imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 23.07.2002, 06:06     # 1
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Talking Смешные истории

Смешные истории IMHO.ws

Публикуя истории, придерживаемся следующих правил:

  • Один (1) пост - одна (1) история.
  • Перед тем как запостить следующую историю, ждем пока не запостит кто-то другой.
  • В день постим не более 3-х историй!
  • Истории должны быть действительно смешными и не должны повторяться. Поэтому перед добавлением не забываем юзать ПОИСК.
  • Истории соответствующие другим тематикам будут удаляться.
    Так что прежде чем выкладывать сюда истории, подумайте может их можно разместить здесь:
    Истории об общагах, школах, универах и преподах можно выкладывать сюда.
    Случаи из жизни любой технической поддержки здесь
    Юмор от детей и про детей - здесь
    Как нас по жизни клинит.... - реальные истории про нас и наш компьютер.
    Все смешное о животных - все забавные байки о братьях наших меньших.
    Армейские истории
    Для рассказов следует создавать отдельные топики.
  • Обсуждать истории здесь не стоит. Если вам понравился (или не понравился) чей-либо пост, то вы можете сообщить об этом автору посредством ПМ или дать ему в репу . Игнорирование сей просьбы влечет наказание.
  • Большие тексты на наличие мата, для экономии времени, вы можете проверить на МАТОТЕСТЕ. Однако 100% результат не гарантируется.
  • Будьте внимательнее, и относитесь с уважением к работе модераторов!
    За систематическое нарушение данных правил будут выноситься наказания: первое нарушение - минус в карму, второе - замечание, третье - погон!
На модераторов раздела "Юмор" ограничения не распространяются...

Последний раз редактировалось Alrt; 15.05.2007 в 21:56. Причина: Дополнение
Nymph вне форума  
Старый 20.01.2005, 16:36     # 2161
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Эта страшная история произошла ранним утром. Мужик рассекал на Жигуле по одному из подмосковных шоссе, когда внезапно из кустов на дорогу вышел лось. Скорость автомобиля была приличная, и мужик не успел среагировать на выход животного. В результате сохатый (туша тонны на полторы) влетел в салон, полностью исковеркав машину, убив водителя, и погибнув сам.
На место происшествия приехали гаишники. Они составили протокол и вызвали "труповозку".
Когда приехала труповозка, обнаружилась неразрешимая проблема:
оказалось, что тело водителя и туша лося настолько обезображены, что одно от другого невозможно отделить. Плюс к этому, труповозка не была рассчитана на такую массу (напомню, что один только лось тонны полторы весил). Прикинув, решили отделить то, что можно отделить, сложить это в мешок в качестве останков водителя и везти в морг, а остальное - утилизировать.
Когда собранные таким образом останки (уже в морге) демонстрировали жене покойного, то едва приоткрыли мешок, как она, пролепетав только:
"Не может быть..." хлопнулась в обморок.
Дело в том, что в числе прочего в мешке оказались ветвистые лосиные рога.
Йохансон вне форума  
Старый 21.01.2005, 05:34     # 2162
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Насмотрелась я мультяшек про знаменитого Масяню. Особенно в душу и во все остальное запал мультик про радио. Прихожу на работу, в редакцию газеты, под впечатлением от увиденного. В курилке рассказываю всем подробности данной анимации.
В перле: - Ты кто, директор? Пошел ты в ж#пу директор, не до тебя сейчас! слово директор, естественно, заменяю на Редактор.
В этот момент заходит Главный Редактор и вопросительно на меня смотрит.
Под общее ржание его уста невнятно выдают: - Странно. Слово есть, а ж#пы нет.
Мне ужасно неловко, говорю: - Как это нет?
Он: - Где?
Я: - Да сзади, посмотрите.
Он: - В каком заде?
Тут уже все упали. и я в том числе.. (Позже, в это же день, он мне премию выдал, даже не объясняя - почему!)

Стою в супермаркете в очереди к кассе. Впереди меня две девчонки лет по 7-8. Возле касс сделаны полочки со всякой дребеденью - жвачки, зажигалки, шоколадки, презервативы... Последние были красиво упакованы в красочные коробочки и привлекли внимание девчонок. Разговор у них происходил примерно следующим образом:
- Смотри, что это такое? "Гусарские" (название презервативов)...
- Не знаю... Наверно, батарейки... (ага, конечно, я даже знаю, куда их вставляют!!!)
- Смотри, сколько их разных, оказывается, делают: желтые, красные, синие, черные... Может, давай купим? (хотела бы я на это посмотреть!)
- А сколько они стоят?
- 4,90 (гривни)...
- Ого, как дорого! Не, не будем покупать...

Мой знакомый журналист готовил материал для своей желтой газеты под названием "Братская мобила". Это про то, какие мобильные телефоны у наших чиновников и депутатов, кому сколько минут оплачивают из бюджета и т. д. Для этого он опросил кучу высокопоставленного народа. Так вот, один директор департамента ему сказал следующее. Оцените. "Раньше у меня был "Simmens", а теперь "Nokia". Новый телефон мне нравится больше. Он удобнее, в нем есть ВИБРАТОР". Редактор оставил все как есть.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 21.01.2005, 17:19     # 2163
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Дело было на ссесии.
Сдавали мы какой-то тяжелый экзамен. Успешно сдал. Выхожу, меня выцепляют два одногрупника. Ну что, ты общаговский - идем к тебе отмечать. Я им - дык это - у нас с соседом договор, что я вечером выкатываю. Они - фигня вопрос - мы спонсируем - с тебя площадь.
На холяву кто откажется.
Приходим ко мне. Я говорю - в блоке тапки выбирайте какие хотите.
Серега отказался, мотивируя тем, что грибка не хочет подцепить.
Так в своих ботиночках и сидел.
Недосып, нервное напряжение, скудная закуска сломили молодые организмы. Уснули все. Серега полусидя, вытянув свои мослы в ботиночках.
Далее рассказ от лица соседа по комнате Олега.
Прихожу и вижу - гады все пожрали и водки на рюмку осталось. Ну я рюмку хлобыстул. Сижу - злюсь. Тут мне на глаза серегины начищенные ботинки попались. Думаю приклеить или гвоздями прибить - нет думаю гвоздями это слишком дорого - это не тапки. Тут то меня и осенило.
Пошел по комнатам, нашел 2 гв оздя наверно на 250. Ножовка по металлу и молоток у нас были. Отпилил у гвоздей сверху сантиметра по три - ну шляпка и еще 3 см. Смазал у спящего Сереги подошвы слегка клеем, чтобы можно было оторвать, но с трудом. Шляпки гвоздей и с капелькой клея сверху на ботинки на подьем ступни приставил. Ну кетчупа немного плеснул. Молоток рядом положил.
Картина - блеск.
Говорю - "Серегааааа". Ноль внимания. И так раз пять.
Что-то мычит только. Потом как заору, "вставай нахрен на экзамен опоздаешь". Оживился - "Все, встаю" - Поднимает туловище слегка и ногами дрыг, хрен - опускает взгляд на ноги - секунд пять лупится - глаза все ширше и ширше. Как заорет - "Сууукииииии"
Со слов Сереги
Сплю - отец меня будит, достал - потом говорит, что на экзамен пора - пытаюсь встать - ноги занемели. Гляжу на них, а меня распяли и так больно стало, что заорал.
С моих слов
Сплю - какая-то сука какого-то Серегу будит - достала. Думаю - чтоб вам три фазы в жопу. Тут дик ий крик - накаркал. Подрываюсь - ничего не понимаю. Гляжу а Сер егу к полу прибили. Молоток и ноги все в крови. П%%%%ц, наверно - бандитам бабки задолжал. Смотрю и Олег по полу ползает, только рот розевает - наверно в дыхалку дали. Но где же бандюки ?
Со слов Шурика
Сплю - тут кто то орет - думаю, идите все на хер, накрылся подушкой и дальше спать.
Когда все отошли от шока, разбудились и поняли что случилось. Ржали все. От слов Сереги "так больно стало, что заорал" все падали
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 22.01.2005, 13:22     # 2164
pipsikola
Junior Member
 
Аватар для pipsikola
 
Регистрация: 30.10.2002
Сообщения: 81

pipsikola Молодецpipsikola Молодецpipsikola Молодец
ПОЗОР
Было это давно. Жарким июньским днем, когда тополиный пух уже отлетел, стрижи под крышей заводского корпуса вовсю воспитывали птенцов, развитой социализм был только что построен, были приняты постановления партии о продовольственной программе, а ваш покорный слуга был молодым специалистом. Ну, кто помнит, это такое трехлетнее рабство, случающееся в те годы с каждым выпускником. Идиллическая картина: техбюро, послеобеденное время, жара, пятый верхний этаж. Тишина, поскольку все борются с послеобеденным труднопреодолимым желанием поспать до конца смены. Даже разговоры не разговариваются, а все тихонько шуршат бумагами, делая чисто техническую, не требующую мозговых усилий работу по подшивке, подклейке, сортировке накопившейся документации. Только вентилятор шумит да где-то вдалеке молот бухает. Я тоже, пятикратно накурившись в прохладе протекающего всеми трубами заводского туалета, принял в этой деятельности посильное участие. Надо заметить, что на мне были надеты светлые гэдээровские штаны. Современники должны понять, что это тогда значило. Ну, значит, изображаем деятельность. И тут понадобился мне клей. Клей у нас был в поллитровой банке, из которой торчала здоровенная кисточка, и эта шняга была закрыта свернутой газетой. Вот этот клей я и принес себе на стол... Ну и.. .ботнул себе на штаны банку! Быстро схватил, убрал, а толку? На штанах аккурат в конце молнии уже расположилась силикатная «медуза» средних размеров. Сволочь! И что делать? В тишине началось девчачье хихиканье и подозрительные шептанья, прекращающиеся под направлением моего взгляда. А мне... е-мое... как стыдно-то. Штаны новые -ладно... Пятно ГДЕ?! О-о-ох! Мне ж в цех скоро...Как пойду-то?! Еще хихикают, гады. Ну ладно, деваться некуда, собрал газеткой большую часть «медузы» и обнаружил, что со штанами не все так уж и плохо: небольшое мокрое пятно высохнет, главное - клей из молнии убрать, пока не застыл, а остальное высохнет - отчищу. Встал! Хихиканье усилилось, взгляд его больше не пресекал. Мордой к стенке, боком прошел в туалет, благо никого в коридоре: все после обеда в дремотном состоянии пребывали. Замыл это безобразие. Придурок! Что значит «молодой специалист»? Надо было мне в хим. лабораторию идти. А так...получилось у меня на брюках, на самом причинном месте, огрО-Омное пятно из водно-клеевой смеси. Покурил. Прикинул варианты. Домой не уйдешь, штаны не поменяешь, никто не поможет, а только на еще больший смех выведут. Хлебом не корми, дай посмеяться над ближним. А тут такой объект подходящий! Решил сохнуть в туалете до упора, а потом белые засохшие клеевые сопли отчистить. Ага! Щас! В туалете прохладно и сыро... До морковкина заговенья в нем сохнуть... Варианты? Ага! Мои уже знают, и хуже от них мне не будет, а там жара, и высохнет быстро, может, и в цех успею и звиздюлей не получу! Попер в бюро мордой в стенку. Удачно прошел, никто не видел. Только в бюро девки-сволочи уже не шепотом смеются и комментарии... не буду рассказывать. Юрий Иванович, начальник, интересоваться начинает причиной веселья... Ну да ничего. Сел за стол - сохну. Долго, зараза, полчаса прошло - никаких видимых результатов. Как была водно-клеевая, так и осталась, только все концентрическими разводами пошло. Что делать-то? Я ж инженер! Думай!!! И придумал! Вентилятором обдуть... Если б я только знал!.. Сел за свободный стол позади всех, чтоб не видно было и смешков поменьше. А под стол приладил вентилятор, чтобы обдувало причинное место-то. Врубил. Мощная струя воздуха обдула мои испорченные штаны и прошла дальше. Я ахнуть не успел, как из-под шкафа поднялась туча тополиного пуха и прочно села на водно-клеевую смесь! Я хрюкнул и вскочил, раскинув руки, как статуя Христа в Рио-де-Жанейро! На мое междометие повернулись все! И увидели, что на причинном месте висит и болтается грязно-серая мохнатая борода, похожая на кусок шкуры старого белого медведя, и развевается на ветру! Немая сцена! Я думал, что это моя смерть. Я даже особо не воспринял взрыв последовавшего космических масштабов хохота. У меня было состояние особо тяжкого ступора. Я так и стоял, раскинув руки с развевающейся шерстью на причинном месте, и смотрел на развитие событий, как теленок на мясокомбинате перед закланием. А в бюро, надо сказать, происходило... Люди катались в истерике. Я потом понял, что у меня была мысль: «Что ж вы смеетесь, что ж не поможете-то?» Но это было невозможно по определению. Они не могли принять даже сидячего положения. Они корчились в конвульсиях, всхлипывая и рыдая, иногда издавая ТАКИЕ звуки, какие я впоследствии никогда не слышал даже в фильмах ужасов. Тем более что эти звуки издавали такие хрупкие и нежные в обычной жизни девушки. Бедный наш начальник-язвенник. Он обычно старался даже не смеяться, поскольку смех вызывал у него нестерпимые боли. Сейчас он стоял на коленях перед стулом, лежа на нем грудью и отвернувшись от меня, чтобы скорее успокоиться и избавиться от боли. Я видел, как с той стороны, где у него было лицо, капали на пол и собирались в небольшую лужицу слезы. Я продолжал стоять в ступоре. Первой очнулась Марья Ивановна, пожилая женщина. Она, превозмогая конвульсии, все-таки смогла добраться до меня, выключить вентилятор и, стоя на коленях передо мной, начать меня ощипывать. Чуть позже подтянулись еще две женщины. Все, кроме меня, стояли на коленях. Я не выходил из ступора: мне было все равно. Я думал, что прошел все ступени позора. Вдруг сзади щелкнула дверь, и по изменившимся, но все равно перекошенным хохотом лицам, я понял, что что-то произошло. Повернувшись, вижу: в дверях стоит главный инженер со свитой подхалимов и работники 1-го отдела! Видели бы вы их глаза!
pipsikola вне форума  
Старый 24.01.2005, 05:13     # 2165
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Один мой знакомый первый раз купил компьютер пару месяцев назад. Причем
в компьютерах он разбирался, да и сейчас разбирается меньше, чем
африканский бабуин. По моей наводке он купил игру Heroes of M&M III, в
течении всей следующей недели изрядно измучив глупыми вопросами всех
окружающих, он наконец-то понял, как в нее играть. На радостях он решил
купить add-on к игре Armageddon Blade. Не зная, что такое add-on и как
его едят, он попросил продавца объяснить. Продавец сказал, что add-on
Armageddon Blade ставится поверх оригинальной версии Heroes of M&M III.
Мой приятель придя домой сделал следующее (привожу по пунктам):
1. Открыл CD-ROM drive.
2. Положил в него диск с Heroes III.
3. Сверху положил диск с Armageddon blade.
4. Последовала попытка (после проделанных выше операций) закрыть CD-ROM
drive.
5. CD-ROM оказал отчаянное сопротивление.
6. Далее последовало надавливание на непокорный CD-ROM обеими руками с
переносом на них веса всего тела пользователя (78кг).
7. CD-ROM с хрустом вошел внутрь системного блока (Навсегда!!!).
Все, кому я рассказывал эту историю, хохотали до упаду, но скажу честно,
когда мой приятель позвонил мне и сказал, что он сделал, я просто завис
в ступоре.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 25.01.2005, 11:46     # 2166
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
От жалко барЫшню ..
Начало первого ночи , стою на пустой улице , никого не трогаю , ловлю машЫнку .. Ко мне из темноты выпархивает милое создание и тихим застенчивым голосом просит назвать "любое мужское имя" . Я называю . Создание тихо вздыхает и так же застенчиво впархивает обратно в темноту .. В недоумении эсэмэсю эксперту на предмет разобраться в ситуации ..
Эксперт сообщает : " Сегодня крещенская ночь , девушки гадают на суженого , спрашивая его имя у случайного прохожего " .
Всю дорогу домой ржунимагу (tm) .
Дело в том что первым пришедшим в голову мужским именем оказалось "Павсикакий" .
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 25.01.2005, 16:11     # 2167
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
В хирургическое отделение поступил глухонемой больной с геморроем. Назначили его на операцию.
Хирург Авилыч обращается к операционной сестре:
- Шприц с новокаином (это для анестезии). Сестра удивленно:
- А зачем? Он же глухонемой!
Полный нежности взгляд Авилыча.

=====
Дети лепят снеговика, пpинесли моpковку и все полагающиеся атpибуты. Возле почти уже готовой снежной кpасавицы останавливается джип. Откpывается окно и оттуда появляется лицо. Это лицо начинает пpоизносить pебятишкам что оно думает об их снеговике, о них самих, их pодителях и т.д. Детвоpа, не ожидавшая таких слов, pазбегается, как таpаканы, во все стоpоны, оставляя владельца лица и джипа один на один со снеговиком. Машина отъезжает назад метpов на тpидцать, pазгоняется и со всего маху въезжает в снеговика (навеpное водитель пpедвкушал этот момент). Раздается глухой удаp, машина pезко останавливается и водитель вылетает вместе с лобовым стеклом... Оказывается местные жители в некотоpых местах двоpа для пpегpады автодвижения вкопали газовые баллоны. А детвоpа сооpудила снеговичка на основе одного из таких баллонов...

=====
Пpиехал мой бывший одноклассник в pодной гоpод и сpазy к нам с новостью, что он сппешно пpошел какой-то конкypс и с осени yезжает на стажиpовкy в Hидеpланды. Взяли мы "соки-воды" и пошли это отмечать на pечкy. Т.к. виновник тоpжества не был до этого лично знаком с водкой , то пpинятая им доза моментально накаyтиpовала товаpища. Пpикол созpел сам собой - мы емy пpилепили на спинy изоленты пpиличной шиpины в фоpме всем нам известного слова из 3 бyкв. Нy попpикалывались и забыли, yшли пить дальше. Этот кадp очнyлся yже вечеpом, стpашно обгоpев. В итоге на очень загоpелой спине гоpдо кpасовалось слово Х@Й, да так смачно, что это больше походило на татyшкy. Угоpали мы долго. самый пpикол в том, что y данной истоpии есть пpодолжение - мать, yвидев такyю фишкy моментально впала в даyн и поташила его в соляpий, где емy закpасили всю спинy какой-то хpенью, оставив незакpашенной олько нашy надпись. Резyльтат был непpедсказyем - тепеpь y него на темной спине было еще более темное слово, ввполне легко поддающееся чтению.

ЗЫЖ1 чyвак в Hидеpланды не поехал
ЗЫЖ2 чyвак вообще ничего тепеpь не пьет
ЗЫЖ3 мы с чyваком вообще больше не общаемся

=====
Недавно звонит по телефону знакомый и голос у него какой-то странный...
Я: Ты что, выпил?
Он: А что, пахнет?
Ответ мне понравился.

=====
Было дело: пpеподаватель, котоpый y нас в лицее литеpатypy вел, pассказывал немеpянyю кyчy баек пpо то, как к нам пpиезжал на гастpоли театp Вахтангова, и они с гpyппой товаpищей подpабатывали там статистами. Вот, напpимеp. Игpали какой-то спектакль пpо войнy, что-то типа "Теpкина". По ходy пьесы была такая сцена - штаб фашистов, офицеpы сидят за столом и обсyждают свои гениальные стpатегические планы. А сpазy за этим шла дpyгая сцена - зимняя полянка, и по ней тyсyются наши бойцы. Вот в этой массовке yпомянyтая гpyппа товаpищей и находилась. И слyчилось так, что y одного из них с самого начала спектакля пpихватило живот, и он забаppикадиpовался в соpтиpе. Hо дpyгим тоже хотелось, и они pешили выкypить стpадальца из соpтиpа кpиками:
- Эй ты! Какого хpена ты там сидишь? Тебе давно на сценy поpа!
Тот повелся, шyстpо выскочил из соpтиpа, по-быстpомy нацепил на себя костюм (дело-то по сюжетy было зимой), подхватил винтовкy и ломанyлся на сценy. Из зала, говоpят, смотpелось пpосто шикаpно: фашистский штаб, генеpалы... и тyт влетает боец кpасной аpмии в тyлyпе, yшанке, валенках и с винтаpем. Смотpит вокpyг ошалело, непpоизвольно говоpит что-то неpазбоpчивое, но очень похожее на "б#;%дь" и поспешно сматывается

=====
-Баян-
Йохансон вне форума  
Старый 26.01.2005, 07:25     # 2168
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Еду в маршрутке "Газель" после работы домой. На какой-то остановке
в Газельку заходят две девушки, у каждой в руках по чаду. У одной мальчик, у другой-девочка, возрастом почти одинаковые, года по3-4.
Значит, зашли и уселись. Девчушка быстро задремала, а любознательный мальчуган через каждые пол-минуты спрашивал у своей мамы:"Мям, а мы узе плиехали?"."Нет, сынок, еще не приехали"."Мям, а мы узе плиехали?"."Нет, сынок, еще не приехали". После пятнадцатого-двадцатого мамканья мамино терпение лопнуло и она гаркнула на всю маршрутку:"НЕТ,БЛИН!ЕЩЕ НЕ ПРИЕХАЛИ, НО СКОРО ПРИЕДЕМ, ПОТЕРПИ". Малыш удивленно захлопывает ротик, но от этого крика проснулось другое чадо:"Мям, а мы узе плиехали?".Занавес.

Рассказали ребята из МИФИятника во время последней встречи.
В комнате живет трое, два третьекура (по именам - для удобства, Пашок и Тимыч) и второкур Леша. Второкур Леша представляет собой растение, произрастающее у компа. Оно там растет, играется в контру, оно там ест и спит... Клинический случай, универ в ауте. Так вот, как-то это чудо поперлось со своими друганами из Контры на чемпионат. И вот, картина:
Ночь. Часа два примерно. В комнате на нижней полке двуярусного мамонта спит Тимыч, неподалеку в койке - Пашок. Вдруг в коридоре (коридор от комнаты отделяется щкаффчиком) раздается неразборчивое шебуршание и какой-то лепет. Через некоторое время Леша появляется в комнате, и что то тихо говорит. Пашок уже спит, а Тимыч потом рассказывал, что фразы Леши состояли примерно из таких: "Со мной все в порядке. Со мной все впорядке. Не обращайте на меня внимания. Просто я НЕМНОГО выпил. Мне хорошо. Мы вииграли. СО мной все впорядке..."
При этом он ни к кому не обращается, продолжает раздеваться. После этого, продолжая бубнить, он подходит к мамонту и пытается залезть на второй этаж. Выглядит это примерно так:
Леша, уткнувшись лбом в мамонта, что-то говорит, потом пытается подпрыгнуть, но безуспешно. КАк рассказывал Тимыч, Леша говорил такое: "Леша, ты сильный. Леша, ты сможешь. Леша, у тебя все получится. Раз, два, три... ИИИЭЭЭЭХХХХ! (попытка залезть). Леша, постарайся..." И т.д. Примерно с восьмого раза ему удалось это свершить. ПРодолжая бубнить, Леша начинает укладываться на койке. Улегся. Как вы думаете, что произошло через пять минут? Правильно, он оттуда свалился. Причем когда летел, летел он параллельно земле. И разумеется, приземлился он головой об тумбочку, стоявшую у кровати. При этом штаны у него были спущщены до колен (ну не смог до конца). ОТ грохота все проснулись. Лежа на полу Леша говорил кому-то "Со мной все в порядке..." Потом он встал с начинающим заплывать глазом и снова полез на второй этаж. Все легли. Но поскольку второй раз был таким же успешным, как и первый, то матрас, жестоко используемый в процессе восхождения, подвинулся к краю. После чего послужил причиной второго падения (опять параллельно земле на тумбочку, той же стороной головы) где-то в районе утра. При этом проснулся уже только Тимыч.
Осознав себя на полу, Леша встал, задумчиво оглядел комнату и направился к стене, где стояла его коробка от монитора. Упершись лбом в стену, он начал ....
Далее со слов Пашка:
Утро. Лежу. Вдруг слышу странное журчание. Смотрю за окно - вроде не весна, капели нет. Что такое? Вдруг Тимыч начинает материться: "Леша! ...ть твою ...! Ты что, с@ка делаешь? " Оглядываю комнату. Вижу: Леша ссыт в свою коробку. Ссыт с мечтательной улыбкой на половине лица. Мы с Тимычем вскакиваем и начинаем орать. Леша необращает внимания. Ссыт он минуты две. Потом молча, не обращая ни на кого внимания, залезает на второй этаж и засыпает.
Когда он проснулся и ушел - никто не знал.
На следующую ночь он опять появися поздно. В свете луны его разбитая рожа выглядела несколько зловеще. Пашок и Тимыч тихо лежали под одеялами и смотрели на него. Кто его знает, что у него на уме? Вот возьмет сковородку да отъ@бошит их? Леша смотрел то на них, то в окно. Но потом он подошел к компу, включил его и сел гамать. И тогда они поняли, что с ним на самом деле, ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 26.01.2005, 08:46     # 2169
Alex Dark
КОТовский
 
Аватар для Alex Dark
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: ОренБюргер
Пол: Male
Сообщения: 1 569

Alex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех ГуруAlex Dark Отец (мать) всех Гуру
Милые дамы, прошу прощения, но вы достаточно часто, говоря языком новых русских, "не следите за своим базаром", в принципе Мэны то-же не исключение. Так вот ситуация:

Мои родители живут не далеко, минут пять пешком.
Зима, вечер. С женой пошли прогуляться, в магазин. За одно решили зайти к родителям (отец просил чего-то помочь, типа что то рассчитать. По времени это для меня 5 минут). Заходим в лифт, тут еще одна пара (М/Ж возраст 45/35) заходит в подъезд и прямиком к лифту. Лифт маленький, 4 человека входят в притык.
Дело в том, что у большинства людей есть комплекс "изоляции от постороннего", те при поездке в лифте с незнакомым человеком, либо отворачиваются (что бы не видеть), либо начинают что нибудь вертеть в руках (ну очень занят, дел по горло ...) или (как это было в моем случае) начинают разговаривать (очень-очень важный разговор, очень-очень срочный...).
Едем на 12 этаж, Я "смотрю противнику в лицо", те вижу всех кто в лифте.
Жена повернув ко мне голову начинает говорить (на лице очень серьезное выражение, в голосе интонация "опаздываем")
Этот диалог естественно слышит вторая пара, но мужик стоит уткнувшись носом в дверь, спиной к нам, а его спутница стоит сбоку от него, носом в дверь, а ухо к нам (природное любопытство)
Ж- "Мы, как быстро?."
Я- "Можем и быстро." (я не люблю эти лифтовые разговоры, поэтому всегда отвечаю однозначно и не довольно)
Ж-"Надо быстрее, у меня еще есть дела."
Я-"Ну ладно, быстро так быстро"
Женщина на нас искоса посмотрела и усмехнулась.
Ж-"А раздеваться будем?"
Я-"Можем раздеться, а можем и так..."
Ж-"Давай не раздеваясь по быстрому ..."
Я-"... Ну не раздеваясь, так не раздеваясь"
Очень трудно описать выржение лица женщины. Сначала у нее округлились глаза. Потом на лице появилось выражение ужаса. Потом она перевела взгляд на своего спутника. Этот был взгляд ненавидящего человека.
Хорошо или плохо, но лифт остановился и пассажиры выли молча...
Я говорю жене "Ты когда языком чешешь, думай что говоришь!"
Она - "А что я такого сказала?"
Я нажал кнопку следующего этажа. Приехали, вышли. Подходим к двери, нажимаю кнопку звонка. В зади слыше непонятное похрюкивание и хлопки.
Жена стоит упершись головой в стену, давится от смеха и хлопает рукой по стене.
Открыла моя мама, естественно испугалась, кинулась к ней, минут пять затаскивала ее в квартиру
Alex Dark вне форума  
Старый 26.01.2005, 13:04     # 2170
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Сегодня принимал очередные экзамены в энерге. Один студент сдал тааакой
ответ - я его процитирую полностью.

Билет:
1. Взаимодействие процессора и памяти при выполнении команд и программ.
2. Понятие реального времени. Системы реального времени.

Ответ.
1. Взаимодействие процессора и памяти при выполнении команд и программ
существует в том, что когда выполняется команда и программа, в процессоре
память начинает прибавляться. Памяти бывают разных видов. Процессор - это
такая штука, которая самая главная, и без процессора компьютер не может
работать. Когда например мы работаем в какой-нибудь программе или команде,
мы эту программу сохраняем в памяти, если бы не было памяти, то наши
программы не сохранялись. Память находится внутри процессора, и при
выполнении команд и программ память играет очень большую роль. Процессор
отличается от памяти тем, что в процессоре есть много других приборов, а
память отличается тем, что она находится внутри процессора и она отдельная,
но входит к этим же приборам.
2. Понятие реального времени, я думаю, что это, когда сидишь за компьютером
и реально проходит время.
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 27.01.2005, 05:19     # 2171
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Шел я как-то раз неспеша по делам служебным (приспичило завлабу срочно
купить чего-то-там, а я в самый раз по коридору шел с видом задумчивым)
поутру до магазина через лесочек. Январь месяц, мороз и солнце - день
чудесный и далее по тексту.
Чу, висит кормушка системы "бутыль пластиковая на 5, как минимум, литров
с вырезанными стенками" на кустике. В кормушке крошки всякие да зернышки
с воробушками. Под кормушкой, соответственно, кошка. Рыжая такая,
симпатичная, толстенькая. Смотрит на кормушку умильно. Ну, думаю, высоко
висит кормушка, обломится тебе полноценное питание. Отошел метров на
десять, закурил, жду... Тут кошка начинает заниматься совсем
неадекватным времяпровождением - по тропинке, натоптаной до кормушки
сердобольными жителями академгородка, разбежится и с разбега ба-бах
толстой мордой лица об дно кормушки. Птички, ясен пень, разлетелись.
Крошки с зернышками, впрочем, тоже того, разлетелись в смысле. На снег
окрестный. Докурил я да пошел дальше.
Десять минут спустя. Иду обратно. Висит кормушка уже пустая. По снегу
скачут воробушки, собирая вкусную и здоровую пищу. А где же кошка???
Присмотрелся - из сугроба торчат усы и горящие жаждой скорого
пиршества глаза.
А еще говорят, что у животных нет интеллекта
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 28.01.2005, 08:05     # 2172
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
В тему старый детский анекдот:
- что может быть хуже, чем надкусить яблоко и увидеть там червяка?
- надкусить и увидеть пол-червяка (вариант – не увидеть его вообще)…

В бумагах одной из фирм увидели – генеральный директор Негей Сергей
Иванович. Посмеялись мы с коллегами, пожалели его, представив, каково
ему представляться и сколько однотипных ответов получает он в ответ.
Помолчали…
- А ведь могло быть и хуже – задумчиво сказал один из коллег.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 31.01.2005, 12:40     # 2173
Pann
Fun MoDern
 
Аватар для Pann
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: TheМля
Пол: Male
Сообщения: 4 915

Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Pann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБогPann СуперБог
Воскресенье, 26-ое... Приболел я что-то. Зашел в аптеку химии всякой купить. Стою в очереди. Передо мной какая-то бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках. Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
"2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста..."
Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
"Волнуешься? Зря..."
__________________
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!


Мой блог на ЖЖ
Pann вне форума  
Старый 01.02.2005, 05:35     # 2174
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Рассказала родствениица. Приходит как-то она в женскую консультацию на
прием ко врачу. зойдя в кабинет моя родственница(Маша) узнает во враче
свою школьную подругу. А при первом посещении заводится карточка
пациента. В ней пишется стандатные графы ФИО, возраст и т. д. и
несколько специфических граф. И тут врач доходит до одной из них:
"В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?" .
Маша отвечает:"В 26 лет"
Врач:"???..... Ой.... это же не прилично...... давай я запишу ХОТЯБЫ в
22"
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 01.02.2005, 11:01     # 2175
Leon
::VIP::
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: UA/RU
Пол: Male
Сообщения: 3 013

Leon Простой бог
Leon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой богLeon Простой бог
Сам я из Крыма, люблю путешевствовать автостопом по странам СНГ. Интереснее всего в России, поскольку пространства там большие, люди — интересные, а города — красивые. Тем более крымчан там принимают как героев, так как считают их порабощенными братьями в "бэндэровской стране". Ну вообщем, как-то возвращался я на "нэньку Украину" с дальнобойщиком. Пограничный пункт проехали без проблем, или почти без них. Приближаемся к первому ментовскому КПП. Дальнобой меня высадил и говорит: подожди меня-мол метрах в 100 от него. Я и пошел. А метрах в 100 от КПП стоит ресторанчик и, рядом с ним машина с ДАИ (так у нас ГАИ кличут) притаилась, чтобы с расслабившихся водил деньги сбивать. Стою у обочины, чтобы водилу предупредить, и вижу картину: тормозит мент "Ауди" с 90-ми номерами. Понятно — москвич, святое дело.
Москвич вылазит из машины и сходу:
— Сколько?
Мент аж удивился:
— Да я вообще только документы проверить...
— Да ладно заливать-то, мы ведь москвичи (гордо так), нам-мол не жалко!
— Ну тогда 200! — говорит мент.
Москвич фыркнул и достает 200 рублей. А мент смотрит на купюру и недоумевает:
— Это что?
Москвич в ответ:
— Деньги блин! Или у вас тут рубли уже не ходят?!(2004 год на дворе, гривны ввели в 1996!)
А мент так флегматично отвечает:
— Это не деньги, доллары давайте.
У москаля аж челюсть упала:
— Начальник, да ты в своем уме???
Жена из "Ауди" выскочила:
— Товарищь сержант, имейте совесть, мы ведь на отдых едем, в Крым! За что такой штраф? Ведь ничего не нарушили еще!
А мент в ответ:
— Во первых, не товарищ сержант, а пан инспектор, во вторых, ваш муж сам предложил деньги, сказал, что он из Москвы и ему не жалко, а в третьих — ограничение по скорости он не соблюдал. Вот и знак стоит... Будете спорить?
Жена в крик:
— Это вымогательство! Мы будем жаловаться!
Москвичь тоже разошелся:
— Б//ская Хохляндия! Ё/*/ые бэндэровци! Дерьмо жолто-синее!..
Мент послушал-послушал, минуты с три эти маты, а потом достает квитанцию и начинает заполнять. Мочквичей как током шибануло.
— Вы что делаете, пан инспектор?
Сержант отвечает:
— Столько-то за превышение скорости, столько то за попытку подкупа, столько-то за оскорбление при исполнении, столько-то за оскорбление национального флага... И, кстати, лучше заплатить сразу, а то ведь за эти статьи еще и срок предусмотрен. Квитанция официальная. Сейчас составим акт, свидетелей полно. Вон и паренек у дороги голосует, подключим к даче показаний...
Москвичи выпали в осадок... Дальше они говорили с "паном инспектором" очень тихо, вежливо и долго. Потом он подозвал меня и говорит, подмигивая:
— Тебе куда?
А, давя смех отвечаю:
— До Крыма и ехать? А что?
— Что видел, что слышал?
Я:
— Ничего!
Он:
— Правильно, счастливого отдыха, дорогие гости Украины!
В общем, домой я добрался с комфортом. А по дороге хозяин "Ауди" даше шепотом на постах ДАИ матерится боялся.
__________________
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Leon вне форума  
Старый 02.02.2005, 04:57     # 2176
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
История совсем свежая.

В ночь с 27 на 28 января отправляюсь в командировку в любимый мною
Питер. Любимый-то он, конечно, любимый, но в этот раз настроения особо
не было. Во-первых, немного задержали отправление поезда, во-вторых,
поездка ожидалась короткой и не сулила каких-либо положительных эмоций.
Ну и самое главное… Кто помнит, именно в этот вечер и все последующие 2
дня, в Москве была пурга. Вообщем, настроение- швах…
Стоя под табло расписания на Ленинградском вокзале, пытаясь хоть как-то
поправить настроение, слушаю в плейере музыку. Краем глаза замечаю
направляющуюся ко мне фигуру. Я всегда с неохотой общаюсь со всеми этими
«молодой-человек-у-вас-на-хлеб-мелочи-не будет» и т. д. Но
приближавшийся молодой человек был не из этих. Да, немного помят, ну и
что ж с того, всякое бывает. Он не был пьян. Здесь больше подходят такие
слова как «в зюзю», «в дрова», «никакой». Ну, или в состоянии полного
непонимания того, где его тело пребывает в данный момент течения жизни.
Но… Его глаза… Это глаза- абсолютно счастливого человека. Протягивает
мне мобильный телефон и что-то говорит. Со второго раза понимаю чтО он
говорит.
- Скажи ей, где я…..
Беру трубку. Далее - диалог, во время которого, мне кажется, парень
переходит в состояние летаргического сна. Приятный женский голос…
- Молодой человек, вы не подскажете, где он находится?
- На Ленинградском вокзале… (в этот момент парень очнулся и с удивлением
сам узнал, где он находится) Пауза. Девушка (или кем там она ему
доводится) пару секунд обдумывает сказанное и убивает меня вопросом.
- Так… А В КАКОМ ГОРОДЕ?
Еле сдерживая смех, отвечаю…
- В Москве… (у парня глаза из орбит вылезают) Ну и тут- контрольный
выстрел. Девушка на том конце мобильного провода.
- Мда…. Зашибись у него Новый Год получился….

PS А на календаре уже близился февраль….
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 02.02.2005, 09:56     # 2177
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Сидим, пьем...
Отмечаем по-моему чей-то день рождения. Пьем на кафедре (в лаборатории),
поэтому среди нас представителей женского пола - нету. Все - студенты
или аспиранты. Подвыпив, начинаем рассуждать о женском поле, о том, что
неплохо бы счас, так сказать, пообщаться с прекрасной половиной. Один из
наших подрывается и выдает такую фразу: "Да если хошь я вам щас пятерых
баб достану - без п#@ды!!!" (Без брехни то есть). На что я резонно
отвечаю: "Пять баб, Михалыч - это, конечно, очень хорошо, только вот что
нам с ними делать, если они совсем без п$#ды???"
Немая сцена...

Про "Банк Возрождение "Ежиков": рассказал я эту байку пацанам в своем отделе, они даже не смеяфлись. Ответ был прост: с ними работал некто Тараканов. А потом он ушел в ВОХР, и во время дежурства отвечал: Охрана, Тараканов. На что получал ответ: " А вы людей больше не охраняетет??"

Товарищи матросы! В то время, когда мировой империализм
хищным взором пожирает нашу ненаглядную Родину, а весь советский
народ устремился к новым трудовым свершениям, некоторые из здесь
присутствующих, - замполит сделал паузу, - пытаются сделать из
нашей воинской части зоопарк! Сегодня произошел уди-ви-тель-ный
инцендент! Три человека: матрос Гольдварг, матрос Стормин и их
друг - полковой осел, возили пищевые отходы с камбуза в подсобное
хозяйство. Они разрисовали осла белой краской, в результате чего
из него вышла зебра! Скажите, для чего вы это сделали?
- Ммм... Видите ли, - издалека начал Гольдварг, - дело в
том, что мы вовсе не пытались подменить сущность осла...
- Прекратите! С Вами все ясно, - офицер даже рубанул воздух
ладонью и повернулся ко мне.
- А что имеет сказать нам товарищ Стормин?... Стормин!...
Опять спишь на ходу? Тормоз!
- Тормоз? - я удивленно посмотрел на офицера. Меня жестоко
вырвали из облаков, оборвав на полпути к прекрасному - место в
моей голове занимала жаренная курица, - о чем это Вы?
- Как о чем?! - почти орал офицер, - об осле, едрена-корень!
- Ф-фу! Hу и вкусы у Вас, - глубокомысленно вздохнул я.
- Мэ-э-э, - Славик Гольдварг решил вступить в разговор. -
Мэ-э-э, мы это..
- Молчите, Гольдварг, Вы уже все сказали! Вы, Стормин, вечно
витаете в облаках, а у нас здесь не авиация! Какого черта осла
разрисовал, художник?!
- Мы одели на него тельняшку.
- Какую тельняшку? - замполит опешил.
- Вчера старшина роты дал нам по наряду на камбуз за то, что
мы не одели тельняшки, вот сегодня мы и одели тельняшки, и заодно
и на осла, чтоб ему тоже внеочередной наряд не достался!
- О, господи! Спаси меня от этих идиотов, - замполит пошел к
выходу из кубрика и добавил, - Сегодня ночью - на чистку
картошки! И так целую неделю! А осла оттереть!...
- Ты заметил, - сказал Славик, усердно натирая осла
растворителем, - замполит бога упомянул, видимо этот осел ему
особо дорог.
За спиной послышались шаги и раздался голос Hиколая:
- Ребята, я к Вам с идеей. Давайте осла покрасим...
- Уже покрасили, оказалось, что осел - священное животное
для замполита. Он так орал - можно предположить, что они
находятся в родстве.
- Скорее всего, - вмешался я, - они занимают одну и туже
экологическую нишу.
- Hиша-нишей, а корабельный сурик вам ни за что не оттереть.
Давайте покрасим осла в черный цвет и дело с концом!
Замполит ехал в штабной машине, когда ему на перерез из-за
штабных построек выскочило сказочное животное - это был
четвероногий скакун блестяще-черной масти с серебряной гривой и
покрашенными серебрянкой копытами...

-Я дам тебе комплект барабанных палочек.
- Зачем?
- Чтобы возглавлять колонну идущих на х,,й...
Нашел в инете, понравилось и в немного переработанной форме
было рассказано мной на паре-другой вечеринок. И вот через дней
15-20 следует продолжение. Рассказывает одна блондиночка, которой
вышеуказанная фраза видать настолько понравилась, что она решила
применить ее, как говорится, вживую. Так вот, достает ее по
телефону один ухажер: типа давай познакомимся, встретимся ну и
т.д, а она почти на каждую его фразу или комплимент спрашивает:
"тебе нужны барабанные палочки?" в надежде услышать заветное
"зачем?" и выдать коронный ответ.Но парень, видимо интуитивно чуя
неладное отвечает не так как от него требуется, а мычит что то
вроде "нет", "оставь их себе" и т.д... Наконец,после очередной
неудачной попытки добиться долгожданного ответа следует диалог:
- Так тебе нужен комплект барабанных палочек?
- Нет.
- Ну тогда иди на х-й...
Отпад был полный


Вы купили кота, но еще не придумали ему имя? Тогда возможно эта история вам поможет…
Пришел я на днях к одному дедушке за книгами. Он встретил меня, говорит «Раздевайтесь, молодой человек, чувствуйте себя как дома». Я стою в прихожей, снимаю обувь. Как дед вдруг говорит: «Ебчик, у нас гости».
Ебчиком оказался немолодой, здоровый котяра. Естественно, я спросил, почему у кота такое необычное имя – Ебчик. Оказалось, что это ласкательное от его полного имени. Дед объяснил мне: «Вот почему котов называют Рыжик? Потому что они рыжие, и этим выделяются от других. А мой Ебчик сделал котят уже каждой кошке во дворе, причем многим по несколько раз. Этим мой Е#арь и отличается от других котов. Но не звать же его домой из окна: Е@арь, кис-кис-кис, иди домой! Вот и называю я своего котика ласково - Ебчик»




Сына моей коллеги принимали в 1 класс. Надо сказать, что школа была блатная, и она очень боялась, что его не возьмут. Когда экзамен закончился и все вышли из класса, экзаменатор отдельно подошел к Тане (так звали мою коллегу) и сказал:
- Думающий мальчик, берем.
По дороге домой она, естественно, стала интересоваться у сына, о чем его спрашивали.
- Да, ничего интересного, мам. Мне показали картинку на ней ширма, а из под нее 10 лапок видны. Ну, и спросили сколько за ширмой стоит петухов.
- Ну, а ты чего?
- Я сказал, что скорее всего 5, но если среди них есть увечные, то могут быть разные варианты.

Дружок тут рассказал... Уехала его мама на дачу на одни сутки, он дома один остался (живут без отца). Ну, разумеется, пригласил двух девушек, чтоб не скучать. А, надо сказать, его мама - любитель нетрадиционной медицины, а в частности - пиявок, что кровь высасывают. Ну, и сына попробовала к этому делу приобщить (по крайней мере, всячески старалась), а посему уезжая, поставила на стол 3-х литровую банку с водой и пиявками, и дала сыну наказ - не забыть поставить себе вечером этих пиявок... Разумеется, другу только до пиявок дело в ту ночь и было... Проснулся он с подругами в середине следующего дня, выпроводил их, стоит в ванной умывается. Входит маман, приехавшая с дачи. Друг чистит зубы. Мама:
- Ну, как у тебя вчера наши девочки отсосали?
Друг чуть зубную щетку не проглотил. Первая мысль - откуда про баб узнала, он ведь вроде все успел убрать. Или рассказал кто. Оказалось, мать имела ввиду пиявок.

Министр обороны выступил против <дебилизации населения при
помощи телевидения>.

Поддерживаю! Армия - естественный монополист в сфере дебилизации!

Было дело, когда студентом был не я, а мой отец. Был у них в
университете такой преподаватель - Лиходеев Hиколай Палыч. Очень
тихонький и примерный старичок, на студентов не ругался, двоек не
ставил, помирать, впрочем, к вящей радости обучаемых, тоже не
собирался. Все его всячески любили, холили, лелеяли и даже
по-дружески при встрече толкали в грудь.
Hо однажды его один кадр просто-таки довел. Hе помню, какой
он у нас предмет вел, но сидел тот нерадивый деятель на последней
парте, и постоянно мучил бедного старичка ехидными комментариями
к месту и не очень. И вот. Старичок этот говорит:
- Сейчас будем решать одну из моих любимых задач...
- Ваша любимая - наша ненавистная.
- Да откуда Вы знаете? - кротко так удивляется старичок. - Мы же
ее еще не решали. Может, она Вам понравится.
- Hе может, - отвечает этот гад, - все, что нравится Вам, мне
ненавистно.
Препод ехидно задумался.
- Вы уверены? - спросил он после паузы.
- Да, - нагло сказал студент.
- Абсолютно?
- Абсолютно!
- Тогда, молодой человек, - горестно пожал плечами препод, - Вы
педер#ст...
Вот это был фурор! После этого старичок был месяц, наверное,
народным любимцем.

Сегодня соседи из соседней квартиры устроили мне сеанс
интеллектуального авангарда. Дело в том, что у нас с ними общая
стенка. Сегодня случайно с ними встретились и мамаша семейства
спрашивает меня:
- Ой, а у вас, вроде компьютер есть... Можно на него посмотреть?
- Смотрите сколько влезет, - отвечаю, - А зачем только?
- Мне надо точно знать, где именно он стоит. А то у нас за вашей
стенкой как раз ребенок спит, и мы на стенку железный лист
повесили, чтобы излучение вашего компьютера на него не
действовало...
Лучше бы они его сразу в гробик цинковый положили. Чтоб со
всех сторон от облучения защитить, мля.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 02.02.2005, 13:16     # 2178
noname
Full Member
 
Аватар для noname
 
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Earth
Сообщения: 761

noname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собойnoname Имеются все основания чтобы гордиться собой
Бывший шеф (он в Германии - один из строительных магнатов) как-то рассказал. Едва в ФРГ запустили "шестисотую" серию "Мерседесов", как один из его приятелей, тоже деньгами не обиженный, купил себе новинку. Но через два дня вернулся к торговцу с рекламацией: во время езды в салоне раздавались странные громыхающие звуки. Торговец проверил машину самым тщательным образом - но так ничего и не обнаружил. Бизнесмен уехал. Но спустя сутки вернулся с той же претензией. По настоянию клиента, "мерс" стали разбирать "до основанья, а затем"... В полости левой двери была обнаружена 0,33-литровая бутылочка из-под "Кока-колы" со стеклянным шариком и запиской внутри. В записке красовалось:
- Ну что, жирная капиталистическая свинья? Наконец-то ты меня обнаружил!!!

Сегодня тоpговал на Ю.-зап.pынке.Рядом девyшка дyбленки пpодает. Подходит женщина сpедних лет, пpосит дyбленкy:
Ж.-А тpихyель есть.
Д.-Есть.
Ж.-А они с тpимпелями.
Д.-Есть.Даже если нет все pавно найдем лишь бы кyпили.
Женщина покyпает yходит.Мы сyдоpожно пытались понять что же это на самом деле такое: дyбленка с тpихyелем и тpимпелями.Потом один товаpищ объяснил тpихyель это pазмеp XXXYL,а тpимпеля это где то на Укpаине вешалка называется.

Прихожу к выводу, что мужчинам женщин не понять - все-таки они говорят с детства на разных языках. Сценка. Разговаривают мама (М) с дочкой (Д) о взаимных достоинствах и недостатках разных электрических батареек, БП и прочего.
(Д): - А двенадцать вольт могут меня трахнуть?
(М): - Нет, только если в рот возьмешь.
Разгибайте меня домкратом.

Эту историю рассказала одна моя знакомая (назовем ее Таня).
Она работала в ЖКУ бухгалтером, и однажды влетает водопроводчик
и на весь кабинет кричит:
- У кого увижу третий номер - вы...бу!!!
Таня:
- У меня третий номер (показывая на свою грудь)
Водопроводчик:
- Дура! Ключ 3-й номер спиз...ли
__________________
Смерть фашистским оккупантам.

Последний раз редактировалось Йохансон; 11.09.2006 в 17:07.
noname вне форума  
Старый 03.02.2005, 05:54     # 2179
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Случилось это с моим хорошим другом. Теща его была женщиной боевой, да к тому же имела весьма сварливый характер но а уж когда они вместе с разлюбезной супругой начинали заниматся нравоучениями тут хоть как говорится, из дому беги. началось с того что купил Николай стол новый ну, а старый все время не было вынести из квартиры, да к тому же этаж девятый. Ну и терпел мой друган аж целых две недели постоянные упрёки и унижения. Как то раз, приняв для сугреву души грам двести он решил все таки вынести этот проклятый стол, и тёщу проучить заодно.Так вот взял Коля лобзик и выпелил в середине отвертие с таким расчетом чтобы в неё пролезла его голова, и стал ждать тещу которая не надолго отлучилась к соседям услышав шум у входной двери он быстренько залез под стол а голову просунул в отверстие предворительно смазав лицо кетчупом. Не трудно дагодатся, что произошло дальше, истошный крик старухи и она с испугу бросает в голову моего друга поллитровую банку мёда,Коля временно отключается, а когда приходит в сознание то видет перед собой толпу соседей и участкового, ну конечно он из добрых побуждений зделал круговое движение глазами и только хотел что то сказать ка тут же полечил чем то снова и вновь отключился, а очнулся в травмотологии,кстати ещё в добавок получил пятнадцать суток.Говорят участковый после этого случая заикатся стал.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 03.02.2005, 08:55     # 2180
bioss
::VIP::
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: ссылки запрещены
Сообщения: 737

bioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэйbioss Сэнсэй
/повтор/
__________________
Опыт, как и импотенция, приходит с годами :-)

Последний раз редактировалось Jeff; 03.02.2005 в 10:47.
bioss вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.