imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 18.07.2007, 13:08     # 21
zloi
Member
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Витебск
Сообщения: 260

zloi Реально крут(а)zloi Реально крут(а)zloi Реально крут(а)zloi Реально крут(а)
Да, если при включении компа некотрое время не крутиться кулер - это Q-Fan, это наиболее заметно в матерях от Асуса.
zloi вне форума  
Старый 18.07.2007, 16:47     # 22
Morok
Junior Member
 
Аватар для Morok
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Украина, Киев
Пол: Male
Сообщения: 151

Morok Известность не заставит себя ждатьMorok Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от ЭнеРгеТиК Посмотреть сообщение
Но у меня есть такой вопрос, а если дело всетаки в компе, не убъет ли он (комп) и другую (работающую) флэшку?
Думаю, надо лучше смотреть на чужие ПК, в которые она вставляется. Хотя на 100% сказать никогда нельзя, у меня недавно сгорела флэшка на компе, который только-только был собран (всё новое, никакой статики...). Другие флэшки (после моей) не горели.

Я о том, что часто в нашем кампутерном деле подходит фраза "На все воля Богов"... Конечно, можно искать причину, но порой это нецелемсообразно в силу времени и денег, потраченных на эти поиски.

ЭнеРгеТиК, только увидел про логи - я же тебе все в личке описал, не дошла мессага, что ли... Хотя уже не так и важно...
__________________
И вещий сонъ в тени этих лесовъ,
И шопатъ трав весенных на лугах,
И шелестъ нашіх злаков в бораздахъ...
И сграй воздушныхъ птицъ:
Всё наше здесь

Последний раз редактировалось Morok; 18.07.2007 в 17:32.
Morok вне форума  
Старый 18.07.2007, 23:06     # 23
crawler
Full Member
 
Регистрация: 11.12.2002
Сообщения: 864

crawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собойcrawler Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Чипсет у тебя достаточно новый и в него уже встроена "защита от статики"
Цитата:
у меня недавно сгорела флэшка на компе, который только-только был собран (всё новое, никакой статики)


бывает флешка просто горит. у некоторых производителей чаще у некоторых реже. но бывает.

Последний раз редактировалось crawler; 18.07.2007 в 23:14.
crawler вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.