PDA

Просмотр полной версии : Мозгоправ - программа стимуляции мозга


Svetozor
13.06.2005, 21:32
http://www.svetozor.ru/soft/Mozgoprav/Screen.jpg

Предлагаю обсудить мою программу для стимуляции мозга. Более подробную информацию, а так же саму программу можно найти на сайте www.svetozor.ru (http://www.svetozor.ru)

Fermata
14.06.2005, 15:48
Svetozor
Хотелось достичь "состояния расслабления" ;), но пока не получилось: в правом ухе щёлкало при изменении частоты воздействия, глюк наверно.
А вообще прикольно, я таких прог ещё не видела. Но долго экспериментировать не буду, мало ли что :).
Кстати, а как у тебя с медицинским образованием, тебе можно такие проги делать?

f00rd
14.06.2005, 20:46
А у меня голова после 1 минуты болеть начала =((((
И что за щелчки?

А так - прикольная задумка...

Svetozor
14.06.2005, 22:11
Щелчки - это недостаток программы. В следующей версии обязательно устраню, хотя на эффективность воздействия они мало влияют. Что касается скорости воздействия, то программа не предполагает моментального воздействия, а предназначена в первую очередь для тренировки мозга. Заметные результаты как показывает опыт обычно появляются после двух недель ежедневного использования. В дальнейшем думаю более подробно расписать методику применения программы, а так же увеличить число файлов программ воздействия.

Fermata
15.06.2005, 15:31
Svetozor
А ещё надо бы системные требования определить, а то вот попробовала на слабом компе со встроенной видюшкой и при развороте во весь экран мигание что-то подглюкивать стало, а в маленьком окне мигало вроде нормально. Хотя, может это просто кажется.
И что там насчёт медицины, мы не озомбируемся? :)
f00rd:
А у меня голова после 1 минуты болеть началаТак ты наверно во все глаза смотрел, а надо было прикрыть, там в хелпе так написано ;).

deimos
15.06.2005, 19:02
Есть прога, которая делает тоже самое, но нравится она мне больше: BrainWave Generator
А вообще: воздействие надо доказать, это А
Б: неплохо бы сертификацию пройти что ли автору прежде чем такие программы распространять, а то ведь воздействие звуком высокой частоты является Вредным Фактором для здоровья.
Не навредить бы...

Пы.Сы. с брайнвейва и мозгоправа у меня только кошки бесятся: ну не любят они шум высокой частоты.

Пы.СЫ2: автор так и не ответил на вопрос о хотя бы началах мед образования

Svetozor
15.06.2005, 22:08
Медицинского образования я не имею. При разработке программы я использовал результаты исследований, как российских так и зарубежных ученых. Эффективность подобной методики доказана многолетним опытом её использования. Сама программа так же была проверена мной на практике, на достаточном количестве людей, чтобы можно было утверждать о её эффективности.

uncleman
09.07.2005, 23:50
щелчки мешают
и если чесно боюсь использовать такое ежедневно в течении двух недель

хотелось бы почитать в сети про эту методику

sikon
10.07.2005, 23:02
Я тоже считаю, что не мешало бы дать ссылки на сайты по влиянию звука частоты, использованной в программе. А прога тогда будет полезна

Tempson
18.07.2005, 16:44
Программа не успокаивает вообсче

Простите не стимулирует...

Frenzy_lost
19.07.2005, 03:01
Есть такая программа BWG, так вот она вроде более проверенная и раскрученная. автор, ты о ней знаешь?

Svetozor
19.07.2005, 22:32
щелчки мешают
и если чесно боюсь использовать такое ежедневно в течении двух недель

хотелось бы почитать в сети про эту методику

Информацию по этой теме найти в сети не сложно. Достаточно в Яндексе набрать например "бинуральные биения".

Есть такая программа BWG, так вот она вроде более проверенная и раскрученная. автор, ты о ней знаешь?

Да, я о ней знаю, тот же самый принцип, хотя BWG и имеет некоторые отличия.

garmon
02.08.2005, 12:17
Я что-то даже представить каким образом она должна была стимулировать :idontnow:

САДАМ
10.08.2005, 21:29
Странный продукт. Испытывать в течении двух недель не решусь( по крайней мере на себе )

Alexander_B
12.08.2005, 01:24
Svetozor:
Предлагаю обсудить мою программу для стимуляции мозга. Более подробную информацию, а так же саму программу можно найти на сайте www.svetozor.ru
сильный ход........
я не решусь! мозги
(если есть, беречь надо)

Dimon123
17.08.2005, 11:56
Действитльно страшно, особенно учитывая "Медицинского образования я не имею.". В голове ковыряться посредством лома не есть хорошо. Пока только раздражает.

Svetozor
21.08.2005, 14:09
Действитльно страшно, особенно учитывая "Медицинского образования я не имею.". В голове ковыряться посредством лома не есть хорошо. Пока только раздражает.
На программиста я тоже специально не учился, но это не мешает делать мне программы. Другие мои программы можно найти на сайте http://Andrei512.narod.ru

Fermata
21.08.2005, 23:32
Svetozor
Да ты не переживай, нормальная программа. Просто народ к таким прогам не привык - мало ли что. ;) Тут с комповыми глюками упаришься, а если ещё в голове заглючит... :)