imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 14.08.2004, 17:50     # 1
Siddha
Full Member
 
Аватар для Siddha
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: неизвестен
Сообщения: 782

Siddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha СэнсэйSiddha Сэнсэй
Как найти человека в Германии ?

Ищу старую знакомую.
Последние 6-7 лет она живёт в Германии, в каком городе я не знаю.
Может кто подскажет как можно найти человека в Германии зная только имя и фамилию человека ?
Я вот, что подумал, живя в Германии она по любому заведёт себе мобильник и скорее всего купит его на своё имя или контракт на линию сделает на своё имя.
Так вот есть ли какая нибудь возможность по этим критериям откапать человека ?
Немцы ! Помогите !
Siddha вне форума  
Старый 14.08.2004, 22:48     # 2
Dopeless
Ex-FotoMod
 
Аватар для Dopeless
 
Регистрация: 26.10.2002
Сообщения: 1 810

Dopeless Простой бог
Dopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой богDopeless Простой бог
попробуй пойскать на www.telefonbuch.de - база домашних телефонов. Шансы 50/50. Может она при установке телефона попросила не заносить ее в базу, а можт просто домашнего телефона нет. Но найти там реально. Главное правильно фамилию написать.


З. Ы. Если возникнут какие-то трудности с этим сайтом, кинь пмку, попробую помочь.
__________________
Everythin' changes..

Последний раз редактировалось Dopeless; 14.08.2004 в 22:55.
Dopeless вне форума  
Старый 28.07.2009, 22:30     # 3
Marinko
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите пожалуйста,я тоже ищу человека в Германии....Но не знаю его фамилии,знаю лишь имя и "относительно" место нахождения....пробовала искать на facebook и myspace но без результатов!!!!SOS!!!
 
Старый 28.07.2009, 22:34     # 4
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
мы его нашли, радуйся.
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 28.07.2009, 22:50     # 5
Marinko
Guest
 
Сообщения: n/a

 
Старый 29.07.2009, 13:25     # 6
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
мы его нашли, радуйся.
Первый канал отдыхает, Plague&Co находят даже, если вы сами не знаете кого искать телепатия страшная вещь
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 07.08.2009, 16:46     # 7
Анка
Guest
 
Сообщения: n/a

Помогите, пожалуйста, найти человека в Германии. Знаю ФИО (по крайней мере так было если не поменял) Капитонов Майк(вроде) Иванович (или как там по ихнему). Город Франкфурт на майне. Возраст ококло 40 лет, работает в полиции(начальником).
Заранее агромнае данке шойн
 
Старый 07.08.2009, 21:25     # 8
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Анка, это к Чапаеву, только он на Майне может найти начальника полиции, и кстати у Майка фамилия Богдановский
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:01     # 9
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Designol, да ладно тебе не стебайся
здесь хоть реальная просьба, с хоть какими-то данными. может и подскажет кто чего.
не то что "найдите того, сама не знаю кого"

самое смешное что мой стеб на эту тему кто-то воспринял за реальность..
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:34     # 10
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
может и подскажет кто чего
Ну дк я уже и подсказал

Цитата:
Сообщение от Designol Посмотреть сообщение
и кстати у Майка фамилия Богдановский
Тока он давно частный детектив могу координаты дать
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 07.08.2009, 22:46     # 11
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 382

Borland - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
с хоть какими-то данными
Вообще говоря, имея такие данные проще простого написать письмо в управление полиции Ф-н-М с объяснением ситуации и попросить чтоб этот человек с тобой связался, а не флудить на форумах. Единственно что - писАть нужно на немецком....
Или просто позвонить...
Координаты:
Цитата:
Polizeipräsidium Frankfurt am Main - Luftsicherheitsbehörde - Adickesallee 70
60322 Frankfurt am Main

Erreichbarkeit:
Telefon: (0 69) 7 55-6 50 08
Взято здесь: http://www.polizei-frankfurt.de/Medien/Antragsformular_elektronisch.pdf
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 30.12.2009, 04:17     # 12
Тата
Guest
 
Сообщения: n/a

Ищу человека в Германии,с которым переписывалась лет 30,еще со школы,были в Советское время такие клубы интернациональной дружбы.В 90-е годы потерялись.Старый адрес: Herold/Erzg Karl-Marx Str.46 Marie-Luise Hofmann.Ее муж Вальтер,дети Кай и Ларс.Заранее спасибо.
 
Старый 05.01.2010, 19:34     # 13
Dree@m
Newbie
 
Аватар для Dree@m
 
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Самара
Сообщения: 13

Dree@m Нуль без палочки
попробуй пойскать на www.telefonbuch.de - база домашних телефонов. Шансы 50/50. Может она при установке телефона попросила не заносить ее в базу, а можт просто домашнего телефона нет. Но найти там реально. Главное правильно фамилию написать.

Ну надо же, по этой базе с первого раза нашел человека ( не зная как правильно по немецки пишется его хохлятская фамилия) огромное спасибо!!!
Dree@m вне форума  
Старый 12.03.2010, 22:48     # 14
Виталийй
Guest
 
Сообщения: n/a

Прошу вас помочь уже незнаю что и делать ищу подругу своей матери.есть адресс и имя ..Милорадова Татьяна проживала в Санкт-Петербурге на ударников.школа 130.Есть Дети Денис и КРистина.брат Прокофьев Александр.примерно 1974г рождения фамилию на данный момент незнаю последний раз писала в 2000г с адресса Zainhammer -6 98587 Heinback Hallen beng.моя почта zinovski@mail.ru

хотелось бы узнать ее номер.любой.или хоть что то чтобы мог связаться.

Последний раз редактировалось Виталийй; 12.03.2010 в 23:59.
 
Старый 12.03.2010, 22:57     # 15
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Виталийй Посмотреть сообщение
ищу подругу своей матери.есть адресс и имя
Нужно сходить и проверить? ))
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 12.03.2010, 23:57     # 16
Виталийй
Guest
 
Сообщения: n/a

непонял?мне бы узнать ее номер или скайп что угодно связаться очень надо.если у вас есть возможность сходить был бы очень признателен.

Последний раз редактировалось Виталийй; 13.03.2010 в 00:11.
 
Старый 13.03.2010, 02:20     # 17
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
ну вы пишете что знаете адрес и имя, в чем проблема, я не понимаю?
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 13.03.2010, 02:26     # 18
Виталийй
Guest
 
Сообщения: n/a

проблема в том что она его возможно сменила..если это так я ненайду ее.а если нет то мне нужна возможность связаться с ней.обязательно выяснить ее номер.чтобы найти ее в германии и увидеться.сам я не могу как и не пытася но почитал форум и непременно обратился к вам
 
Старый 13.03.2010, 02:42     # 19
Designol
::VIP::
Кин-Дза-Дза
 
Аватар для Designol
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Пермь
Пол: Male
Сообщения: 697

Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Designol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотамиDesignol Бог с наворотами
Цитата:
Сообщение от Виталийй Посмотреть сообщение
что она его возможно сменила..если это так я ненайду ее
а попробовать не было желания?

если бы мы тут могли выдавать скайп и телефон по адресу и имени, думаю это был бы самый популярный ресурс в мире, ну мож второй после гугла
__________________
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм!
Designol вне форума  
Старый 13.03.2010, 03:06     # 20
BorLase
::VIP::
 
Аватар для BorLase
 
Регистрация: 09.09.2002
Адрес: Kiev
Пол: Male
Сообщения: 1 150

BorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех ГуруBorLase Отец (мать) всех Гуру
Виталийй, я так понимаю, Вы предлагаете всем, имеющим возможность, выполнить работу частного детектива? Побегать по адресам, поспрашивать соседей, обратиться в адресные бюро и тд и тп?

школа/год известны? проверьте одноклассники, вконтакте, другие сети... в общем, не в гугле едином свои следы человек оставляет

а полицейские функции по поиску людей никто тут выполнять не будет... да и незаконно это
__________________
Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.
BorLase вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.