imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Встречи форумчан. Поздравления.
Опции темы
Старый 01.06.2005, 09:13     # 1
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Exclamation Сходка. Екатеринбург [56°51' N / 60°36' E]

Посмотрев на то, как активно собираются участники ИМХО в других городах, мы, недолго думая, решили провести, теперь уже очередную, сходку и в нашем городе!
Всех желающих просим присоединяться и высказывать свои соображения.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ, ЧИНЫ И РАНГИ, МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И ПРОЧИЕ МАЛОЗНАЧАЩИЕ ФАКТОРЫ...

Дата: 13.08.2005
Время: 13:30 -14:00
Место: Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"])

При себе иметь: там видно будет, но не менее 500 рублей (как показывает практика - на всякий случай...)

Программа: на Наше с Вами усмотрение

Просьба вносить сюда свои имена, если кто не может это сделать, то оставляем просьбу - Вас добавят. Можно привести с собой друга или подружек, главное написать об этом заранее.

Список участников: - активненько записываемся!
  1. Томоэ
  2. Vampir + 1
  3. Vanhelsing
  4. ysf [если все заранее устаканится]
  5. Olesya
  6. Escalibur + 1
  7. Antar
  8. Surayu
Отдельная убедительная просьба: очень просим иметь при себе средство для запечатления присутствующих и последующего опубликования фото\видео информации в форуме! В прошлый раз едва не случился казус...

Ответственные за проведение: место вакантно, принимаются желающие порулить!

Дополнительная информация: прошу заранее предупреждать о невозможности прийти в определённый день и\или время.
Чтобы заранее всё подстроить и добиться максимальной посещаемости.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошедшие встречи:
01. 18.06.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - отчет + доп. - Отв.: Olesya и ysf
02. 13.08.2005 - Уральские Пельмени (ул.Ленина 69\1. [гостиница "Исеть"]) - участники, отчет, доп.
03. 16.07.2007 - ресторан "Пан Сметан" (ул.Восточная 82. [www.pansmetan.ru]) - участники


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не домой, не на суп, а к любимой в гости
две морковинки несу за зеленый хвостик.
Я много дарил конфект да букетов,
но больше всех дорогих даров
я помню морковь драгоценную эту
и полполена березовых дров...
Маяковский.
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 18.07.2007 в 14:08.
ysf вне форума  
Старый 08.06.2005, 11:03     # 41
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Цитата:
Vanhelsing:
Девушек завсегда пожалуйста, только у меня андерграунд дома
Девушки, может, и рады бы - но они вроде как местные и обычно спят у себя дома И андеграундом нас не испугать - сами не лыком шиты!
А курить в "пельменях" нельзя, по-моему...

Цитата:
Olesya:
Мы с Томоэ можем взять одного человека к себе.
Угу, на козырное место под батарею. За подробностями о батарее в ПМ к Fatboy. И никакого кефира...
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.
Томоэ вне форума  
Старый 08.06.2005, 12:36     # 42
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
доклад...

Совершил повторную, но теперь уже только ознакомительную вылазку в "Уральские пельмени". Осмотрел все залы, потерроризировал официантов и барменов. Итак по залам... еще раз...
Русский зал: типа советский общепит... всюду маленькие картинки с рекламками из того времени (про хлеб к обеду, про болтовню на рабочем месте и прочее.. все это помогает стоять в очереди! а она есть). Берем разнос и по кругу катим его, набирая по-пути снедь! Выбрать есть из чего! Салатики (сельдь под шубой-39р, холодец-39р, прочие очень разные примерно так же), есть чисто-закуска (помидорчики солененькие, огурчики, корейские сататики), супчики, всевозможные вторые блюда, соляночка-49р., (грудка с сыром, запеченная в сухарях-я ел такую-89р, голубцы-69р, пельмени-5-6 видов-69р.), гарнирчики и прочее!
Грузинский зал "Чача": через официанта по-меню, цены разные (на углях много вкуснотищи-300р, хинкали - около 50 за шт.). Через шведский стол - вообще прикольно! Платишь 290 с человека и количество подходов ЛЮБОЕ!!! Шведский стол не плохой!
Узбекский зал "Тюбетейка": тоже через официанта много чего, большой выбор пельменей и вареников (мои любимые с картофелем есть!!! ) и шведский стол с теми же правилами! Там и мясо, и картофель, и чебуреки, и много свежих офощей!
По барам: я смотрел на пиво, но есть почти все напитки! В каждом зале свой барчик и, часто, свое пиво. Можно брать где пожелаешь! Разливное пиво было невское, бочкарев и для себя смотрел - нефильтрованное балтика №8 -31р за 0.5л!
На счет курева - как и говорил, курить можно, но мы ведь не курим!
Так что, думаю, с местом мы определились!
Народ! Все к нам!!!
P.S. в субботу и воскресенье работает с 12 до 02!
P.P.S. точный адрес - ул.Ленина, 69/1
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 09.06.2005 в 07:22.
ysf вне форума  
Старый 08.06.2005, 13:57     # 43
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Блин народ, насчет Вс ваще не обещаю =((
просто на работе такая ситуация, что меня на неделе с 12 по 19 некому на работе менять вааще ...
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 08.06.2005, 16:27     # 44
VanHelsing
Junior Member
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 157

VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от Томоэ
Девушки, может, и рады бы - но они вроде как местные и обычно спят у себя дома И андеграундом нас не испугать - сами не лыком шиты!
А курить в "пельменях" нельзя, по-моему...



Угу, на козырное место под батарею. За подробностями о батарее в ПМ к Fatboy. И никакого кефира...
можно и к девушкам, мне все равно

в общепит не хочу!
VanHelsing вне форума  
Старый 08.06.2005, 18:45     # 45
MaxiMal
Newbie
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 34

MaxiMal Нуль без палочки
18 :ermm: экзамены млин :-(
> Место: Уральские пельмени - если нет других предложений!!!
это хде? йа и то не знаю
с пурги кто-нибудь есть, чтоб знать как искать?
MaxiMal вне форума  
Старый 09.06.2005, 07:32     # 46
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Уважаемый, MaxiMal! Что значит ты не знаешь? А спросить? Точный адрес ул.Ленина, 69\1 (гостиница Исеть! Сейчас на ней на пол-здания баннер Билайна висит с бабочкой - видно с площади 1905 года!!!)
Скверно видно, но видно тут еще _http://www.dias.ru/maps/eka
А вообще - говори откуда поедешь, подскажу как доехать! и "пургу" гнать совсем не обязательно! Ждем! Записывайся и приходи! Госы же не вечны - до 14-15 освободишься, наверное!

Уважаемый, Vanhelsing!
Цитата:
в общепит не хочу!
Если бы в советском общепите кормили так, как кормят в "пельменях", так в гробу бы я видел все эти "пики и маки", гамбургеры и прочую дрянь! там вкусно кормят, но через раздачу! Таки, слушайте сюда, я вам скажу, что и в "развитых" странах с разносом ходят в некоторых заведениях!
__________________
56°51' N / 60°36' E

Последний раз редактировалось ysf; 09.06.2005 в 07:38.
ysf вне форума  
Старый 09.06.2005, 11:40     # 47
MaxiMal
Newbie
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщения: 34

MaxiMal Нуль без палочки
с синих камней поеду :-) прекрасно знаю где уже =)
вероятность, что буду 50%
за день-два отпишусь буду или нет
MaxiMal вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:17     # 48
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Пишем: Svinopas. Обещает быть. Ура, в нашем полку прибыло!

Цитата:
только у меня андерграунд дома
Курить в "Пельменях", по слухам, можно, а насчет андерграунда Томоэ права... любого за пояс заткнем... точнее, под батарею...
Не обижайтесь, обычно я сама там сплю. Но все лучшее - гостям.

Цитата:
если там нельзя курить, мне будет трудно
А если можно - трудно будет нам. Но мне обещали хорошую вентиляцию.
Была в "Купце". Понравилось. Только там шумно немного. И тоже самообслуживание.
Цены приемлемые. Знакомая сказала, что здесь самое лучшее по городу соотношение "цена - качество". Вот. Обещала рассказать - сделала.
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:31     # 49
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Цитата:
Nymph:
Блин народ, насчет Вс ваще не обещаю =((
Та-ак! Неужто вообще ничего сделать нельзя? Ни в жисть не поверю... Может, мы на субботу 18-е тебя ангажируем и в субботу же обратно вышлем? Как тебе такой вариант? К вам вечером что-нибудь ходит?
У нас просто никак не срастается в другое время ну постарайся уж заради такого дела...
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.
Томоэ вне форума  
Старый 09.06.2005, 23:43     # 50
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
18 :ermm: экзамены млин :-(
Ну можешь не с утра...попозже подойдешь.

Цитата:
просто на работе такая ситуация
Отпросись хотя бы на 18. Я завтра узнаю расписание автобусов, и, в крайнем случае, мы тебя вечером на автобус посадим. Билет я заранее забронирую. Сама постоянно этим пользуюсь. Приедешь, сразу выкупишь и к нам!!!
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума  
Старый 10.06.2005, 00:10     # 51
AleXXXSoft
Guest
 
Сообщения: n/a

подумаю, ходить - нет....?

жаль никого местных не знаю...
 
Старый 10.06.2005, 00:15     # 52
Томоэ
::VIP::
Девка языкатая
 
Аватар для Томоэ
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: ImhoНск
Сообщения: 450

Томоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Томоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБогТомоэ СуперБог
Цитата:
AleXXXSoft:
подумаю, ходить - нет....?

жаль никого местных не знаю...
Придешь - узнаешь
У нас пока друг с другом все сплошь незнакомые.
__________________
Плохому танцору мешают яйца, хорошему - грабли.
Томоэ вне форума  
Старый 10.06.2005, 11:28     # 53
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
у меня рабочий день до 22.00
насчет билета обратно - это-то не проблема, могу его и у нас купить ...
на крайняк с водилой договорюсь - не впервой =)
посмотрю в общем че каво на работе можно будет сделать - о результатах отпищусь позже.
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 10.06.2005, 15:46     # 54
VanHelsing
Junior Member
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 157

VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)
ysf, гамбургеры и с общепитом и без него дрянь нафиг не нужная. не люблю фаст фуд, фаст гоу и фаст секс :-D

Цитата:
Сообщение от Olesya
Курить в "Пельменях", по слухам, можно, а насчет андерграунда Томоэ права... любого за пояс заткнем... точнее, под батарею...
Не обижайтесь, обычно я сама там сплю. Но все лучшее - гостям.

А если можно - трудно будет нам. Но мне обещали хорошую вентиляцию.
Была в "Купце". Понравилось. Только там шумно немного. И тоже самообслуживание.
Цены приемлемые. Знакомая сказала, что здесь самое лучшее по городу соотношение "цена - качество". Вот. Обещала рассказать - сделала.
ни разу не видел в каком андеграунде девушки живут :-D
ради девушек могу выходить на балкон покурить (читай улица если в заведении)
VanHelsing вне форума  
Старый 12.06.2005, 01:54     # 55
Olesya
Junior Member
 
Аватар для Olesya
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Что человек на Руси ни дела
Пол: Female
Сообщения: 141

Olesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех ГуруOlesya Отец (мать) всех Гуру
Reos будет мысленно с нами. Пожелаем ему удачной сессии.

Цитата:
ни разу не видел в каком андеграунде девушки живут :-D
В неописуемом!

Цитата:
ради девушек могу выходить на балкон покурить (читай улица если в заведении)
Да Вы джентльмен! Какая удача!
__________________
Эх, старые добрые времена, когда можно было отдать свою жизнь за построение нового мира, а умереть в старом. А. и Б. Стругацкие
Olesya вне форума  
Старый 12.06.2005, 03:30     # 56
Vampir
Member
 
Аватар для Vampir
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщения: 310

Vampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форумеVampir Популярный человек на этом форуме
17 го отмечаем защиту диплома, если буду живой приду
Vampir вне форума  
Старый 12.06.2005, 19:12     # 57
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Приходи, Vampir, даже если будешь почти не живой! разберемся на месте!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  
Старый 13.06.2005, 08:29     # 58
VanHelsing
Junior Member
 
Аватар для VanHelsing
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 157

VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)VanHelsing Реально крут(а)
Olesya, ага, бывает, но все таки хороший, когда сплю, и желательно зубами к стенке... только обои царапаются
VanHelsing вне форума  
Старый 14.06.2005, 08:59     # 59
Mishgun [SU]
::VIP::
 
Аватар для Mishgun [SU]
 
Регистрация: 01.06.2002
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Сообщения: 609

Mishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех ГуруMishgun [SU] Отец (мать) всех Гуру
По случайости сюда забежал и увидел тему про родной город.

Возможно буду, но не обещаю...
__________________
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит.

Все "спасибо" в репутацию и приват, плиз!
Mishgun [SU] вне форума  
Старый 14.06.2005, 09:08     # 60
ysf
::VIP::
Карлсон в депрессии
 
Аватар для ysf
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 3 803

ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
ysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербогysf Гипербог
Ну как же так? Город "родной", а ты по-случайности! Приходи! Погоду обещают так себе. так что самое время присесть в нормальном месте и общнуться!
Ждем!
Записывайся!
__________________
56°51' N / 60°36' E
ysf вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.