imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 09.06.2004, 11:44     # 21
Dondo
Junior Member
 
Аватар для Dondo
 
Регистрация: 31.05.2004
Адрес: предгорья Кавказа
Сообщения: 72

Dondo Путь к славе только начался
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.

Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!
Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этo заслуживает. Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков. Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола....





Маршрутка "Газель". В салоне едет мать с сыном лет 3-х. Сынуля начинает клянчить "Мам купи мароженое!!". Мать говорит "Отстань!", на что мальчик отвечает "Купи, а то всем расскажу как ты у дяди Толи писю целовала.." Мать краснеет и на первой же остановке вылетает из маршрутки. В салоне все делают вид что ничего не случилось. На следующей остановке входит мужчина с дочькой тоже лет 3-х. Та тоже начинает клянчить "Пап, купи мароженое.." Водитель маршрутки обернулся в салон и говорит "Мужик, купил бы ты ей мароженое" Хохот стоял гомерический. Вот только мужик ничего не понял.
__________________
цвет в подписи запрещен. Plague
Dondo вне форума  
Старый 12.06.2004, 09:47     # 22
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
3-летняя Соня спрашивает:
- Мам, а когда были динозавры, Пушкин уже умер?




4-х летняя Женя едет первый раз на дачу с родителями в электричке и все время спрашивает: "А что это такое стучит?"
Ей то отец, то мать объясняют про выступ одной рельсы по отношению к другой рельсе на стыках. На нужной платформе все вылезают, Женя подбегает к ее краю и дождавшись отхода поезда смотрит вниз и кричит:
- Я поняла, поняла что там стучало! Там же полно камней.




4-х летняя Маня спрашивает маму, куда та уходит. Мама в шутку отвечает:
- За кудыкины горы, собирать помидоры!
Ребенок (на полном серьезе):
- В продуктовый что-ли?




4-летняя Варвара, в очередной раз наслаждаясь мультиком "Бременские музыканты":
-Похоже трубадура все-таки Юрой зовут.
-Почему это?,- интересуется мама.
-Так маленький разбойник его все время зовет ю-ра, ю-ра.
Absalute вне форума  
Старый 15.07.2004, 14:52     # 23
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Илья 4 года

-Я знаю: веник изобрела женщина,а пылесос мужчина.
Почему ты так думаеь?
-Потому что веник -это почти букет, а пылесос -почти машина.


Ира 3 года
Ты почему плачешь Ирочка?
-Совок потеряла.
-Пойдем поищем.
-Нет !Ты меня сначала пожалей ,что я его потеряла,а потом поищем.


Саша 4 года
Бабуля ,а врач *ухо горло нос* ,наверное ,лучше всех в докторской школе учился!
-Почему это так ты думаешь?
-Ну как же, сразу три запчасти лечит.


Ксения 4 года
Ксюше нельзя сахар,да и конфеты на сорбите рекомендовано потреблять в меру.
Поэтому золотой запас храниться в недоступном месте.Как то Ксюша подошла к маме и тяжко вздохнула.
-Чего ты хочешь?
-Да ничего,я так пришла с конфетами пвидаться.


Вика 4 года
-Мама ну ты меня родила-это понятно.А откуда у нас завелcя папа?



Ваня 3 года
-Ванечка не бегай? Ты так можешь зацепиться, упасть ,и очки разбить!
-Мамочка не волнуйся :я бегаю,а они за уши держаться!
Absalute вне форума  
Старый 02.08.2004, 15:03     # 24
mrsbc
.....
 
Аватар для mrsbc
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Бывший охотник за головами 2006 Бывший IMHO спортсмен 2006,7
Сообщения: 7 607

mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
mrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБогmrsbc СуперБог
Валерия 4 года

Перебираем всей семьей чернику.
- А почему черника?
- Потому-что вся черная.
Находит неспелую ягоду красного цвета - мама, а я краснику нашла!
- Доченька, это тоже черника.
- Неправда, раз она красная - значит красника

Последний раз редактировалось mrsbc; 05.08.2004 в 22:19.
mrsbc вне форума  
Старый 17.08.2004, 23:08     # 25
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Максим
2,5 года

Покакал мальчик, как большой, в унитаз (забыли горшок у бабушки). Давай, говорит,
воду спущу. Нет, говорю, мне надо какашку на анализ взять. Это как, говорит.
А вот так - возьму ложечку и положу каку в баночку. Ой, мам, говорит, я ж тоже
никогда еще со своими какашками не игрался! Дай и мне ложечку с баночкой!!!



Идют по торговому центру, все вокруг знакомо, подходим к павильончику с мягкими
игрушками. <Мам, я только посмотреть!> - <Хорошо, только поздороваться не забудь>.
Заходит, ищет и находит в углу продавца, подходит к ней, трясет ее руку (женщина
аж обалдела) и говорит при этом: <Привет! Я ненадолго, только посмотреть!>



Макс, подари эту коробку конфет дедушке и поздравь его с новым годом.
- Дед, поздравляю тебя с Н.Г.! А эти конфеты мы с тобой потом съедим.




Даниил, 3 года

Бабушка говорит Данилке:
-Кормим, кормим тебя, а попы как не было так и нет.
На что Даник утвердительно кивает головой и произносит:
-Ага. Одна сыпь.



Маленький котенок отчаянно шипит, на что малыш замечает:"Это он газировки обпился".




Борис 4,5 лет

Лето. Июнь. Поздний вечер.
Мама сидит рядом с засыпающим Борисом и уже вяло переговариваются.
Борис немного задумчиво говорит : «Хочется чего-нибудь сделать…»
Небольшая пауза и совсем засыпая : «Снежком, что ли ковры почистить…?»



Ульяна 2.6 мес

В семье много друзей с маленькими детьми, среди них есть и девочки и мальчики.
Понаблюдав за ними, Ульяна однажды сделала такой вывод:
-Мама, знаешь, а у Ромы и Саши такие писки интересные!
-Какие, доченька?
-Ну, такие больши-и-и-е!
Absalute вне форума  
Старый 27.08.2004, 23:59     # 26
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Алисе 8 лет, Арине 6 лет, Яше 4,5 месяца. На входе сидят бабушки, которые дом стерегут. Идут с улицы, бабушка останавливает их, начинает с Яшей сюсюкаться. Потом говорит: "Алиса, отдай мне мальчика!" и берет Яшу за ножку. Алиса, подумав, берет сестру за шиворот, подтаскивает к бабушке и говорит: "Я Вам лучше девочку отдам!".


Ходили в гости к мальчику Леве (6 лет). Пока сидели в гостях, Лев гулял. Вдруг на улице стали съезжаться скорая, милиция и спасатели. Лева за всем этим наблюдал, а потом прибежал рассказывать, что же там было. Говорит: "Там у тетеньки факт случился". Все недоуменно:"Какой факт?". Он:"Ну факт, из жизни!". Оказалось, что некая тетенька решила выпрыгнуть из окна, а спасатели сверху спустились и спасли ее. Потом Лева сказал, что это была девочка, чем поверг нас полнейшее недоумение. Его спросили сколько ей лет, оно ответил: "Лет 10.... ну как ты, мама!".


Андрюша в 3 года.
Возвращаются как-то перед Новым Годом домой из садика, и по дороге Андрюша говорит: - Мама купи мне большую полицейскую машину с мигалками, что бы визжала и т.д...
мама: - Нет, сейчас мама тебе не купит, у мамы нет денег.
Андрюша: - Ну я очень хочу такую, купи пожалуйста.
мама: - У мамы сейчас нет денег, повторяю.
Андрюша начинает плакать, но не отстает : - Ну пожалуйста, ведь скоро Новый Год..
мама: - Ну хорошо, вот придем домой, позвоним Деду Морозу и попросим его принести тебе такую машину.
Андрюша сквозь слезы: - А что у Деда Мороза есть деньги?


Андрей в 7 лет

Идут вместе в торговый центр. Андрей просит разрешение остаться в игрушечном отделении, а мама ему не разрешает, так как это большой магазин и может там потеряться, и берет его с собой. Андрей недовольный отвечает:
- Мама, ты опять тащишь меня с собой смотреть на бабские вещи.


Заходят в кабинет. Здороваются. Отдают доктору (мужик лет 45 со стильной стрижкой, философским выражением лица и висящими впереди на вырезе халата фирменными наушниками) направление. Он посмотрел в бумаги, начал задавать разные вопросы отцу и малому.

Резко без стука открывается входная дверь. Заваливает уборщица (а-ля Баба Яга ) с ведром и шваброй и заявляет доктору, типа "щас я тут у вас уберу". Тот тихо возмущен и вежливо так: "Нина Сергеевна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу и люди вот пришли". Та с ходу отвечает : "А мне сегодня надо раньше уйти!". И, сходу, начинает елозить шваброй по полу. У доктора выражение лица обалдевшее-недовольно-возмущенное, но интеллигент, к тому ж еще и психо-невролог, сдерживается . Работница швабры и ведра резво оттесняет его своим инструментом от стола, в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола грязной тряпкой. Далее направляется в их сторону.

Подъехав шваброй к ногам сына, недовольно заявляет ребенку: "А ты мальчик чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала, что убираю тут !" Малой понимает на нее свои наивные детские глазки, и, не задумываясь ни на секунду, громким звонким голосом выдает: "Пошла в пень !". Баба Яга" замирает камнем от такого поворота дел. Резко краснеет, хватает свои инструменты и возмущенной пулей покидает недоубранный кабинет. В легком шоке несколько секунд смотрит на захлопнувшуюся за ней дверь. Поворачивается к доктору. Видит его сияющее выражение лица и молниеносно вписываемую в направление сына фразу "Психически здоров!". Вот так без лишних вопросов, четко и быстро было определено состояние психического здоровья ребенка.


Тамара

2 года
Бегает по квартире с бешеной скоростью высунув языки кричит:
"Я - собачка-дитька!" Я ей говорю:
"Собачка-дитька называется щенок" Она мне:
"Это у Рагды дитьки - щенки, а я собачка-дитька"

Илюша, 5 лет

Мама обоих своих сыновей рожала дома в ванной. Ей помогала знакомая акушерка. Между ними ровно пять лет разницы. Илюша родился 11 ноября, а Матвей 12 ноября через пять лет. Все схватки проторчали на рынке закупая еду, так как ближайшие несколько дней она не пойдет по магазинам. в три пришли домой... в четыре она полезла посидеть в ванну, т.к. схватки стали сильными... в пол шестого приехала акушерка... и понеслось...
Вот малыш сделал последнее усилие и пришел в наш мир. Тут же был облит холодной водой и громко заявил о себе.
И Тут Илюше стало жаль долгожданного братика и он говорит:
"Давайте его скорей назад засунем, а то ему холодно!


Денис

3г.9мес.
Бегут на автобус, еле успели, забежали, Денис сел и на весь автобус:
-Ну, блин-зараза, еле успели!
Все пассажиры заулыбались. Маме стало стыдно, и взглядом очень строго показала ему, что так нельзя говорить, а он, опять же во весь голос:
-Ты чего, мам, я же не "бляха-муха" сказал?
Весь автобус лежал!



4г.2мес.
Придя домой после детского сада, собираются гулять. Мама вместо нарядной рубашки пытается одеть на Дениса что-то похуже. Ребенок - ни в какую не соглашается. Но после долгих уговоров:
-Ну ладно, переодевай, только червей из кармана отдай!
Она заглядывет в кармашек на груди, а там полкармана червей шевелится.



4г. 11мес.
У бабушки на работе был праздник, где она немного выпила, что дедушка очень не любит. Денис ночевал у них. Наутро дед при всех:
-Денис, бабушка пьяная пришла?
Денис:
-Да.
А бабушка на него:
-Денис, ты что?
Дед:
-Денис, какая бабушка пришла?
Денис:
-Пьяная.
Бабушка:
-Какая???
Денис:
-Нет не пьяная!!!
И так очень много раз. Ребенок совсем запутался - не знает как всем угодить и после очередного вопроса "Какая?" - как закричит:
-Да никакая, никакая!!



5л.10мес.
Диалог из серии <Вопрос на засыпку>.
-Мамочка, я тебя только одну люблю!!!
-Почему только меня, а папу?
-Потому что ТЫ меня родила.
-Тогда и папу нужно любить.
-Хм, а чем это он тебе помог??


Илюша, 6 лет.

У папы пробивается легкая седина на висках. Как-то раньше Илюша ее не замечал. А тут игрался с отцом, и вдруг увидел. Как закричит:
"Мамочка, у папы - седысина в голове!"
Absalute вне форума  
Старый 20.09.2004, 13:12     # 27
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Мой племянник (4 года) плохо кушает. Ну кухне собрались все домочадцы и пичкуют его. Папа мой (соответственно его дедушка) говорит : "Ну вот, внучек, не переживай... Я тоже в детстве плохо кушал... Мама меня за это и ругала и дубасила.." На что внучек ответил: "То-то я смотрю, деда, у тебя зубы вставные!"...

=====
К парню приехали родственники, ребенку, Гришке 7 лет. Сначала просто куча вопросов, а в конце выдает:
- Дядя Женя, а у тебя ребенок есть?
- Есть.
- А ему сколько лет?
- Сорок три (шутит - ребенку 14 лет)
- Дядя Женя, а тебе сколько лет?
- Тридать четыре (правда)
Дитё долго думает и выдает:
- Дядя Женя, запомни, это НЕ ТВОЙ РЕБЁНОК!!
Йохансон вне форума  
Старый 12.10.2004, 14:57     # 28
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Пятилетняя дочка спpашивает у папы:
- Пап, ты моpяк ?
- Да.
- Тогда pасскажи о своей коpабл%дской жизни!!!
Йохансон вне форума  
Старый 07.11.2004, 12:54     # 29
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Иришка 5 лет

- Объявление висит, что на ворота будет повешен замок.
- Они что, не знают, что можно через забор перелезть?.


Полина 3,5лет
Проснулась на даче вся потная, вареная. Сидит всем недовольная. Мама начала на нее дуть (хотела как лучше), а она ей заявляет: "Мама не дуй на меня - я тебе не обед!"



Дениске 4,10 месяца, Укладывет спать, после всех нежностей задумчиво так говорит:

- Мамочка, роди мне кого-нибудь, ну хоть белочку говорящую, что ли!


Макс 5лет
Слушаем в машине старые песни А. Пугачевой. "Куда уходит детство" попросил повторить три раза подряд, тихонько и грустно подпевал. Песня кончилась, Макс вздохнул и выдал:
"Как хочется снова стать маленьким".


Настя. 2,9 месяцев.

Настя не любит мыть голову. Мама объяснила, что мыть надо, а то вошки заведутся. Вечер
-Мама, ты куда?
- Пойду голову мыть.
- Да, иди, а то у тебя уже вошки.


- У нас папа такой большой и шустрый. Вот он сейчас сбегает в магазин, кефир купит.


Маша 2,9 лет
Забирают Машу из садика. В шкафчике лежат мокрые трусики. Спрашивают:
- Маша, ты что, описалась?
- Нет, это у меня попа вспотела.


Дима 4,5лет
- Папа, а почему мы не купили машину?
- Да нет у меня таких денег, сынок.
- (Задумался, потом поворачивается к маме) Знаешь мам, ты, пожалуй, не покупай сестрёнку, а роди, так дешевле будет.
Absalute вне форума  
Старый 14.01.2005, 21:01     # 30
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Извините за перерыв,выкладываю очередную порцию.



4 года Даниил пришел с садика и жалуется, что мальчик по группе Вадик не выговаривает букву Д. И называет его Ганилом.
"Мама, а можно я тогда его буду называть Гадиком?"


Даша, 7 лет Когда она начала осваивать компьютер, то работая с файлом, компьютер спросил, сохранить ли файл и предложил три варианта: да, нет, отмена.
Даша моя растерялась ,не зная что делать.
Я ей подсказываю ,скажи "да".
Даша приближается к монитору вплотную и громко говорит:
-ДА!


Глядя на меня ,как я одеваюсь Даша спрашивает:
-Мама, а почему у тебя грудь, а у бабушки сиськи?
-Ну, наверное, потому что у нее много, а у меня мало. (Я имела в виду размер)
- А что у бабушки больше двух? - сразу последовал вопрос.


Максим, 4
- Максим, не показывай детям на площадке дурной пример (забирается на горку разными способами, но только не по лестнице).
- А что такое "дурной пример"?
Объяснила. Минут через 10:
- Нееет, мама, я не согласен не показывать дурной пример, это очень сложно, практически невозможно.


- Максим, подойди на минутку, пожалста.
- С автоматом или без?


Диме 4 года. Он балуется. Я показала ему кулак и грозно спросила: "А это,
видел?" На что Дима ответил "Видел, видел, сто раз видел!".



На кухне у взрослых разразился скандал. Маленькая Вика (2 года) крутилась
рядом. Дима (4 года) вошел на кухню, прислушался, потом подошел к сестренке,
положил ей руку на плечико и сказал "Пойдем, Вик, отсюда!".


Машенька, 5 лет,
Ответ на вопрос: "Кого ты больше любишь, маму или папу?" - "Папу. Мама мне когда-то шарик лопнула!"



Даньке 5 лет. Возвращаемся вечером от гостей. У Даньки мрачное настроение, идет, молчит. Тут мы начали с мужем ему предлагать:
- Данька, давай собаку заведем!
- Не хочу ее выгуливать надо.
- Ну давай тогда кота заведем!
- Неее... он во всех углах в туалет ходить будет.
- Ну тогда попугая!
- От него мусора много.
Мы уже заинтересованно начали предлагать ему и хомячка и других зверюшек, на все он говорил нет. У нас закончился весь запас домашних зверей и мы замолчали.
Идем молчим минут пять. И тут он говорит:
- А давайте сову заведем!!
Мы (хором):
- Зачем сову?!
- А она мышей ловить будет!
- А у нас нет мышей!
- А вдруг заведутся!!!!



Танюша все время интересовалась, почему кто-то замуж в фате выходит, а кто-то в шляпе. Кто-то ей объяснял, что молодые девочки первый раз замуж в фате выходят, а взрослые женщины и с повторными браками без или в шляпе.
Вот идет Танюша со своей тетей по улице, мимо ЗАГСа. Оттуда выход пара, невеста в шляпе.
Таня громко так, на всю улицу:
- Тетя, смотри невеста в шляпе, значит не девочка.
Absalute вне форума  
Старый 17.01.2005, 15:53     # 31
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Подходит ко мне мой малой как-то и спрашивает:
- Папа, кто такой Какулик ?
- ???
- Ну просто, Какулик!
- Ну, это, наверное, тот, кто какает много... А где ты это прочитал ?
- Да там на кинотеатре афиша была: "ТЕЛО КАК_УЛИКа"
Йохансон вне форума  
Старый 17.01.2005, 21:36     # 32
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Утром умывают Анюту и говорят:
- Анечка, не балуйся, нам надо быстро собраться и
идти записываться в детский садик!
- Я не хочу записываться в детский сад!
- Как же так, ты же хотела!
- Мам, я не хочу записываться в садик, я хочу
записываться только в горшок!
Absalute вне форума  
Старый 19.01.2005, 18:24     # 33
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Сестра 9 лет и братик 5 лет лепят снеговика .После завершения брат говорит сестре:
-Пойду принесу морковку!
-Возми две ,нос ему тоже сделаем.
Absalute вне форума  
Старый 21.01.2005, 07:45     # 34
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
девчонке и мальчишке было лет по 5 (они двойняшки). Забрал я их как-то из детского сада. Иду молча, занят размышлениями. Дети плетутся сзади. Беседуют между собой. И тут я слышу:
Дочка(сыну):
- Вадик, ты знаешь, я по телевизору подсмотрела, что делают операции и превращают тёть в дядь!
Сын шагов двадцать переваривал новость, а потом уверенным голосом заявил:
- Чепуха. Писку и женский характер ничем не изменишь.

Ехал я как-то в метро. Рядом со мной сидит тетенька и малое дите лет эдак 5 (видать сын ейный). А напротив сидит дяденька. То что дяденьки в метро напротив часто сидят - это факт неоспоримый, а то что вышеозначенный дяденька имел еще и бороду - это факт для нас важный. И вот седит дите и дяденькину бороду пристально рассматривает в течение целого перегона. Дяденька, не будь дурак, это наблюдение за собой заметил и вопрошает у мальца: "Что, борода понравилась?", не забыв при этом бороду свою почесать и пригладить. На что дите, повернувшись к тетеньке отвечает: "Мам, посмотри - у дяди борода как твоя пиписька!". Сказано это было достаточно громко для того, чтобы весь вагон чуть со смеху не покатился!

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Последние полгода напротив моих окон идет строительство огромного дома, бетон подвозят бетономешалки, работает огромных размеров кран, ну и все такое. Мой сын (ему в воскресенье 5 лет стукнуло), наблюдая эту картину, просто-таки "заболел" этой стройкой, то есть кроме профессии крановщика или водителя бетономешалки ничего не предлагать Ну и решили мы с женой ему подарить на день варенья конструктор - дома собирать, и все наши друзья "угадали" - надарили всякой игрушечной техники - башенный кран метровой высоты, бульдозер, бетономешалку и т.д. Сидит он вчера, играет, дом строит да звуки всякие имитирует - машины урчание, работу крана. И вдруг с подвыванием, видимо изображая эхо, как бы "прокрикивает" фразу, от которой я выпадаю в дамп: - Петрович, БЛ@, раствор давай!
Такая вот строительная терминология

Реальный случай из жизни большого города... Зимой в автобусе едет молодой папаша с маленькой девочкой. Девочка рисует пальцем на замерзшем стекле всякую фигню. Папаша ей:
- Перестань щас же!
Девчонка - ноль эмоций, продолжает рисовать фигню. Папаша:
- Я кому сказал, перестань щас же!
Девчонке - по фигу. Папаша орет:
- Я к тебе обращаюсь!
Девчушка поворачивается и обиженно так говорит на весь автобус:
- Да, папочка, а вот когда мама тебе говорит - не писай в раковину, ты же ее не слушаешь!

У одного знакомого сотрудника милиции сынишка ходит во 2-й класс. Как-то их в школе стали спрашивать, чем их мамы-папы могут этой самой школе помочь: мол, в столовой с продуктами плохо, в туалете краны не работают и т.п... Один, говорит, мол, папа - сантехник, может с кранами помочь, герой же нашего рассказа после небольших раздумий изрек следующее: - Ну... папа мой может, например, повара вашего посадить...

Это произошло летом 1982, когда моему старшему сыну было 6.5 лет и мы ждали второго ребенка (как оказалось, тоже сына). Надо сказать, что старший (Ромка) очень настаивал на этой "покупке", а когда выяснилось, что процесс на конечной стадии требует лежания в больнице - даже предлагал заменить в этом маму, поскольку маме некогда. Где-то на середине он вдруг заинтересовался истоками, и начал выяснять, как вообще ребенок попал маме в животик. Жена сказала, что она приняла специальную таблетку. "А ты ее проглотила или разжевала?". "Проглотила, конечно. Ты же знаешь, я таблетки не жую". После недолгого раздумья Ромка глубокомысленно заключает: "Конечно, жевать нельзя. Помятый получится!"
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 26.01.2005, 07:09     # 35
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Сыну 4 года , жена на работе , я прикидываю сколько ему и мне сварить сосисок .
Спрашиваю его - одну сосиску съешь ?
- Да.
- А две ?
- Да , я и 30 съем .
Я ему нравоучительно "Рома , даже твой папа 30 не съест ! "
- А твой сын съест !


Дочка 5 лет,просит остричь ей волосы до плеч и перекрасить их в жутко розовый цвет,что бы было как у героини ее любимого мультика.
Остичь я ее остригла,самой надоело косы плести ей каждое утро,а вот красить отказываюсь..стараюсь ее убедить что рано ей еще:
-Посмотри,твоей сестре 11 лет,она уже подросток,но все же не красит волосы,потому что рано еще!..а ты тем более ,еще ребенок!
-Мама, она МАЛЕНЬКИЙ подросток, а я уже БОЛЬШОЙ ребенок!!!

Знакомая рассказала. Тринадцатилетняя дочь вбегает на кухню. Очень взволнованная. Можно сказать, возбужденная:
- Мама! Мама! Вот! У меня! Первые! Первые, мама! Мать сразу засуетилась. Кинулась к шкафу.
- Сейчас, доча, сейчас! Беги скорее в ванную!
- Мама, вот они! И тычит свой кулачок маме под нос.
- Доча, зачем же руками-то? Иди под душ скорее! Ах ты, господи! Да где же эти прокладки!?
- Мама, представляешь, сразу две! Две мухи! Первые в этом году!

Девятилетний сын за ужином заявляет:
- А я новую пословицу придумал!
- Ну давай, выкладывай.
- Без греха не выловишь и рыбку из пруда!
Вот молодежь...

Когда я проводил свое детство в детском саду то, приходив домой меня мама обычно спрашивала: "Hу что же вы, сынуля, сегодня ели?". И я как настоящий бравый солдатик отвечал: ".. сегодня мы ели запиханку..." Aсоциации у детей всегда точны... всегда...

Случилась эта история лет двадцать тому назад. Ситуация: утро, часов полседьмого, из далекого "спального" района едет битком набитый трамвай. Пассажиры вполглаза еще досматривают последние сны, и в вагоне относительно тихо. Почему относительно? Потому что на переднем сиденьи на коленях у мамы сидит малец лет трех-четырех из элитного класса почемучек и без умолку, слышным на весь вагон звонким голоском, беспрестанно задает маме вопросы. Трамвай останавливается на светофоре. Малец замолкает, глядя в окно. На ту беду там проезжал один из чудом сохранившихся в ту пору извозчиков на телеге, запряженной лошадью. Вот тут пацан и выдал: "Мама, а лосадке кто попу вытилает"? Стоявших в вагоне не осталось. От хохота легли все.

Эту историю рассказал мне вчера мой муж. Идет он по улице и наблюдает такую ситуацию - стоит дерево, на нем сидит мальчишка лет 5-6, под деревом копошатся еще два пацана приблизительно того же возраста. Так вот, один из тех кто внизу поднимает голову и кричит тому кто наверху:
- Мишк, а мы друзья?
- Друзья!
- А на друзей ведь не писают?
Мальчишка снимая штаны
- Еще как ПИСАЮТ!

Сегодня ужинаем со старшим сыном в непривычно идиллической обстановке (без папы, маленького и уговоров съесть еще немного), и тут мое восьмилетнее сокровище с грозным именем Лев вопрошает:
- Мамочка, а помнишь, три дня назад мне пришлось поклясться твоим здоровьем?
- Помню, милый.
- Мамочка, как ты себя чувствуешь?

Сижу я вчера в бане непосредственно в парной и слышу разговор отца и его сына лет шести:
Сын: Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Сиди грейся.
Сын: Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Сиди грейся.
Сын: Ну Пап мне жарко. Можно я пойду в бассейн?
Отец: Досчитай до двадцати и иди.
Сын: Пятью четыре Двадцать.
Отец: Иди.

На днях присутствовала на празднике Букваря, где наши чада пели и танцевали. Среди прочего, чтобы показать, какие они стали умные и догадливые за время обучения, детям дали отгадывать загадки: учительница произносит начало имени сказочного героя, дети хором - продолжение.
У.: Старик...
Д.: Хоттабыч!
У.: Красная...
Д.: Шапочка!
У.: Иванушка...
Д.: Интернейшнл!

Субботнее утро. Наши девки (шести и девяти лет) проснулись, традиционно для выходных, рано, и часам к восьми уже начали активно проявлять себя. В этот раз обе восстали ото сна в боевом настроении, посему до родителей сквозь сон доносились отзвуки выяснения отношений и очередного передела жизненного пространства. В общем, все как обычно - вспышка ссоры, выкрики, затишье, перемирие и по кругу. Часов в девять вспыхнула очередная, особенно жаркая разборка, полусонные взрослые начинают подумывать о зачистке территории и геноциде конфликтующих этнических группировок, и в этот момент из детской раздается топот младшей, которая, выбегая из комнаты, кричит буквально следующее: "Мама, она мне Х@Й показывает!" В спальне родителей: ? (ЧТО она показывает, и если именно ЭТО, то КАК?) После паузы, во время которой и пронеслись все эти мысли, старшая проясняет ситуацию: "Дура! Не Х@Й, а ФАК!" Настрой дня был задан, и вечером я без дальнейших раздумий поехал на концерт "Ленинграда".

Ехал я сегодня в трамвайчике домой. И случилось мне оказаться возле двух девочек, лет пяти, натурально детсад. Так вот от них я услышал считалочку которой я хотел бы с вами поделиться.
"Вышел Децл из тумана,
Вынул пейджер из кармана.
Пейджер пискнул - Децл сдох,
Потому что Децл ЛОХ" :-)

Моему сыну Ивану 5 лет. Недавно водил его к психологу. Ну тетка гоняла его по всяким тестам в течение часа. Был среди этих тестов один - ребенку показывают карточку с четырьмя изображенными предметами, один из которых не по теме и ребенок должен указать этот предмет. Показывают Ивану карточку, на которой изображены: шапка ушанка, кепка, милицейская фуражка и валенки. Спрашивают:
- Ванечка, какой здесь неправильный предмет?
Иван показывает на милицейскую фуражку. Психолог удивляется и спрашивает:
- Почему?
Иван спокойно отвечает:
- Потому, что эти вещи носят НОРМАЛЬНЫЕ люди, а фуражку ГАИшники.
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 29.01.2005, 08:44     # 36
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Настя (2,5 лет) рассматривает
картинки в книге. Мама ей рассказывает - это божья коровка, это
черепаха...
Увидев в следующий раз на картинке божью коровку,
Настя говорит:
- Мам, смотри, черепаха божья!
Absalute вне форума  
Старый 31.01.2005, 07:14     # 37
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Моя мама очень красивая, - у нее такие длинные сиси. Мия 4 года

Ничего нельзя поделать с тем как ты выглядишь,- только Аллах несет за это ответственность. Хассан 6 лет

Гинеколог это ... который не очень разбирается в в горле у людей. Эрланд 6 лет

У бабушек обычно очень большие бюстгальтеры. Они такие большие, что у меня вся попа и оба колена помещаются в в одном. А в другом мой младший брат. Катя 7 лет

Раньше папам нельзя было рожать детей. Это считалось немузыкально. Но теперь это нормально когда папа и мама рожают вместе. Катрине 6 лет

Не обязательно женится в церкви. Можно жениться и в социальной конторе. А можно просто жить вместе не говоря никому. Главное чтобы самому это знать. Мари 7 лет

Когда женишся, нельзя смеятся. И еще нельзя говорить нет. Катрине 6 лет

Если не хочешь больше быть замужем, потому что муж оказался глупее чем ты думала, то можно развестись как друзья. Мари 7 лет

Не обязательно жениться на ком угодно. Также не обязательно и раздеваться догола. Линн 7 лет

Когда женятся дают обещание молчания. А если оно не сдерживается, тогда нужно развестись и тогда делить люстры и ножи и обычно нельзя решить кому достанутся дети. Те кто не может решить должны обратиться к биржевому маклеру. Он решит, что одному достанутся дети и тогда другому достанется обеденный стол. Регина 7 лет

Бронированные мамы ходят с ребенком в животе около 204 месяцев. Эдда 6 лет

Плохо когда у беременных женщин в моче яичный ликер. Туве 9 лет

Волосы седеют потому, что клетки мозга мнутся. Эрланд 6 лет

Старые тети любят смотреть на голых дядь. Они только в этом не хотят признаватся когда их спрашивают. Тоне 7 лет

У женшин есть фигура, а у мужчин портфель. Бьерн 7 лет

Женщины состоят из яичных труб, а еще они думают больше. Сири 6 лет

У мужчин есть несколько передних частей на теле. Юли 6 лет

Мужчина никогда не перестает производить клетки, но он тоже доходит до определенного возраста. Он называется возраст паники. Стина 9 лет

Кесарево сечение значит когда ребенка вырезают через запасной выход. Мартина 6 лет

Мой папа говорит что моя мама без сознания когда она покупает одежду. Марион 6 лет.

Фермеры всегда сразу радуются когда пахнет какашками. Улле 6 лет
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 01.02.2005, 05:45     # 38
trimel
Full Member
 
Аватар для trimel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 3 146

trimel СуперБогtrimel СуперБог
trimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБогtrimel СуперБог
Интересно, что детишки еще до трех лет уже обладают какой-то своеобразной наивной хитростью.
Приходит к моему Илюшке друг Егор. С мамой, конечно. Ну, потусовались, все дела, и пора уже домой. Мама собирает Егора, тот, естественно, не хочет никуда уходить, и выдает вот такую вот хитрость:
- Мама, накажи меня. Оставь здесь.

Сыну 2,5 года. Идет с мамой за руку и, заглядывая ей в глаза, с энтузиазмом спрашивает: "Мама, а ты помнишь, как папа подарил мне много-много игрушек?" Та отвечает, что не помнит такого. Сын, вздохнув, в ответ: "И я не помню.."
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят.
trimel вне форума  
Старый 01.02.2005, 12:20     # 39
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ярик освоил правила товарообмена.Мама учила его меняться
игрушками.После чего он приносит игрушку, когда она ее берет, а он в ответ пальцем на грудь показывает, давай, мол.
Absalute вне форума  
Старый 02.02.2005, 07:38     # 40
Absalute
Member
 
Аватар для Absalute
 
Регистрация: 22.05.2002
Сообщения: 306

Absalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собойAbsalute Имеются все основания чтобы гордиться собой
Оля

2 года. Схватила в охапку и тащит кота.
- Мам. Это кто?
- Кот.
- Мам, подержи этого кОта, у меня ручки устали.


В пятницу мама звонит Ольге с работы:
- Оля, свари яйца, мы завтра на дачу собираемся.
Ей, естественно, лень, но нужно как-то отговориться, причём быстро.
- Мам, так они же до завтра остынут (14 лет).
Absalute вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.