imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 21.02.2011, 14:27     # 21
yeni
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2002
Адрес: Стамбул
Сообщения: 52

yeni Нимб уже пробиваетсяyeni Нимб уже пробивается
Цитата:
Сообщение от Sonina Посмотреть сообщение
Всем привет! Уважаемые форумчане обращаюсь к вам как в последнюю инстанцию. Помогите найти координаты (телефон, адрес или e-mail) моей подруги. Её зовут Woitzik Tatiana (Проживала в г. Калининграде под фамилией Горлова, Woitzik фамилия мужа немца), она проживает уже около 8 лет в г. Киле. 08.08.1961 г.р. Знаю, что она работала в Lore & Lay Theater Kiel.
Заранее благодарю за помощь в поисках.
На сайте театра видно, что она драматург некоторых постоновок. Может быть можно обратиться в театр с просбой получить её мэйл:

http://www.loreundlay-theater.de/con..._preview&fid=1
yeni вне форума  
Старый 13.09.2011, 23:43     # 22
Marburger
Guest
 
Сообщения: n/a

Возможно это он, надеюсь поиск с благими намерениями?

Цитата:
Сообщение от Алексей Омск Посмотреть сообщение
Здравствуйте помогите найти в германии Пуль Андрея 1975г.р.(Andreas Puhl) последний раз он писал из города Wetzlar Weiherstr14 в 96году
Puhl Andreas
Adresse
07338 Leutenberg
Mobil
0173 5 61 06 59

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Жанна30 Посмотреть сообщение
Помогите найти человека! Зовут Бученков Александр. Жил раньше в Севастополе. Сейчас в Германии. Ему около 50-55 лет. Есть только начальные цифры дом. тел( половина размыло водой) 49753169......
Единственно, что я могу с уверенностью вам сказать, что 07531- это Vorwahl (код города) Konstanz (Констанц) в Земле Baden-Württemberg ( Баден-Вюрттемберг).


добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ro_man Посмотреть сообщение
Ищу сестру последнее письмо было в начале 90х адрес был: Deutschland, Herford, Alter Postweg 70 b, Natalia Schtschechlowa. За последние 10 лет ее мать и она вышли замуж, обе сменили фамилии и адреса проживания.
Кто сможет помочь в поиске, буду признателен.
Возможно это она.

Chtcheglova Natalia
Adresse
Feldstr. 104
85716 Unterschleißheim - Lohhof
Mobil
0172 2 95 41 80

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Добрый день! Как говорят, надежда умирает последней, может быть и не умрёт, а наоборт станет явью. Прочитав отзывы на форуме, хочу поделиться с Вами своим поиском, может и мне счастье будет?! Попытка -не пытка. Ищу человека в Германии с распространённым именем Frank Schneider, возраст около 50 лет, в апреле 20х числах день рождение. 1994-1995г. работал в Siemens AG в Мюнхене инженером. Мы работали вместе над проектом Ростелекома и Сименса в России.Может быть он и сейчас работает. Пыталась поговорить с самой фирмой, но информацию не выдают,наверно так положено. Возможно, Вы мне чем-нибудь поможете или подскажите как искать. С уважением, Виктория
Да, помню, слова Ильича про Надежду.

Если вы работали в Германии, то должны были изучить местные реалии. Приватная информация к выдаче под запретом! Это Закон, если выяснится обратное, то могут начатся суды и , ао крайней мере, фирма потеряет своё лицо.
Вам нужно пистменно обратится в фирму, указать причину поиска и попросить, что бы ваши данные передали ему для связи с вами. Другими словами, если он посчитает необходимым, он свяжется с вами. Возможно, что он сменил место жителиства, тогда нужно попробовать искать по старому адресу через Meldestelle.
Тут тоже загвоздка, нужно обращаться, платить какую-то сумму, порядка 10 евро, но перед этим нужно указать вескую причину поиска.
Если он не оставил своих координат впри переезде, тогда фиаско.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тоже ищу человека в Германии, правда информации очень мало.зовут Alex,24 года,повар и живёт во Франкфурте на Майне,есть ли возможность по таким данным найти человека???
Возможно, но не бесплатно. Нанимаете частного детектива. Порядка 80 евро в час плюс проезд за км.-это без гонорара за положительный результат поиска.
Надеюсь несложные расчёты. Но искать Сашу во Франкфурте самостоятельно, где масса точек питания, это сложно, уж, поверьте.
Причем есть -ли полная уверенность, что он живет, к примеру, не в Оффенбахе?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Yerbol Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Есть ли кто-то, кто может помочь найти человека по имени Michael Krause, проживающий в Берлине, 53 года, буду очнь благодарен. В 2003-2004гг он работал в Алмате.
В телефонной книге Германии 35 человек с этими инициалами и нет гарантии. что среди них окажется тот Михаил. Вполне вероятно, что телефон оформлен на его супругу, или вообще его в справочнике нет.
Кроме того, я не рискую терять своё драгоценное время и брать ответственность за поиск человека по непонятным причинам.
Кто ищет, зачем ищет, почему ищет и вообще какое отношение имеет ищущий к поиску?
А вы б искали вот при такой постановке вопроса?
 
Старый 14.09.2011, 10:44     # 23
Marburger
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от Sonina Посмотреть сообщение
Всем привет! Уважаемые форумчане обращаюсь к вам как в последнюю инстанцию. Помогите найти координаты (телефон, адрес или e-mail) моей подруги. Её зовут Woitzik Tatiana (Проживала в г. Калининграде под фамилией Горлова, Woitzik фамилия мужа немца), она проживает уже около 8 лет в г. Киле. 08.08.1961 г.р. Знаю, что она работала в Lore & Lay Theater Kiel.
Заранее благодарю за помощь в поисках.
На эл. послания, по моему опыту, зачастую не реагируют, так же, как и послания в Гостевых книгах, телефонные звонки-тоже остаются без внимания. Данные частного плана не передаются.
Эффективным будет написать письмо с описанием всего этого и желательно приложить копию фотографии, открытки, письма или что-то свидетельствующее о вашей связи.
При этом попросить передать это письмо ей и связаться с вами, указав координаты для связи. Так будет коректнее и надёжнее.

Адрес театра:

Frau Riese
Lore & Lay Theater
Esmarchstraße 24
24105 Kiel
----
Frau Riese
Это режисер театра
Должность подруги:
Dramaturgie und Regieassistenz: Tatiana Woitzik

Интернет-страница
http://www.loreundlay-theater.de/husband.html
--------
Второй вариант-это попросить кого-нибудь из Киля подойти в этот театр и, если повезет, то переговорить с вашей подругой или попросить связаться, если её не будет на месте, оставив свои координаты.

MfG
Alex


добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sherdragon Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте!

Помогите плиз. Ищу знакомого с которым очень хорошо дружили, и который уехал в германию.
Гоффман Юрий. Жил в Республике Узбекистан. в г Фергане. ул. Широтная. Работал в комбинате Хлебопродуктов. Электриком. в г. Фергане.

Заранее спасибо. Тем кто откликнется.
Возможно:

Gofman Jurij

Telefon
02171 34 38 46

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olgaywap Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста!
Как найти человека по фамилии в Мюнхене? ( пробовала дастелефонбух –ТАМ НЕТУ!!!)
Нужно найти почтовый адрес для письма.
Заранее всем спасибо! Жду Помощи!
Что ждём-с?
Давайте данные. будем посмотреть!

Последний раз редактировалось Marburger; 14.09.2011 в 15:46.
 
Старый 23.09.2011, 12:08     # 24
Aniuta
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите срочно SOS!!!!!!!!

Помогите кто нибудь, мне надо узнать что случилась с человеком в Германии, я знаю его адрес и имя фамилию! Я с ним переписывалась по электронке, и на разных сайтах а тут так бах и все 26 дней не выходит на связь я жутко волнуюсь я искорени люблю этого человека. У меня нет средств поехать сейчас в Германию. Я очень прошу помогите что делать. Сердце на приделе. Он хотел приехать и тут так вышло что как раз это его было последнее письмо. Я не знаю его телефона и не знаю что делать. Я пыталась через своих знакомых найти кто живет в Берлине но некого нет в Германии!((( Сердце умирает без этого человека помогите. Вот его данные все что я знаю!
Massower Strasse 89
10315 Berlin, Germany.
Egor Kniga. Он доктор стоматолог. Заранее спасибо всем кто может хоть что то сказать. P.S Это не игра это реальные чувства.
 
Старый 23.09.2011, 17:01     # 25
Мирра
Guest
 
Сообщения: n/a

Unhappy для Aniuta

Цитата:
Сообщение от Aniuta Посмотреть сообщение
Помогите кто нибудь, мне надо узнать что случилась с человеком в Германии, я знаю его адрес и имя фамилию! Я с ним переписывалась по электронке, и на разных сайтах а тут так бах и все 26 дней не выходит на связь я жутко волнуюсь я искорени люблю этого человека. У меня нет средств поехать сейчас в Германию. Я очень прошу помогите что делать. Сердце на приделе. Он хотел приехать и тут так вышло что как раз это его было последнее письмо. Я не знаю его телефона и не знаю что делать. Я пыталась через своих знакомых найти кто живет в Берлине но некого нет в Германии!((( Сердце умирает без этого человека помогите. Вот его данные все что я знаю!
Massower Strasse 89
10315 Berlin, Germany.
Egor Kniga. Он доктор стоматолог. Заранее спасибо всем кто может хоть что то сказать. P.S Это не игра это реальные чувства.
уважаемая Aniuta. забейте к гугле его адрес - узнаете много интересного. желаю вам легко пережить этот факт
 
Старый 24.09.2011, 00:08     # 26
Aniuta
Guest
 
Сообщения: n/a

Unhappy Спс)))

Мирра огромное спасибо!! Походу я дура и меня 6 месяцев водили за нас и красиво блин я полная дура а зачем им это делать играют на чувствах сволочи((((((((((((((((((((((((((((( как мерзка ну теперь не грех и сообщит во внутреннюю полицию Берлина блага там мужики поймут и поддержат!!! Еще раз спасибо))) Сердце прям об камень капец(((

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
уважаемая Aniuta. забейте к гугле его адрес - узнаете много интересного. желаю вам легко пережить этот факт
спс спс спс
 
Старый 01.11.2011, 23:57     # 27
sahatskaya
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation Помогите, пожалуйста

ищу человека в Германии, знаю, что коло 12-ти лет назад он жил в городе Росдорф, Дроссельвег, 7, зовут Baumann Lutz. По тел.книге найти не получается. Очень хочу найти........

Последний раз редактировалось sahatskaya; 01.11.2011 в 23:59. Причина: недостаточно информации
 
Старый 02.11.2011, 11:12     # 28
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от sahatskaya Посмотреть сообщение
в городе Росдорф
в Германии не менее 10 населённых пунктов с таким названием... http://de.wikipedia.org/wiki/Ro%C3%9Fdorf

Кстати, http://www.opendi.de/hessen/rossdorf/B/baumann/
Обратите внимание на 2-ю строчку...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 02.11.2011, 14:48     # 29
sahatskaya
Guest
 
Сообщения: n/a

[QUOTE=Borland;1753117]в Германии не менее 10 населённых пунктов с таким названием... http://de.wikipedia.org/wiki/Ro%C3%9Fdorf

Кстати, http://www.opendi.de/hessen/rossdorf/B/baumann/
Обратите внимание на 2-ю строчку...[/QUOTПохоже, что это он!.Спасибо, буду пробовать!!!!!!!!
 
Старый 07.11.2011, 11:57     # 30
володя
Guest
 
Сообщения: n/a

прошу помощи

Очень волнуюсь - перестали отвечать номера бывшей жены Долженко Татьяны Анатольевны +4915777296020 и сына Владимира +492359290766 в Дюссельдорфе (либо где-то недалеко). Сын должен был получить гражданство. Об ин нахождении может знать Слава Велич,проживает в г.Нойс (Дюссельдорф). У него есть станционарный телефон,но я почему то не могу найти его в справочнике. Добрые люди! Если есть возможность - помогите их найти! Очень переживаю!
 
Старый 07.11.2011, 12:21     # 31
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от володя Посмотреть сообщение
Слава Велич,проживает в г.Нойс (Дюссельдорф)
Этот?
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 10.11.2011, 23:50     # 32
вероника
Guest
 
Сообщения: n/a

прошу помочь

13 лет назад отдыхала в германии, в городе меербуш в семье вольф. вот ищу их уже 11 лет . не подскажете как можно найти??? пожалуйсто
 
Старый 11.11.2011, 00:35     # 33
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
вероника, с такими данными (если они уехали из города) - практически никак. Разве что кто-то из них непосредственно читает наш форум и вспомнит, что у них в гостях 13 лет назад отдыхала некто вероника.
Если не уехали из города - в (доступной) телефонной книге г. Meerbusch значатся 38 человек по фамилии Wolf и 13 человек по фамилии Wolff
Можете их обзвонить и расспросить...
Можете нанять частное детективное агентство, но розыск их силами обойдётся очень недёшево. И информации о разыскиваемых лицах в любом случае потребуется больше. Ну, представьте для сравнения розыск "семьи Волковых, которая 13 лет назал жила в городе Гусь-Хрустальный"...
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 11.11.2011, 18:06     # 34
вероника
Guest
 
Сообщения: n/a

я отдыхала в городе меербуше имена nikola и bernard wolf? дети maximilian 13-14 лет и paulina? больше ничего незнаю есть фото
 
Старый 11.11.2011, 21:37     # 35
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 380

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от вероника Посмотреть сообщение
больше ничего незнаю
если вы у них жили - наверное был какой-то адрес?
если они не уехали из города и если их телефон есть в справочнике - то это последняя из 38 записей.
также возможно что Wolf, M. (28-й в списке) - maximilian (если ему 13 лет назад было 13 -14, а не сейчас...).
на этом возможности поиска по предоставленным данным практически исчерпаны.
дальше - либо детективная контора, либо объявления "ищу" во всех местных (меербушских) газетах и на всех местных радиостанциях с максимумом подробностей о себе и призывом "откликнитесь!". но эти за объявления скорее всего денег захотят.
можно ещё в магистрат написать (или как там у них гор. власть называется) с разъяснением целей поиска, максимумом данных о них и о себе и слёзной просьбой "если сможете их найти пожалуйста передайте им мои контактные данные и просьбу связаться".

Цитата:
Сообщение от вероника Посмотреть сообщение
есть фото
приложите копию к письму в магистрат...
Скрытый текст (только для групп: Administrator :: 6):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 21.11.2011, 14:17     # 36
Marburger
Guest
 
Сообщения: n/a

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ищу друга в Германии.Более 30 лет не виделись. Когда уезжал из России его фамилия была Рачилин Сергей. Женился на немке и по данным может проживать в г.Банзин, ул. Занддорнвег,10. тел.03837880260, но оператор говорит, что неправильный номер.
Y звонил сегодня по этому телефонному номеру, всё соединяет, никого не было дома, работает автоответчик. Звоните, оставляйте на автоответчике своё сообщение для связи с вами.
 
Старый 21.11.2011, 19:41     # 37
Настенька
Guest
 
Сообщения: n/a

Добрый день. Пожалуста помогите найти брата моей мамы. Оleg töws,1970 года рождения, жил в городе Квакенбрюк, весной этого года пропал. Есть не чем не подтверждённая информация что он находится в тюрьме города Lingen. Не знаю куда обращаться в таких случаях.
 
Старый 01.02.2012, 02:06     # 38
Amritam Atma
Guest
 
Сообщения: n/a

Exclamation

Помогите пожалуйста найти отца , в одиночку как то не получается . Его имя Георгий Зелингер Миндрадович д/р 21,10,1956г. уехал в германию в 1991 или 1992г. . Может хоть электронную почту ну хоть что то ... Хочу знать что он хотя бы живой и здоровый . Ведь в наше время нереально избежать регистрации в интернете , где то он все же должен быть зарегистрирован .
За раннее благодарю , Зелингер Татьяна .
 
Старый 03.02.2012, 18:56     # 39
павел коверзин
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите найти Коверзина Олега Александровича.

Помогите найти Коверзина Олега Александровича. Живет в германии во Франкфурте.
 
Старый 10.02.2012, 20:57     # 40
Кристина
Guest
 
Сообщения: n/a

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти этого человека-
Heinz Dieter Mendel von Podbielski
Мои родители познакомились с ним еще в 1988г в Нойрупине, когда вернулись на Украину связь потерялась
Он мой крестный, сама его найти я не смогла, очень хочется знать, жив ли он
Спасибо
 


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.