imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Программы и Операционные системы > Авторский Софт
Опции темы
Старый 13.06.2005, 21:32     # 1
Svetozor
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщения: 21

Svetozor Нуль без палочки
Exclamation Мозгоправ - программа стимуляции мозга



Предлагаю обсудить мою программу для стимуляции мозга. Более подробную информацию, а так же саму программу можно найти на сайте www.svetozor.ru
Svetozor вне форума  
Старый 14.06.2005, 15:48     # 2
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Svetozor
Хотелось достичь "состояния расслабления" , но пока не получилось: в правом ухе щёлкало при изменении частоты воздействия, глюк наверно.
А вообще прикольно, я таких прог ещё не видела. Но долго экспериментировать не буду, мало ли что .
Кстати, а как у тебя с медицинским образованием, тебе можно такие проги делать?
Fermata вне форума  
Старый 14.06.2005, 20:46     # 3
f00rd
::VIP::
 
Аватар для f00rd
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Там...
Сообщения: 236

f00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форумеf00rd Популярный человек на этом форуме
А у меня голова после 1 минуты болеть начала =((((
И что за щелчки?

А так - прикольная задумка...
f00rd вне форума  
Старый 14.06.2005, 22:11     # 4
Svetozor
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщения: 21

Svetozor Нуль без палочки
Ответ автора программы

Щелчки - это недостаток программы. В следующей версии обязательно устраню, хотя на эффективность воздействия они мало влияют. Что касается скорости воздействия, то программа не предполагает моментального воздействия, а предназначена в первую очередь для тренировки мозга. Заметные результаты как показывает опыт обычно появляются после двух недель ежедневного использования. В дальнейшем думаю более подробно расписать методику применения программы, а так же увеличить число файлов программ воздействия.
Svetozor вне форума  
Старый 15.06.2005, 15:31     # 5
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Svetozor
А ещё надо бы системные требования определить, а то вот попробовала на слабом компе со встроенной видюшкой и при развороте во весь экран мигание что-то подглюкивать стало, а в маленьком окне мигало вроде нормально. Хотя, может это просто кажется.
И что там насчёт медицины, мы не озомбируемся?
Цитата:
f00rd:
А у меня голова после 1 минуты болеть начала
Так ты наверно во все глаза смотрел, а надо было прикрыть, там в хелпе так написано .
Fermata вне форума  
Старый 15.06.2005, 19:02     # 6
deimos
Member
 
Аватар для deimos
 
Регистрация: 06.12.2003
Сообщения: 318

deimos Нимб уже пробиваетсяdeimos Нимб уже пробивается
Есть прога, которая делает тоже самое, но нравится она мне больше: BrainWave Generator
А вообще: воздействие надо доказать, это А
Б: неплохо бы сертификацию пройти что ли автору прежде чем такие программы распространять, а то ведь воздействие звуком высокой частоты является Вредным Фактором для здоровья.
Не навредить бы...

Пы.Сы. с брайнвейва и мозгоправа у меня только кошки бесятся: ну не любят они шум высокой частоты.

Пы.СЫ2: автор так и не ответил на вопрос о хотя бы началах мед образования
__________________
Смысл игры не в том, кто умрет, а в том, кто умрет первым
deimos вне форума  
Старый 15.06.2005, 22:08     # 7
Svetozor
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщения: 21

Svetozor Нуль без палочки
Медицинского образования я не имею. При разработке программы я использовал результаты исследований, как российских так и зарубежных ученых. Эффективность подобной методики доказана многолетним опытом её использования. Сама программа так же была проверена мной на практике, на достаточном количестве людей, чтобы можно было утверждать о её эффективности.
Svetozor вне форума  
Старый 09.07.2005, 23:50     # 8
uncleman
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщения: 47

uncleman Путь к славе только начался
щелчки мешают
и если чесно боюсь использовать такое ежедневно в течении двух недель

хотелось бы почитать в сети про эту методику
uncleman вне форума  
Старый 10.07.2005, 23:02     # 9
sikon
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2005
Сообщения: 75

sikon Нуль без палочки
Я тоже считаю, что не мешало бы дать ссылки на сайты по влиянию звука частоты, использованной в программе. А прога тогда будет полезна
sikon вне форума  
Старый 18.07.2005, 16:44     # 10
Tempson
Guest
 
Сообщения: n/a

Программа не успокаивает вообсче

Простите не стимулирует...
 
Старый 19.07.2005, 03:01     # 11
Frenzy_lost
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщения: 76

Frenzy_lost Путь к славе только начался
Есть такая программа BWG, так вот она вроде более проверенная и раскрученная. автор, ты о ней знаешь?
__________________
--
Спасибы - в репутацию. Толку больше будет.
Frenzy_lost вне форума  
Старый 19.07.2005, 22:32     # 12
Svetozor
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщения: 21

Svetozor Нуль без палочки
Цитата:
Сообщение от uncleman
щелчки мешают
и если чесно боюсь использовать такое ежедневно в течении двух недель

хотелось бы почитать в сети про эту методику
Информацию по этой теме найти в сети не сложно. Достаточно в Яндексе набрать например "бинуральные биения".

Цитата:
Сообщение от Frenzy_lost
Есть такая программа BWG, так вот она вроде более проверенная и раскрученная. автор, ты о ней знаешь?
Да, я о ней знаю, тот же самый принцип, хотя BWG и имеет некоторые отличия.
Svetozor вне форума  
Старый 02.08.2005, 12:17     # 13
garmon
Guest
 
Сообщения: n/a

Я что-то даже представить каким образом она должна была стимулировать
 
Старый 10.08.2005, 21:29     # 14
САДАМ
Newbie
 
Аватар для САДАМ
 
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: Где-то на Северо-Западе Росси
Сообщения: 23

САДАМ Путь к славе только начался
Странный продукт. Испытывать в течении двух недель не решусь( по крайней мере на себе )
САДАМ вне форума  
Старый 12.08.2005, 01:24     # 15
Alexander_B
::VIP::
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 058

Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Alexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБогAlexander_B СуперБог
Цитата:
Svetozor:
Предлагаю обсудить мою программу для стимуляции мозга. Более подробную информацию, а так же саму программу можно найти на сайте www.svetozor.ru
сильный ход........
я не решусь! мозги
(если есть, беречь надо)
Alexander_B вне форума  
Старый 17.08.2005, 11:56     # 16
Dimon123
Full Member
 
Аватар для Dimon123
 
Регистрация: 15.12.2003
Адрес: Ch-g
Сообщения: 529

Dimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 СэнсэйDimon123 Сэнсэй
Действитльно страшно, особенно учитывая "Медицинского образования я не имею.". В голове ковыряться посредством лома не есть хорошо. Пока только раздражает.
Dimon123 вне форума  
Старый 21.08.2005, 14:09     # 17
Svetozor
Newbie
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщения: 21

Svetozor Нуль без палочки
Цитата:
Действитльно страшно, особенно учитывая "Медицинского образования я не имею.". В голове ковыряться посредством лома не есть хорошо. Пока только раздражает.
На программиста я тоже специально не учился, но это не мешает делать мне программы. Другие мои программы можно найти на сайте http://Andrei512.narod.ru
Svetozor вне форума  
Старый 21.08.2005, 23:32     # 18
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Svetozor
Да ты не переживай, нормальная программа. Просто народ к таким прогам не привык - мало ли что. Тут с комповыми глюками упаришься, а если ещё в голове заглючит...
Fermata вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.