imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > Распределенные вычисления
Опции темы
Старый 25.06.2003, 20:32     # 81
d0rM03D
::VIP::
 
Аватар для d0rM03D
 
Регистрация: 14.11.2001
Адрес: In dA HAus
Сообщения: 1 007

d0rM03D Нимб уже пробиваетсяd0rM03D Нимб уже пробивается
Destroyer
остальные просто пока не "присоединились", т.е начали обрабатывать, но наверно не отправляли отработанные блоки либо не получали пароль и не делали Join to team. Требуется время...
d0rM03D вне форума  
Старый 25.06.2003, 21:07     # 82
Destroyer
::VIP::
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 10.11.2002
Адрес: Russia
Сообщения: 370

Destroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собойDestroyer Имеются все основания чтобы гордиться собой
d0rM03D
Не могу понять как переключиться на RC5

если есть возможность - стукнись в аську 190547

заранее спс.

__________________
Учим английский! Здесь и здесь
Destroyer вне форума  
Старый 25.06.2003, 21:23     # 83
strah
Member
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 312

strah Молодецstrah Молодецstrah Молодец
Хай всем,что хочу сказать считал 2 года rc-64в составе lianozovonet (обычно 4-ое 5-ое место в russian team), а когда он закончился,мы разбежались по другим проэктам.

Почему? Потому что никакой пользы этот проэкт не приносит,даже сети и то гм..полезней.Я сейчас считаю за команду Russia в Folding@home, моделирование белков.И наша команда за последние 3 месяца упала с 34 до 45 места и продолжает падать.Люди,кто хочет принести с помощью своего компа пользу и посоревноваться добро пожаловать.

Подробней об этом и других более менее полезных проэктах на http://distributed.org.ru/

там есть все более менее раскрученные проэкты распределенных вычислений,решение мат задач,моделирование белков и другие,тот же днет.

Посмотрите,может можно подобрать проэкт получше,честное слово если будет нормальный проэкт,брошу фолдинг и команду Россия,и переметнусь к вам.
strah вне форума  
Старый 25.06.2003, 21:32     # 84
Sector
Junior Member
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: Lithuania
Сообщения: 72

Sector МолодецSector МолодецSector Молодец
я присоединяюсь к вам
Sector вне форума  
Старый 26.06.2003, 00:16     # 85
KpNemo
Administrator
 
Аватар для KpNemo
 
Регистрация: 12.11.2001
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 2 033

KpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех ГуруKpNemo Отец (мать) всех Гуру
собственно , кто не с нами тот против нас
а я без Хелла не куда .. хелл я тоже IN foreva
KpNemo вне форума  
Старый 26.06.2003, 04:27     # 86
mss
Guest
 
Сообщения: n/a

что за фигня... три раза писал сообщение, потом хватаю мышкой за полосу прокрутки справа от окошка редактирования, а меня выкидывает в какой-то топик про трусики... отстой!
Не буду ничего писать - уродский движок...:offtopic:

сорри, просто в душах...

Последний раз редактировалось mss; 26.06.2003 в 04:31.
 
Старый 26.06.2003, 05:28     # 87
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Nu chto delat, nastoyaschie internetchiki ne polzujutsya mishkoi. Uchis polzowatsya klawiaturoi. Na zametku wozmi browser lynx.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 26.06.2003, 11:06     # 88
Hil
Guest
 
Сообщения: n/a

Post

Всем добрый день.

Дошли до нас слухи, что еще на одном форуме люди решили сорганизоваться и заняться DC (Distributed Computing, распределенные вычисления). В свое время мы тоже так создавались - сначала на форумах московской компании Ф-Центр, пытающихся тягаться с iXBT, потом перебрались на overclockers.ru, где нам даже выделили отдельный форум (можно сказать, повезло, немало команд сидят во флеймовых разделах в различных конференциях).
Вот только одно жаль - проект вы выбрали один из самых популярных, но - увы! - и из самых бесполезных.

На самом деле, все проекты по полезности делятся на три группы: скорее всего, полезные; якобы полезные и заведомо бесполезные.

Скорее всего, полезные - это проекты, ищущие лекарства, исследующие геном или белки, предсказывающие погоду etc. Тут полезность цели налицо, но общая полезность проекта также зависит от того, насколько правильный метод избрали к достижению цели. Увы, бывает в некоторых проектах, что разработчики фактически расписываются в неправильности методов, кардинально меняя клиентов и сбрасывая на ноль статистику или ее часть. Однако наличие мощной научной базы, солидного финансирования и статей в западных и отечественных научных журналах дают хоть какую-то гарантию.

Якобы полезные - проекты вроде SETI@Home - лично я не верю в возможность найти инопланетян по радиосигналам - только идиот может верить в общение с паузой в ответе в 40 - 1000 лет...

Совсем бесполезные - это как раз разного рода взломы кодов - RC, OGR... Они могли бы быть полезными, если бы вы искали новые алгоритмы взлома, но ведь здесь простой перебор по известному алгоритму - то есть вероятность взлома хороший спец может вычислить на калькуляторе...

Подумайте, может быть, еще не поздно перейти на более полезный проект, от которого не только спортивное удовольствие, но и человечеству (хотя это ныне на ex-USSR территории и не в моде) какая-никакая польза. Мы вот тоже начинали с SETI@Home - месяц просчитали, и потом поняли, что это не то, о чем мечтали Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
Тут у вас уже отметился товарищ с distributed.org.ru (они во многих проектах создают команду Russia), но еще можно посмотреть у нас на сайте www.overclockers.ru/TSC - мы участвуем в двух проектах, описания одного из которых на distributed.org.ru просто нет. Причем если в одном американском проекте мы заняли первое место и удерживаем его уже несколько месяцев, то второй проект - российский, и там тоже свои сильные команды есть - 1С, например...

В общем, смотрите сами.
 
Старый 26.06.2003, 11:25     # 89
Kirill_Be
Guest
 
Сообщения: n/a

Hil
Положим, OGR - это совсем не взлом шифра. Нехорошо обманывать.
 
Старый 26.06.2003, 11:50     # 90
strah
Member
 
Регистрация: 16.10.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 312

strah Молодецstrah Молодецstrah Молодец
Кстати если вам интересно:

distributed.net - новые клиенты at 06:36 by LarsVVS
Для нескольких платформ на страницу релизов выложены обновленные клиенты:

SCO UNIX [5.x/x86/ELF] v2.9005.484a
Tru64 UNIX / DEC UNIX / OSF1 [Alpha] v2.9005.484
Solaris/SunOS [Sparc/Ultrasparc] v2.9005.484
NetBSD [PPC] v2.9005.484
Linux [Alpha-ev5/ELF] v2.9003.481
OS/2 [x86] v2.9005.484b
Mac OS X/Darwin [PPC/OS X] v2.9005.484

Смотрите на http://www1.distributed.net/download/updates.php

Текущий процент законченности проектов:
RC5-72 - 0.029%
OGR-24 - 69.00%
OGR-25 - 67.20%

вот только под какой проект не написали...
strah вне форума  
Старый 26.06.2003, 18:34     # 91
-=GIF=-
Guest
 
Сообщения: n/a

helldomain
24 зарегистрировался - сделал как все сказал - жду сообщение на мыло - НО ЕГО НЕТ!

Ждать еще или поворить процедуру
 
Старый 26.06.2003, 19:20     # 92
Prof
::VIP::
профсто вип
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Estonia/Tallinn
Пол: Male
Сообщения: 787

Prof Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собойProf Имеются все основания чтобы гордиться собой
Я с Вами!
Prof вне форума  
Старый 26.06.2003, 22:33     # 93
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
-=GIF=-
А ты не жди
http://stats.distributed.net/projects.php?project_id=8
Participant Stats Сюда вводишь свое мыло и жмешь Серчь и найдешь "себя любимого" а далее по мануалу Хелла
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 27.06.2003, 01:56     # 94
BANDiT600
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2002
Адрес: Isla de Muerta
Пол: Male
Сообщения: 78

BANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царстве
Хех, в новостях у них на сайте прочитал, что другой ключ RC5-64 был успешно взломан, выигравший блок был отправлен с компьютера P3-450, который находится в Японии под ОС Windows 2000... Вот такие вот дела...:-)
BANDiT600 вне форума  
Старый 27.06.2003, 02:01     # 95
ArchiMage
::VIP::
Старик Похабыч
 
Аватар для ArchiMage
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Колодец
Сообщения: 718

ArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собойArchiMage Имеются все основания чтобы гордиться собой
BANDiT600
ничего, следуюший выигравший блок прийдет с моего p1 166 win98
__________________
поручик Ржевский
ArchiMage вне форума  
Старый 27.06.2003, 02:05     # 96
BANDiT600
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2002
Адрес: Isla de Muerta
Пол: Male
Сообщения: 78

BANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царствеBANDiT600 Луч света в тёмном царстве
ArchiMage
:-))))))))
BANDiT600 вне форума  
Старый 27.06.2003, 04:32     # 97
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
GIF: nawernoe ti chto-to ne tak delaesh. Polzi siuda: http://stats.distributed.net/misc/co...p?project_id=8

naberi swoi mail, esli ti sebya uwidel - dawi na prislat pass. Esli net - znachit twoi klient ne otsilal gotowih blokow ;-))).
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 27.06.2003, 04:53     # 98
Baruch
Guest
 
Сообщения: n/a

Команды соревнуются с другими командами. Внутри команд подкоманды соревнуются с другими подкомандами. Внутри подкоманд участники соревнуются с другими участниками. В чем? В беге? В написании стихов? В разгадывании загадок? Нет, они соревнуются в том, сколько их комьютер переберет ключей.
Ничего не понял. Причем тут я к соревнованиям моего компа? Если я супер дупер номер один в мире, чем я лучше других? Умнее? Сильнее?
Какая-то фирма делает пиар своему алгоритму шифрования используя ресурсы моего компа. Ну и где соревнование? Вот чего я не понял.
 
Старый 27.06.2003, 05:26     # 99
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Odna firma delaet algoritm shifrowaniya. A organizacija distributed wzlamiwaet ih kliuchi, chto powergaet kompaniju-sozdatelya algoritma sozdawat nowie, bolee kriptoustoichiwie algoritmi.
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  
Старый 27.06.2003, 05:28     # 100
helldomain
Administrator
 
Аватар для helldomain
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщения: 11 227

helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
helldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиургhelldomain Демиург
Pipl, ya pozdrawlyaju wseh uchastnikow - nas uje 12.

Wot nash spisok po swejei statistike:

http://stats.distributed.net/team/tm...team=940187214

P.S. A gde tam Vitas, kotorij obeschal nam podkliuchit 30 komputerow k etomu delu?
__________________
Осколки прошлого, как снег, закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек, обрушив мост,
Оставив в наших душах след, тьма уплывёт за горизонт,
И в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звёзд.
helldomain вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.