imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 06.06.2004, 17:03     # 1
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Западно-Сибирский Imho. Сходка!



Дата: Какие-нибудь выходные
Место: Кафе Тамрико, или природа!
Время: главное, чтобы вовремя

Список присутствующих:

.....
ivahaev
CERAFIM
Airs
KalaSh
.....



Информация будет пополняться, так что следите!


1-я сходка (начало начал): Отчёт и фотографии
Внеплановая сходка (в гости пожаловал Fatboy из Перми): фотографии
2-я сходка (у нас в гостях CERAFIM из Заводоуковска): фотографии
3-я сходка (Кафе "Ассорти"): фотографии


Всё в куче можно посмотреть здесь

Последний раз редактировалось ivahaev; 07.09.2006 в 08:16. Причина: Убрал дату и прочие мелочи
KalaSh вне форума  
Старый 18.06.2004, 11:56     # 41
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от INFINITL
хм.. а ты в курсях, что Новосибирск и Барнаул эт тож Западная Сибирь, тем более, что Нсиб является столицей всей Сибири
Тогда тебе надо было создать "сходка Тюменцев", а не всей Западной Сибири.
Я вообще-то создавал с той целью, что сюда могут приехать ребята из городов Тюменской области, Екатеринбурга и Кургана, - они от нас недалеко. А Новосибирск относится к центральной части Сибири (т.к. она немаленькая), но ни как уж не к Западной.
Цитата:
Сообщение от INFINITL
да и ваще, чтобы никому обидно не было: не бум встречаться
Встречаться надо, без этого ни туды, ни сюды
KalaSh вне форума  
Старый 18.06.2004, 12:33     # 42
Airs
Full Member
 
Аватар для Airs
 
Регистрация: 13.01.2003
Сообщения: 551

Airs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех ГуруAirs Отец (мать) всех Гуру
Ну я уж не помню как там с географией (давно это проходил ), но в принципе когда говорят о западной сибири, то часто подразумевают тюменскую область со стольным городом - ТЮМЕНЬ.
Так и приходят на ум слова из сдетского стишка, только перефразированные Новосиб-хорошо, Красноярска-хорошо, а Тюмень все-таки лучше.
А если серьезно. Все-таки Тюмень "ворота Сибири", так где лучше найти и собраться как не в воротах "чтобы никто не заблудился", с учетом того что рядом и Урал, а значит у них и расходы будут поменьше, связанные с поездкой.
Давайте остановимся на Тюмени.
Airs вне форума  
Старый 18.06.2004, 13:43     # 43
Riddler
::VIP::
 
Аватар для Riddler
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: г. Тюмень
Пол: Male
Сообщения: 472

Riddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех ГуруRiddler Отец (мать) всех Гуру
KalaSh, а почему меня нет в списке желающих?
__________________
Всё будет хорошо. Готовьтесь...
Riddler вне форума  
Старый 18.06.2004, 13:50     # 44
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
Riddler:
KalaSh, а почему меня нет в списке желающих?
А самому записаться не судьба?
ivahaev вне форума  
Старый 18.06.2004, 13:57     # 45
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Riddler. Теперь ты в списке
Есть ещё желающие?
Предлагаю здесь писать о месте встречи, где можно хорошо посидеть и погудеть
KalaSh вне форума  
Старый 18.06.2004, 14:02     # 46
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Хорошее место пивной клуб, что в доме с фридеем. И мне не далеко идти
Но там немного дороговато... Пиво от 50 рублей, но вкусное.
Чешское 100
ivahaev вне форума  
Старый 18.06.2004, 14:13     # 47
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от ivahaev
Хорошее место пивной клуб, что в доме с фридеем. И мне не далеко идти
А там туалет сделали, на сколько я помню его там не было - от этого страдали стены и жильцы соседнего дома
KalaSh вне форума  
Старый 18.06.2004, 14:40     # 48
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Сколько ни ходил туда - там с туалетом всё ок! Один, но есть И даже сушилка для рук (страшно дикая)!
ivahaev вне форума  
Старый 18.06.2004, 14:59     # 49
INFINITL
Junior Member
 
Аватар для INFINITL
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Западная Сибирь, Новосибирск
Пол: Female
Сообщения: 94

INFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форуме
Ну так и пишите, что это "УРАЛЬСКАЯ СХОДКА"
ИМХО: если уж Новосибирск - не Западная Сибирь, то тогда ваще получается, что Кузбасс это Дальний Восток
__________________
Сама виртуальность восстала против меня.
INFINITL вне форума  
Старый 18.06.2004, 15:05     # 50
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
infinitl, ну чтож ты так убиваешься? Ты же так не убьёшься!
Смысл в том, что собираемся в Тюмени. Приглашаем всех желающих. А до Новосиба, извините, не ближний свет. Вот так...
ivahaev вне форума  
Старый 18.06.2004, 17:51     # 51
INFINITL
Junior Member
 
Аватар для INFINITL
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Западная Сибирь, Новосибирск
Пол: Female
Сообщения: 94

INFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форумеINFINITL Популярный человек на этом форуме
ivahaev
я просто констатировала факты



счастливо встретиться

ушла из темы
__________________
Сама виртуальность восстала против меня.
INFINITL вне форума  
Старый 18.06.2004, 18:40     # 52
beerkoff
::VIP::
вице-ворчун 200(5,6)
IMHO Фото
Художник-200(5,6)
 
Аватар для beerkoff
 
Регистрация: 29.12.2002
Адрес: уездный город nsk
Сообщения: 2 772

beerkoff Простой бог
beerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой богbeerkoff Простой бог
Ребята, я сразу сказал что собирать сходку со всей западной Сибири нереально. Расстояния не те. Хотя я не понимаю почему мало желающих из Новосиба. Когда был на форуме опрос кого сколько из городов России, то Н-ск был 3-м как и положено 3-му городу в стране.
__________________
миру - мир, биру - бир!
Торгую фотками
beerkoff вне форума  
Старый 19.06.2004, 00:35     # 53
SneeZeR
Junior Member
 
Аватар для SneeZeR
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Тюмень
Сообщения: 77

SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)
а если спортсмены не пьют пиво? Собсно мне переться до любого места(если не оборона и не восточный) не далече...я в самом центре недалеко от арта живу...
__________________
До Бога высоко, до царя далеко!
!Сходка в Тюмени!
В тему пацаны!
SneeZeR вне форума  
Старый 21.06.2004, 10:01     # 54
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
Цитата:
SneeZeR:
а если спортсмены не пьют пиво
Ну это не проблема... Будут водку пить. Там тоже есть

Цитата:
SneeZeR:
Собсно мне переться до любого места(если не оборона и не восточный) не далече...
Скажем так, оборона и восточный - это не самое худшее. Вот если бы район Московского тракта, или Заречье... Вот оттуда фиг так просто ночью уедешь!
ivahaev вне форума  
Старый 21.06.2004, 13:01     # 55
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от ivahaev
Вот если бы район Московского тракта, или Заречье... Вот оттуда фиг так просто ночью уедешь!
Сейчас в городе таксишных фирм полно, думаю и от туда добираться уже не проблема в любое время суток.
KalaSh вне форума  
Старый 21.06.2004, 13:20     # 56
ivahaev
::VIP::
шайтан-башка
 
Аватар для ivahaev
 
Регистрация: 31.03.2003
Адрес: imho.ws Тюменское отделение
Сообщения: 1 902

ivahaev СуперБогivahaev СуперБог
ivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБогivahaev СуперБог
KalaSh, я в курсе, но не люблю я их - этих... таксистов.
Если так, то можно встретится в "Песчаном яре". Говорят, хорошее заведение...
ivahaev вне форума  
Старый 21.06.2004, 13:27     # 57
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
ivahaev, чего их любить или не любить. Просто вызываешь машину, добираешься до дому и расплачиваешься, где же здесь любовь или нелюбовь? Одни коммерческие отношения, по мне лучше так, чем на дороге тачку ловить. Можно хоть где встретиться, только вот пока вариантов и предложений не видно. Кстати, можно на этом ресурсе кафешки посмотреть _http://cafe.tyumen.info
KalaSh вне форума  
Старый 21.06.2004, 13:45     # 58
SneeZeR
Junior Member
 
Аватар для SneeZeR
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Тюмень
Сообщения: 77

SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)SneeZeR Реально крут(а)
да хоть во фрайдисе!=)
__________________
До Бога высоко, до царя далеко!
!Сходка в Тюмени!
В тему пацаны!
SneeZeR вне форума  
Старый 13.07.2004, 10:13     # 59
KalaSh
Moderator
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: 2men'57°10'N65°33'E
Сообщения: 2 165

KalaSh - Гад и сволочь
Так, так, так. Смотрю значит, наша тема в разделе всё ниже и ниже опускается, а ведь со дня на день половина лета уже закончится.
Так дело не пойдёт, пора призадуматься о первой сходке в Сибири, пусть даже она и планируется у нас на начало сентября. Предлагаю мимо этой темы не проходить и поактивнее принимать участие в обсуждении.
KalaSh вне форума  
Старый 14.07.2004, 01:14     # 60
ZAG
Guest
 
Сообщения: n/a

Smile Омск тоже интересный город

Могу предложить Омск .
Если есть омичи - буду рад познакомиться ближе
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.