imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 23.10.2008, 17:03     # 241
KireevSasha
Junior Member
 
Аватар для KireevSasha
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 178

KireevSasha МолодецKireevSasha МолодецKireevSasha Молодец
Посоветуйте какой DVD-RW привод взять из этого прайса
Все идут ценой от 30 до 38уе - но их больше 60 штук. Подбираю по надежности, качеству записи, желательно наличие возможности теста на PIF/PIE
Буду благодарен за подсказки/советы.
KireevSasha вне форума  
Старый 23.10.2008, 19:46     # 242
Fishkaras
Full Member
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Male
Сообщения: 548

Fishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собойFishkaras Имеются все основания чтобы гордиться собой
Возьмите NEC AD-7200A(IDE или SATA - как понравится).

У самого такой, не жалуюсь)))

P.S.Только после покупки пришлось прошивку свежую заливать, зато теперь все ОК.
__________________
Сказать "спасибо" можно ткнув на весы под зелёной полоской!
Fishkaras вне форума  
Старый 24.10.2008, 11:33     # 243
KireevSasha
Junior Member
 
Аватар для KireevSasha
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 178

KireevSasha МолодецKireevSasha МолодецKireevSasha Молодец
Выбираю между Nec AD-7200A SATA и Pioneer DVR-215 SATA
KireevSasha вне форума  
Старый 24.10.2008, 14:40     # 244
veschiy
Full Member
 
Аватар для veschiy
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщения: 635

veschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от KireevSasha Посмотреть сообщение
Выбираю между Nec AD-7200A SATA и Pioneer DVR-215 SATA
Pioner не советую, слишком много их по гарантии через меня проходило, отказалась наша фирма от их...
были разные варианты, то они с MB Intel не хотят работать, то не все диски читают, хотя впринцыпе все рабочие
veschiy вне форума  
Старый 24.10.2008, 15:13     # 245
ALESSIO
Full Member
 
Аватар для ALESSIO
 
Регистрация: 16.11.2002
Сообщения: 36 436

ALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO Гипербог
ALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO ГипербогALESSIO Гипербог
У меня Pioneer DVR-215 SATA. Все работает на Ура уже как почти год! Все читает и все пишет. Нет никаких проблем. А диск лицуху может любой даже самый дорогой и качественный привод не прочитать. Еще не известно что в привод на прочтение суют. У нас есть любители привод потестить всунув кривое, битое, нечитаемое и потом говорить что привод плох. Или пишут по 50 пластов в день и когда привод помирает через 6 месяцев, то сетуют на это говоря мол: - не я больше этот не возьму. Он у меня быстро сдох. Все еще зависит на какие болванки записывать.
ALESSIO вне форума  
Старый 24.10.2008, 15:13     # 246
KireevSasha
Junior Member
 
Аватар для KireevSasha
 
Регистрация: 25.10.2005
Сообщения: 178

KireevSasha МолодецKireevSasha МолодецKireevSasha Молодец
Цитата:
Сообщение от veschiy Посмотреть сообщение
Pioner не советую, слишком много их по гарантии через меня проходило, отказалась наша фирма от их...
были разные варианты, то они с MB Intel не хотят работать, то не все диски читают, хотя впринцыпе все рабочие
Заказал на завтра NEC NEC AD-7201S SATA LightScribe 20VD-R/8DVD-RW/16DVD-ROM, 48CD-R/3CD-RW/48CD-ROM Black
KireevSasha вне форума  
Старый 25.10.2008, 23:55     # 247
veschiy
Full Member
 
Аватар для veschiy
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщения: 635

veschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царствеveschiy Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ALLESSIO Посмотреть сообщение
У меня Pioneer DVR-215 SATA. Все работает на Ура уже как почти год!
я вроде не про частные случаи тут пишу...
а говорю про те случаи, что проходят через мои руки в гарантийном отделе фирмы, где работаю.
поэтому опираюсь на определенную статистику и изходя из этого и советую...
veschiy вне форума  

Теги (метки)
dvd, dvd-rw


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.