imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм
Опции темы
Старый 28.12.2007, 20:25     # 1
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
Строим город для имхо!!!

Построим город для IMHO!!!



Для развития Imhowsk'а кликни по любой картинке:



Посмотри, прежде чем кликнуть - реши, что важнее на данном этапе

"молния" - /ind - уменьшать безработицу (Unemployment) - если > 0;
"магистраль" - /tra - развивать транспорт (Transport) - если < 100;
"знак пешеходного перехода" - /sec - уменьшать криминал (Criminality) - если > 0;
"знак с ёлочкой и домиком" - /env - уменьшать загрязнённость (Pollution) - если > 0.
Кнопку с картинкой "папа с дочкой" можно клинуть лишь тогда, когда все 4 значения (подробно описанные выше, в картинках) в норме - 0%-100%-0%-0%.

Имхо строила дом. И построила, да какой!
Похоже, пришла пора строить город для имхо - Imhowsk!
Да, почему такое название? - Imho уже занято, а вариант Imhowsk ничем не хуже!

По мере строительства города - роста населения, развития инфраструктуры, транспорта и промышленности, могут возникать различные урбанистические проблемы, н/р загрязнение города, преступность, и т.д. Нам здесь нужно будет определять стратегию развития нашего города, чтобы город был лучше всех!

Засчитывается 1 голос в день с одного IP.

Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
Когда все имховчане покликают вот здесь!

Для успешного города цифры известны:
Безработица - 0
Транспорт - 100
Преступность - 0
Загрязнение - 0
Если увеличивать только население, то растет безработица. 20% безработицы - критический уровень и население при ее превышении недовольно, снижается доход, растет преступность, а при 40% начинает дружно убегать в другие города. До 5% безработица неопасна.
Выход - развивать промышленность и торговлю.
Но торговлю можно развивать только при населении 1000.
Т.е. пока развиваем промышленность, побочным продуктом развития которой, является загрязнение окружающей среды, а у нас, кстати, 1 завод сегодня уже построен.
Другим побочным результатом развития промышленности является ухудшение транспорта, появляются пробки. Этой беды можно избежать развивая инфраструктуру города - транспорт.
Рост населения и загрязнение приводит к росту преступности нужно будет уделять внимание безопасности. Эта опция работает при численности населения 300. Если этого не делать вовремя, то будут исчезать целые сооружения, н/р дороги
Достигнув населения 500 мы сможем развивать экологию, построив очистные сооружения. Если этого не сделать вовремя, то половина населения может вымереть
И достигнув населения 1000 человек, мы сможем строить магазины и торговые комплексы, развивая коммерцию.
Т.е. только соблюдая баланс в развитии города мы сможем построить город-сад!

Немного дополнительной информации о нашем городе.

Статистика:

Дневной график:

Показывает прогресс населения (синяя линия) и строительства вообще (жёлтая линия), где строительство состоит из всех 5 показателей: бизнес, окружающая среда, промышленность, безопасность и транспорт.

Самые последние изменения:

Таблица показывает текущий час, предыдущий час, население, прибывшее за сегодня и вчера, и добавленные улучшения. Последний столбец показывает статус.
Таблица кэшируется на 5 минут, и через 5 минут экспайрится, поэтому данные могут быть 10-минутной давности.


Прогресс за неделю:

Показывает прогресс населения и места за последние 7 дней. В заголовке отображены основные показатели - Безработица, Транспорт, Криминал и Загрязнение - синий цвет для нормальных значений 0-100-0-0, иначе красный. Для транспорта показывается -0 вместо 100.


Последний раз редактировалось Georgen; 09.09.2011 в 02:54.
bertran вне форума  
Старый 31.03.2008, 12:30     # 681
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
Парков у нас предостаточно, запас аж на 4334 фабрики, перестаньте строить парки временно.
Имхо, пусть будут. На случай неблагожелательных ситуаций.
nalapapam вне форума  
Старый 31.03.2008, 13:23     # 682
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894

Последний раз редактировалось Rob; 31.03.2008 в 13:25.
Rob вне форума  
Старый 02.04.2008, 10:56     # 683
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог

Растем помаленьку

Последний раз редактировалось nalapapam; 04.04.2008 в 23:23.
nalapapam вне форума  
Старый 02.04.2008, 12:46     # 684
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894

Последний раз редактировалось Rob; 02.04.2008 в 19:03.
Rob вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:06     # 685
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
to nalapapam & Rob -
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)

Последний раз редактировалось PavelKraft; 04.04.2008 в 19:40. Причина: понизил HIDE
PavelKraft вне форума  
Старый 02.04.2008, 13:19     # 686
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
PavelKraft, Хайд понизил
nalapapam вне форума  
Старый 02.04.2008, 18:53     # 687
blinclinton
Banned
 
Аватар для blinclinton
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Общественная Палата №13
Сообщения: 360

blinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевший
blinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевший
World Top 124 City
мы на 124 месте в мире
blinclinton вне форума  
Старый 02.04.2008, 19:23     # 688
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
PavelKraft, понизил.

добавлено через 16 минут


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от blinclinton Посмотреть сообщение
в шапку добавить не помешало-бы
Добавил в "Немного дополнительной информации о нашем городе."
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 02.04.2008, 23:49     # 689
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог

Последний раз редактировалось nalapapam; 04.04.2008 в 23:24.
nalapapam вне форума  
Старый 03.04.2008, 20:43     # 690
blinclinton
Banned
 
Аватар для blinclinton
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Общественная Палата №13
Сообщения: 360

blinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевший
blinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевшийblinclinton Говноед, ослов имевший

World Top 113 City



добавлено через 27 минут
blinclinton вне форума  
Старый 04.04.2008, 01:15     # 691
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
[HIDE="-20"]blinclinton, да, хорошая мысль - такое название, я тоже видел, что оно не занято, и тогда подумал, почему bertran выбрал другое..
Кликнул - на всякий случай.[/HIDE]

(с хайдом сделано намеренно)
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 04.04.2008, 10:21     # 692
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
В первом посте темы я писал об этом названии:

[IMG]http://img231.***************img231/2794/imhoof2.gif[/IMG]
Он и сейчас небольшой, а тогда было около 9 жителей...
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума  
Старый 04.04.2008, 10:49     # 693
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от Rob Посмотреть сообщение
(с хайдом сделано намеренно)
стесняюсь спросить: а какая именно цель преследовалась? ибо что в результате получилось-то видно. причем не только мне, но и всему интернету и гуглям в часности.
зайди сюда под гостем-то...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 04.04.2008, 13:20     # 694
bertran
Full Member
 
Регистрация: 28.07.2004
Адрес: Imhowsk!
Пол: Male
Сообщения: 654

bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
bertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБогbertran СуперБог
__________________
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть!
bertran вне форума  
Старый 04.04.2008, 13:29     # 695
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 030

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Цитата:
Сообщение от bertran Посмотреть сообщение
что у нас захэдирована неважная информация
а как они ее увидят?
Цитата:
Сообщение от bertran Посмотреть сообщение
думаю не стоит с 500 хайд понижать
ребят, вам вот сюда давно пора уже.., имхо.
создали какую-то непонятную паранойю вокруг несуществующей проблемы
особенно весело смотрятся пустые посты и целые страницы для гостей. то, что письма пустые идут - на это я уже внимания не обращаю.
ощущение такое, как будто вы здесь как минимум занимаетесь разработкой стратегических планов по завоеванию Албании...
это конечно ваше личное дело, ия не собираюсь здесь чего-то рулить/запрещать/навязывать но лично мне это кажется как минимум странным

__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:36     # 696
Georgen
Moderator
 
Аватар для Georgen
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: 02RU
Пол: Male
Сообщения: 1 574

Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Georgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen ГипербогGeorgen Гипербог
Может быть я не прав, но если тема называется
Цитата:
Сообщение от bertran Посмотреть сообщение
Построим город для IMHO!!!
, то строим все вместе. Сейчас у меня не возникает желания просматривать тему, где количество постов для просмотра сопоставимо с записью в VIP.
Жаль , темка поначалу была живая и веселая.
__________________
Пусть тебе приснится пъяный зайчик с пистолетом
Georgen вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:07     # 697
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
bertran, речь шла про название "IMHO.WS", но не про "imho". По первому можно было бы легко найти сайт города.
Цитата:
Сообщение от Plague Посмотреть сообщение
а какая именно цель преследовалась?
понятно, что скрывать ничего не задумывалось, но только показать, что тот текст уважаемого blinclinton, закрытый 111 постами, не представляет тайны, и что не следует, как я считаю, закрывать всё подряд.
bertran, мы с nalapapam начали снижать до 190 - для уважаемого PavelKraft. Теперь, учитывая сообщение уважаемого Georgen, думаю, можно ставить и 155.
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:41     # 698
Roxy
  ...music
 
Аватар для Roxy
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщения: 176

Roxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форумеRoxy Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Georgen Посмотреть сообщение
Может быть я не прав, но если тема называется
, то строим все вместе. Сейчас у меня не возникает желания просматривать тему, где количество постов для просмотра сопоставимо с записью в VIP.
Жаль , темка поначалу была живая и веселая.
+100

Сама сегодня голосовала, и даж в комментах отписалась, а копнула тему поглубже все желание голосовать отпало ((((
__________________
Если наркотик, то... шоколад или мармелад,
Если шоколад, то... молочный или белый

Последний раз редактировалось Roxy; 04.04.2008 в 18:45.
Roxy вне форума  
Старый 04.04.2008, 18:52     # 699
PavelKraft
Модератор
 
Аватар для PavelKraft
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Город-Герой Ленинград
Пол: Male
Сообщения: 2 178

PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
PavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотамиPavelKraft Бог с наворотами
ИМХО и сотни хватит. Скрытие изначально предполагалось для того, чтобы незнакомые люди (в первую очередь те кто отстраивает соседние города) не могли узнать нашу стратегию. А просто зайти на форум и нащелкать сотню постов, думаю, не очень легко. А уж тем более постов "по теме", а не флуда всякого (с нашими прекрасными модераторами, практически невозможно). Так что моё ИМХО - сотни хватит.

А вообще меньше слов - больше дела. Кликаем почаще и никакие соседи нам не конкуренты...
__________________
PC Only and Forever. Мы верим этот мир реален! (НИМ™®)
PavelKraft вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:05     # 700
Rob
Счастливый папаша
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Мюнск
Пол: Male
Сообщения: 848

Rob Гурее всех гурых :-)
Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)Rob Гурее всех гурых :-)
По самым скромным прогнозам наш город окажется на 2-ом месте через три дня!
__________________
Поддержи важную инициативу IMHO.WS:
http://imho.ws/showthread.php?t=128894
Rob вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.