой то программой" или "Как сделать то-то и добится такого то результата", кончая разделом "собственного творчества", где можно было бы выкладывать на "всеобщий суд" свои достижения в мультимедийной сфере, будь то фото, видео/флаш-ролики и т.д.
Так что тут одним Фотошопом и DivX-сом не обойдётся.
Уверен, что у многих есть, что показать, что спросить и чем поделится по данной обширнейшей тематике.
В конце-концов в каждом из нас дремлет творец gigi

И так же полностью поддерживаю
Цитата:
Pann:
Я считаю что пора создать в разделе Life новостной блог,много интересных новостей,ссылок проскальзывает но они заслуживают что-бы их прочитали и забыли.И обновлять раз в 2-3 дня с прибитием оных.
Флейм флеймом, очень даже не плохой раздел, но всё же, желательно иметь информационный раздел общего профиля, где давались бы интересные статьи или просто делились бы интересной инфой. Ведь согласитесь, что есть чёткая грань между флеймом и обсуждением интересной информации.

Так что я двумя руками за предложение от FantomIL и Pann
Siddha вне форума  
Старый 27.05.2004, 00:32     # 11
Fatboy
Administrator
 
Аватар для Fatboy
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: МПЛ - ВеликОтПив
Пол: Male
Сообщения: 2 226

Fatboy - Гад и сволочь
ИМХО стоит тему про 1С в отдельный раздел выделить. Достаточно много народу по ней шлындает, да и с вопросами уже путались. Явно не на последнем месте по посещаемости.
__________________
Ты не должен ничего хотеть там, где ты ничего не можешь! Впрочем, обратное тоже справедливо!
Fatboy вне форума  
Старый 27.05.2004, 09:27     # 12
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 028

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Fatboy:
тему про 1С в отдельный раздел выделить
несколько не понял сути темы 1C. это как, - и варез, и обсуждения? и игры, и все остальное?... имхо, лажа...
Fatboy, уточни, плиз, если я неправильно тебя понял
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 27.05.2004, 19:36     # 13
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Fatboy
>ИМХО стоит тему про 1С в отдельный раздел выделить.
Здесь не форум поддержки 1с.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 27.05.2004, 21:32     # 14
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Ребята, то что нам надо это следущее.
я хочу новую компановку самих разделов, переделать то бишь структуру форума. Добавить Цифровые фотопораты, убрать может чего.
вот и прошу вас тут написать как бы вы хотели видеть разбивку и название разделов. Ибо одна голова хорошо, а пару тысяч голов лучше.
Так, что давайте дерзайте. А по одному разделу что добавить что убрать это не надо писать. Просто пишите полностью структуру такую, какая на ваш взгляд бы оптимально подошла.
KpNemo вне форума  
Старый 27.05.2004, 23:32     # 15
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
Предлагаю такую структуру:

Новости
[IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
HiTech - новости и новинки компьютерного мира
Программирование
Локальное программирование
Сетевое программирование
Веб-программирование и скрипты
Авторский Софт
Компьютеры, операционные системы и софт
Рабочие станции
Ноутбуки
Сервера
Комплектующие
Программы
Форточки
Пингвинятник
Другие ОС - сомневаюсь в необходимости
Весь Мир на ладони!
Мобильные телефоны и смартофоны
КПК
Софт для мобильников и смартофонов
Софт для КПК
Сети. Уголок сисадмина
Сетевое оборудование
Библиотека
Начинающему сисадмину
Интернет
Локальные сети
Безопасность
Распределенные вычисления
Дизайн
Цифровые изображения
Дизайн
Флеш
Оцените сайт
Форумы и порталы
Форумы
Порталы
Hi-Fi аудио/видео техника
DVD и домашний кинотеатр
Hi-Fi и Hi-End стерео
Автомобильная аудиотехника
Интернет
Хостинг
Раскрутка сайтов
Ссылки
ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Руководство для новичков
Компьютерные игры
Заказываем и качаем игры
Обсуждение игр
Музыка и Кино
Поиск музыки (MP3) и фильмов в интернете.
Обсуждение кино и музыки.
Life
E-books и не только ...
Юмор
Спорт
Флейм
Андерграунд
AppZ [поиск и заливка варезWARE]
Underground
Пароли - Passes
Р2Р клиенты - вопросы и ответы
VIP Форум
Сайты
Сайт WWW.KPNEMO.RU
eManual.ru

Я понимаю, что это несовершенно и есть что менять. Дать разделам более точные названия (или менее корявые ), може расширить некоторые разделы и дополнить их еще чем-либо. Но, ИМХО, структура, которыю я привел выглядит более логично и структурировано, нежели сейчас. Каждый пункт логично связан со своим разделом. Что добавить - можно увидеть исходя из предложенной структуры, а что убрать - я не писал, так как сам обитаю в определенных разделах форума и ничего не могу знать о популярности и важности других разделов форума для других имховчан.
Если админов эта структура заинтересует, то или в приват или в Асю и я напишу развернутые комментарии к каждому пункту. Но, вроде бы все понятно и без них.
Ну и ИМХО - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!! в любом виде.
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером

Последний раз редактировалось FantomIL; 28.05.2004 в 00:05.
FantomIL вне форума  
Старый 28.05.2004, 04:54     # 16
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
Моё ИМХО выглядит так :
Цитата:
Для облегчения понимания, условно обозначу цветовой гаммой Разделы , Подразделы , Тематика


Железо и Техника
Железо
  • Материнские платы
  • Графические карты
  • Приводы
  • Носители
  • Звуковые карты
  • Процессоры
  • Другие устройства
Техника
  • DVD и домашний кинотеатр
  • Hi-Fi и Hi-End стерео
  • Автомобильная аудиотехника
  • Видео техника
  • Видеокамеры
  • Фотокамеры
  • Другие устройства

Софт
Операционные системы
  • Windows
  • Linux
  • Unix
  • MacOS
  • DOS
  • FreeBSD
  • Другие ОС
Авторский Софт
Программы
Программирование
  • Форумы
  • Порталы
  • Веб-программирование и скрипты
  • Распределенные вычисления
  • Общий раздел по языкам программирования
Весь Мир в кармане !
Всё о мобильных девайсах
Софт для мобильников
Софт для КПК
Другие устройства
Интернет
Сети
Раскрутка сайтов
Хостинг
ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
Безопасность
Руководство для новичков
Пароли - Passes
Будни IMHO
Беседка
  • E-books и не только ...
  • Юмор
  • Спорт
  • Ссылки
  • HiTech - новости и новинки компьютерного мира
  • Новости со всего Мира
IMHO и IMHOвчане
  • [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
  • Сайт WWW.KPNEMO.RU
  • eManual.ru
  • VIP Форум

Креатив
Умелые ручки (даём советы, делимся умением и получаем ответы на вопросы)
  • Графика(здесь будут несколько тем под статусом "важно" типа Фотошоп, Премьер и т.п.)
  • Мультимедиа(здесь будут несколько тем под статусом "важно" типа Неро, ВинОнСД и т.п.)
  • Дизайн
  • Flash
IMHO творчество
  • Оцените сайт
  • Мои потуги (здесь выкладываем плоды нашего творчества)
Игры
Заказываем и качаем игры
Обсуждение игр
Музыка и Кино
Поиск музыки (MP3) и фильмов в интернете
Обсуждение кино и музыки
Андерграунд
AppZ [поиск и заливка варезWARE]
BitTorrent
Underground
Согласен, что в этом варианте фейса загр.стран. имхо присутствуют подразделы, НО ... зато будет порядок, не будет мешанины и пусть в некоторых тематиках будет всего пару тем, зато будет чистота и порядок(это касается всех разделов имеющие подразделы).
Ещё хотелось бы дать уточнениния по разделу "Креатив", помимо указанных 4х тематик, туда так же можно внести всё, что касается РС творчества с Аналоговых и цифровых фото и видео камер.

Ну вроде всё

Последний раз редактировалось Siddh; 28.05.2004 в 04:59.
Siddha вне форума  
Старый 28.05.2004, 04:58     # 17
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
Да, совсем забыл !
Такая структура "фейса" удобна тем, что всегда можно будет легко внести новый раздел или тематику т.к. всё строго распределено по полкам.

ЗЫ. Внёи мелкие изменения, вместо "Компьютерные игры " написал "Игры", хотя можно и "Игровой мир" т.к. в этом разделе проходят не только РС игры, но и всё что только удаётся скоммуниздить, будь то Нинтендо или Плейстейшн gigi

Последний раз редактировалось Siddh; 28.05.2004 в 05:02.
Siddha вне форума  
Старый 28.05.2004, 09:12     # 18
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
Siddh
гут. есть в этом что то... давайте еще думать.
посмотрите на активность тем. многие можно объеденить, а некоторые сделать независимыми. очень хочется делать разделы редко но метко.
я думаю вы понимаете о чём я.
KpNemo вне форума  
Старый 28.05.2004, 12:12     # 19
FantomIL
NetMOD
 
Аватар для FantomIL
 
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: МосПодЛод - НачВод-АккОт
Сообщения: 2 376

FantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
FantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБогFantomIL СуперБог
Siddh
написал логичную структуру, но я бы все же разделы Интернет и Сети не объединял бы, а сделал бы таким образом:

Интернет
  • Хостинг
  • Раскрутка сайтов
  • Ссылки
  • ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие..
  • Руководство для новичков
Локальные сети. Уголок сисадмина
  • Сетевое оборудование
  • Библиотека
  • Начинающему сисадмину
  • Локальные сети
  • Безопасность
  • Распределенные вычисления

Во-первых, это Интернет относится к Сетям, а не наоборот. А, во-вторых, вещи, обсуждаемые в этих разделах совершенно разные по своей тематике и идеологии. Во всем остальном поддерживаю предложение Siddh.
__________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу это тоже чья-то точка зрения...
---------
Репутация – это то, без чего могут жить люди с характером
FantomIL вне форума  
Старый 28.05.2004, 12:51     # 20
XoxoL
::VIP::
 
Аватар для XoxoL
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: 127.0.0.1 - жду хакеров в гости!
Сообщения: 656

XoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL ГуруXoxoL Гуру
Полностью поддерживаю г-на FantomIL !

IMHO понятие безопасности может присутствоавть в различных разделах, как в сети так и в интернете (допустим защита интернет серверов отвзлома) и в программном обеспечении (обсуждение программ обеспечивающих безопасность).
В сетях в разделе безопасность должны быть вопросы по подбору и настройке железа и программного обеспечения.
Само собой эти разделы в какой то степени будут пересекаться, но в целом это различные темы.
__________________
Саксовость мастдая в том, что рулезность его фич глюкава!

Последний раз редактировалось XoxoL; 28.05.2004 в 15:57.
XoxoL вне форума  

Теги (метки)
форум

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.