PDA

Просмотр полной версии : Есть ли прога которая осуществляет port-forwarding?


kostiksimb
08.12.2004, 22:09
Есть ли прога которая осуществляет port-forwarding?
А именно под Windows 2000

Проблема, дома диалап , имею постоянный IP (сеть релком)
На работе стоит моя машина, уоторой IP из сети другого провайдера.
Дома ставлю HALF-LIFE2 лицензионный, стим лезет через мой айпи к своему сайту, а по пути тонна довнтаймов, т.е. не гуд совсем

На работе канал хороший без ошибок.
Вот я хочу со своей домашней тачки форварднуть все конекты по порту XXXX на "рабочую" тачку свою чтоб она тянула стимовские данные и форвардила их обратно мне
а я также из дома буду слушать порт своей машины и забирать данные стима

nickolazz
08.12.2004, 22:27
Честно говоря, я не совсем понял, "кто на ком стоял", но тем не менее если имеено forwarding, то ISA2000 это умела(убого), возможно ISA2004 умеет это лучше;-), можно кинуть sshный тунель...

Borland
09.12.2004, 09:53
kostiksimb
Лезть через И-нет к рабочей машине имхо неправильно - ошибки, скорее всего, останутся.
У меня есть подозрение, что скорости dialup просто-напросто недостаточно для халфы.
Если же её достаточно - ИМХО, более правильным решением будет организация на работе proxy+RAS-сервера с установкой модема и соединение по dialup через тачку на работе минуя релком. Если на работе поставить "провайдерский" модем, то можно достигнуть скорости до 56к, на обычном - максимум 33,6.

Mg0
09.12.2004, 11:57
Согласен с Borland'ом. О том, как соединиться с рабочим компом без интернета, посмотри здесь: http://www.imho.ws/showthread.php?t=50586