imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Результаты опроса: Вы придёти на сходку ?
Да 22 53.66%
Нет 14 34.15%
Другого не дано !!! 5 12.20%
Голосовавшие: 41. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 14.04.2004, 21:01     # 1
rootus
Member
 
Аватар для rootus
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Поиск...
Сообщения: 309

rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)
Lightbulb Сходка: Минск!

Информация о сходке в городе Минске

ДАТА: 12.06.2010
ВРЕМЯ НАЧАЛА: 19.00
МЕСТО: Ресторан ГВОЗДЬ



---------------------------------------------------




Участники летней сходки:
  • Irinny
  • Йох
  • Википедия под жирным ?
  • Alexz + Вовка энд компани
  • Seva + Олеся
  • Boss + Оля
  • Георг + Борланд
---------------------------------------------------

Фотоотчеты:


1) Фотки Йоха и Seva - сентябрь 2005 года: Первый и второй дни

2) Фотоотчет от 12 ноября 2005 года


3) И еще пара роликов: №1 - на 7 Мб №2 - на 20 Мб

Последний раз редактировалось Irinny; 10.06.2010 в 15:58.
rootus вне форума  
Старый 15.04.2004, 20:48     # 2
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Так молоток! Я тут курирую всякие сходки. Если хочешь то могу помочь.
А вообще лучше прочитай это топ весь! и многое поймешь. Я тут многое подробно объяснял. и вообще сделай главный топ по красивее. Если что лови меня через Приват.
russ вне форума  
Старый 15.04.2004, 21:14     # 3
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
russ
может тогда стоит в рулез подвесить?
Jeff вне форума  
Старый 15.04.2004, 23:08     # 4
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Jeff
Цитата:
может тогда стоит в рулез подвесить?
именно
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 15.04.2004, 23:13     # 5
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Добавил!

Думаю, никто из админов/модеров не будет против
Jeff вне форума  
Старый 15.04.2004, 23:50     # 6
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Ждем теперь народ.
Так ребята активнее.
russ вне форума  
Старый 16.04.2004, 00:21     # 7
Cobalt
Advanced Member
 
Аватар для Cobalt
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Тибетский монастырь(西藏修道院)
Сообщения: 414

Cobalt Луч света в тёмном царствеCobalt Луч света в тёмном царствеCobalt Луч света в тёмном царствеCobalt Луч света в тёмном царствеCobalt Луч света в тёмном царствеCobalt Луч света в тёмном царстве
russ

Записывайте меня в добровольцы Свидимся и потусуемся

P.S. Где и когда?
__________________
Все жалуются на недостаток денег, но никто не жалуется на недостаток ума.
Cobalt вне форума  
Старый 16.04.2004, 09:30     # 8
Pride Assa$$in™
Full Member
 
Аватар для Pride Assa$$in™
 
Регистрация: 22.01.2002
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 529

Pride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ СэнсэйPride Assa$$in™ Сэнсэй
Хорошая идея! Я согласен! Осталось обговорить время и место.
__________________
...то, что не стереть, как сильно ни три, свобода – это то, что у меня внутри...
Pride Assa$$in™ вне форума  
Старый 16.04.2004, 10:19     # 9
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Так теперь не ленимся все кто с Минска. Сюды отмечаемся.
Вот тут не которые советы:
IНужно выбрать старшего и ответственного, который за все будет первое время ответственный.
То есть главное определиться с организатором, как например, Сходка.Москва- alexcop, Сходка. Питер- ARTi. Организаторов может быть и два.
Ему предстоить выбрать кабак(бар). Заранее там заказав места. Узнать примерные цены, и посколько примерно брать. Бар должен находиться, где-то в центре что удобно было все добраться. В нем должна быть приглушенная музыка, что бы поговорить можно было, в свободной, не принужденной обстановке. В Баре можно было двигать столы, т.е. когда народу много будет. Обязательно чтобы не было "принужденного" меню, т.е. что бы каждый мог заказать то что ему хочется. Туалет тоже не мало важный момент. Бар должен работать где-то до 0.00- 1.00.

II Так же на всякий пожарный должен быть, тот кто будет самый трезвый, который может доставить "тело" в транспорт, или даже домой, как придется.

III Так что нужно найти ответственного за фотоаппарат, и кто напишет отчет. Заметить нужно что это самое главное. Нужно также сделать таблицку: IMHO.ws.

IV Кто собирается? И зачем?
там собирается народ просто посидеть поговорить, можно увидеть своего родного модера, поговоритьь о проблемах, обо всем, наконец просто водочки попить. Многие думамют что там собираются типо "монстры-компов", "КулХакеры", или просто народ который кроме компа не чего не знает, нет, там обыкновенные люди, которые кроме онлайн общения прдпочитают офлайн общение, не редко на такие встречи приезжают люди из других городов( пример: Alrt приезжал 2 раза в Москву), может и вам народ приедет, ехать там быстро.

V Шапку подправил, все сделал. Записываемся, кто не может, просто оставляйте запрос, в теме, и желательно жирно об этом напишите. Или я, или кто может редактировать, Вас запишет.
russ вне форума  
Старый 16.04.2004, 10:59     # 10
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Добавил Cobalt'a в шапку! ,)
[smart] вне форума  
Старый 16.04.2004, 11:03     # 11
Wand
Full Member
 
Аватар для Wand
 
Регистрация: 01.12.2003
Адрес: Minsk
Пол: Male
Сообщения: 618

Wand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех ГуруWand Отец (мать) всех Гуру
Я тоже непротив поучаствовать! Только когда и где?
__________________
IМНОм обрастут плиты гробниц...
Wand вне форума  
Старый 16.04.2004, 13:07     # 12
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Wand

Вам думаю лучше знать. Выбираем бар, так предлагаем!
russ вне форума  
Старый 16.04.2004, 13:12     # 13
Gerasim
 
Аватар для Gerasim
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 2 634

Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Gerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотамиGerasim Бог с наворотами
Rollersа зовите, он тоже ваш

Добавлено через 1 минуту:
Сорьки, просмотрел, что он уже тут отметился
__________________
Барыня, конечно, сволочь, но собачку мы утопим...


Gerasim вне форума  
Старый 18.04.2004, 05:21     # 14
Luga
Junior Member
 
Регистрация: 24.05.2002
Адрес: Минск
Сообщения: 132

Luga Луч света в тёмном царствеLuga Луч света в тёмном царствеLuga Луч света в тёмном царствеLuga Луч света в тёмном царствеLuga Луч света в тёмном царстве
Понаблюдаю за топом, может и приду
Luga вне форума  
Старый 18.04.2004, 07:46     # 15
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Предлогаю на лоно природы, лесопарк там кустики и пеньки, меню в осортименьте (ягоды,грибы), спиртное по вкусу и столики двигать не надо, я безответственный и в Организаторы не гожусь, будете потом клемить пазором, но я по ходу буду самый трезвый, потому как мало пьющий, а можно мне сабаку взять
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 18.04.2004, 14:09     # 16
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Ну и меня в шапочку дорисуйте. Выберусь, если помогут
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 18.04.2004, 14:13     # 17
Rollers
 
Аватар для Rollers
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщения: 10 040

Rollers Простой бог
Rollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой богRollers Простой бог
Alexz_Vibra
Цитата:
Выберусь, если помогут
в чём помогут та, поможем из бара выползти, а то сам?
__________________
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
Rollers вне форума  
Старый 18.04.2004, 14:26     # 18
Alexz
Мобильный MOD
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 16.08.2003
Адрес: Беларусь
Пол: Male
Сообщения: 14 201

Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Alexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz ГипербогAlexz Гипербог
Rollers
да мне добраться до бара нужна помощь...
есть некоторая особенность у меня с передвижениями..
__________________
Cмелые люди не живут долго, осторожные - не живут совсем...
Alexz вне форума  
Старый 20.04.2004, 14:31     # 19
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
эхехех. в начале июня тока буду в Минске в отпуске :-(
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 20.04.2004, 20:38     # 20
rootus
Member
 
Аватар для rootus
 
Регистрация: 19.08.2003
Адрес: Поиск...
Сообщения: 309

rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)rootus Реально крут(а)
Вот и я вернулся.
Подходи народ.
Rollers, а как ты?
Wand?
rootus вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.