imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Результаты опроса: Ваша оценка?
Шедевр 0 0%
На супер-шедевр не оценю, но и просто "понравилось" - маловато будет 1 4.76%
Понравилось 3 14.29%
Третий сорт - не брак 6 28.57%
Фигня полная 3 14.29%
Не собираюсь смотреть 8 38.10%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 05.12.2011, 11:57     # 21
SlavikK
Member
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Россия
Пол: Male
Сообщения: 294

SlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK СэнсэйSlavikK Сэнсэй
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
даже писать больше ничего не хочу. недовольства высказываются теми кто фильм не видел, и разумеется, совершенно пустые. Ни одного конкретного факта.
Флейм галимый.

я был о вас лучшего мнения, господа.
Да ладно уж тебе, зачем так хлопать дверью . Прям уж о состоянии дел в кинематографе и побурчать нельзя. Как факты нароем - вот уж тогда...
SlavikK вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:07     # 22
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
А в целом, мне понравился фильм, рожа конечно резиновая, но не в ней суть, кто захотел, тот увидел наркомана, а кто не захотел увидел сквозь резиновую маску человека, а для никиты может и отца.

добавлено через 4 минуты
Акиньшина толи золото, толи злато
хороша чертовка
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 12.01.2012, 10:51     # 23
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 375

Borland - Гад и сволочь
Марина Влади осудила создателей фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой»
Говорухин: «Безрукова на том свете ждут Есенин и Высоцкий»

Это мнения о фильме людей, которые были близко знакомы с В.С. Высоцким...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 12.01.2012, 11:38     # 24
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
Акиньшина толи золото, толи злато
Акиньшину и Панина здесь хвалят даже те, кто фильм в целом ругает, - как я по интернетам заметил
Фильм, несмотря на обильное бурление известно_чего в свой адрес, имеет на данный момент рейтинг 7.542 на кинопоиске и 7.20 на IMDb, что весьма и весьма не мало.


Цитата:
Сообщение от Borland Посмотреть сообщение
мнения о фильме людей, которые были близко знакомы с В.С. Высоцким
Говорухина мне крыть нечем, а насчет Влади - я был бы удивлён если бы реакция была иной. Думаю, понятно почему.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 27.02.2012, 07:53     # 25
RusLev
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Ханты-Мансийск
Пол: Male
Сообщения: 24

RusLev Путь к славе только начался
Фильм понравился, и ни какие гримы его испортить не в силах, интересно показана сама эпоха в которой жил Высотский, со стороны актёрской публики.
Я конечно не знаком был ни с главным героем ни его окружением, поэтому судить о достоверности собитий не берусь (даже в когда фильм по книге снимают и то часто меняют некторые вещи), но сам факт раскрыть некоторые стороны жизни Высотского уже интересно.
И вообще могли бы не только короткий эпизод из жизни показать, но захватить разные временные отрезки его жизни. Я думаю такой фильм не загорами.
RusLev вне форума  
Старый 27.02.2012, 12:14     # 26
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Фильм посмотрел давно. Сразу писать не стал. Всё ни как не мог понять что так, а что не так в фильме.

Ну так что за фильм-то?
По моему очередная посредственность. Хотя конечно ждать чего-то суперовского в наше время от нашего кинематографа достаточно наивно, но... что есть то есть.
Долго не мог понять почему у меня было двойственное отношение к фильму после просмотра. Наверное потому, что мы уже имеем много фильмов (в том числе и многосерийных) об исторических персонажах 20 века.
Но вот этот фильм, единственный где главный герой имеет "портретное" сходство со своим оригиналом. И это завораживает поначалу. Но потом (мысленно сопоставляя со съёмками на концертах, спектаклях, фильмах или с тем же самым "Место встречи изменить нельзя") начинаешь понимать что это маска. Качественная, хорошо сделанная маска.
А сюжет... чего мне гадать правда-вымысел, было-не было. Есть вещи которые надо принимать на веру. Я верю Говорухину.
__________________
Все мы финансовые гении и эффективные менеджеры,
только не у всех одногруппник или сосед по даче - президент.
Alex Dark вне форума  
Старый 29.02.2012, 10:58     # 27
Begi
Newbie
 
Аватар для Begi
 
Регистрация: 13.01.2004
Сообщения: 10

Begi Путь к славе только начался
Выдержал 15 минут этой ерунды.
Все мы живем "на грани", но вот гениальные стихи сочинять получается далеко не у всех. Хотелось увидеть откуда у человека появляются такие замечательные песни, а не меркантильную суету вокруг него.
Begi вне форума  
Старый 17.04.2012, 08:51     # 28
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Назван исполнитель главной роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Цитата:
Сегодня Сергей Безруков подтвердил в новом шоу ведущего Ивана Урганта, что это он сыграл В.Высоцкого. Весельчак-ведущий задал актеру вопрос о том, правда ли, что именно он сыграл В.Высоцкого в одноименном фильме. С.Безруков после колебаний ответил: "Да".

"Спасибо, что признались, наконец. Потому что все и так догадались", сказал И.Ургант. Он сравнил эту "страшную тайну" с игрой в прятки, забавой двухлетнего малыша, который, закрыв лицо ладошками, думает, что его никто не видит.
РБК, статья полностью http://top.rbc.ru/society/17/04/2012/646617.shtml

ps.
Цитата:
...Режиссер фильма по сути снял ленту о вреде наркотиков, разрушающих даже великих людей. ...
категорически не согласен. дались блин всем эти наркотики. Лично для меня все-таки фильм о человеке работающем на износ и суете вокруг него, а наркота - дело 15е.

pss. на кинопоиске список ролей и актеров уже подкорректировали
http://www.kinopoisk.ru/level/19/film/522036/
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 19.09.2015, 16:45     # 29
vovik
IMHO Ворчун-2006
 
Аватар для vovik
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Москва
Пол: Male
Сообщения: 4 651

vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
vovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБогvovik СуперБог
Попалась мне на глаза вот такая позиция: https://youtu.be/2Ckn1gbvmP0
Вроде бы тоже про Высоцкого, про его наркоманию...

PS: фильм я вынужденно посмотрел. Оказалось, что все намного хуже, чем я себе представлял. Помыл руки с мылом
vovik вне форума  

Теги (метки)
высоцкий


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.