imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА
Опции темы
Старый 28.05.2004, 20:29     # 21
russ
::VIP::
 
Аватар для russ
 
Регистрация: 14.07.2003
Адрес: Энгельс (Saratov); Russia(64)
Пол: Male
Сообщения: 3 205

russ Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуруruss Гуру
Согласен нужно вынести Фото и Видео камеры в отдельный раздел. хотя помнится такой раздел был на Зеркале.
Думаю Мобильники, укомплектован на 100% менять не чего не надо, в свое время не один вечер с Профом думали что как сделать.

И еще надо бы сделать отдельное что-то для Сходок, а то перегружен Флейм темами с пометками Важно, или половино снять на фиг.
russ вне форума  
Старый 28.05.2004, 22:09     # 22
georgebukki
::VIP::
 
Аватар для georgebukki
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 1 132

georgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собойgeorgebukki Имеются все основания чтобы гордиться собой
Думаю надо добавить раздел по p2p...
__________________
Не яйца красят человека,
а человек яйца.
georgebukki вне форума  
Старый 02.06.2004, 22:10     # 23
Fatboy
Administrator
 
Аватар для Fatboy
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: МПЛ - ВеликОтПив
Пол: Male
Сообщения: 2 226

Fatboy - Гад и сволочь
Цитата:
Сообщение от Plague
несколько не понял сути темы 1C. это как, - и варез, и обсуждения? и игры, и все остальное?... имхо, лажа...
если я неправильно тебя понял
Уточняю! Мысль в не том, чтобы всё свалить в одну кучу и не в том чтобы преврать форум с тематикой по 1С. Если рассуждать логически, то масса народу пользуется 1с и не всегда использует ея в полном объеме. И для многих хороший совет никак не повредит. Да и ценник на 1С - конячий. Ну и само собой разумеется, что дилетантам просто нужно определиться с чего начать. Моё предложение не аксиома, в принципе можно оставить и всё как есть, тока многие уходят с форума так и докопав.
__________________
Ты не должен ничего хотеть там, где ты ничего не можешь! Впрочем, обратное тоже справедливо!
Fatboy вне форума  
Старый 04.06.2004, 04:24     # 24
Pink_Punk
Banned
 
Аватар для Pink_Punk
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Samara
Сообщения: 1 182

Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)Pink_Punk Реально крут(а)
А как насчёт внедрения фишки "отписка от сообщений,если ответов не поступало более 100 дней"?Просто иногда мне приходят уведомления со старых тем,когда я ещё win98 юзал,потом ищу по всему листу подписки где это у меня такие темы были.
Pink_Punk вне форума  
Старый 07.06.2004, 00:52     # 25
Makc
::VIP::
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 13.08.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 137

Makc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc ГуруMakc Гуру
А я предлагаю усовершенствовать субфорум Мобилы. Дело в том, что телефоны разные и обсуждать их все вперемешку - не хорошо. Вот почему вы vb2.x и vb3.x не в обном форуме обсуждате? И хаки не вперемешку? Хотя это "фирма-производить" одна и таже... А уж почему хаки для IPB не в vb?... Вотъ! Поэтому надо создать основные суб-субфорумы по фирамам производителям и в мобилах, что бы я при поиске софта для SX1 точто знал, что эта программа и вообще вся близлежащая инфа касается именно моего телефона или емуподобных, а не какого-нибудь VK Mobile...
__________________
Makc aka Maximus (on other boards)
Makc вне форума  
Старый 14.06.2004, 02:45     # 26
d3mon
Member
 
Аватар для d3mon
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 230

d3mon Нимб уже пробиваетсяd3mon Нимб уже пробивается
Предлагаю добавить раздел по спутниковому телевидению (и интернету)
http://www.imho.ws/showthread.php?t=57459
d3mon вне форума  
Старый 16.06.2004, 16:18     # 27
[smart]
Full Member
 
Аватар для [smart]
 
Регистрация: 15.10.2003
Адрес: [ crystalnet ]
Сообщения: 1 114

[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру[smart] Отец (мать) всех Гуру
Господа, думаю имеет смысл расширить раздел HiTech - новости и новинки компьютерного мира до раздела, содержащего более обширные новости, а не только о hitech. Как вам такое предложение?
[smart] вне форума  
Старый 17.06.2004, 07:17     # 28
basturd
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2003
Сообщения: 167

basturd Путь к славе только начался
Цитата:
Согласен нужно вынести Фото и Видео камеры в отдельный раздел
Я тоже за отдельный раздел по цифровому фото и видео
basturd вне форума  
Старый 13.08.2004, 14:50     # 29
Ukrainer
Junior Member
 
Аватар для Ukrainer
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: talk.net.ru
Сообщения: 181

Ukrainer Путь к славе только начался
хотелось бы видет форум о електронних денгах. тема на сегодняшний день актуана силно
Ukrainer вне форума  
Старый 13.08.2004, 16:12     # 30
Fiery_Fenix
Junior Member
 
Аватар для Fiery_Fenix
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: /root/sbin
Сообщения: 193

Fiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царствеFiery_Fenix Луч света в тёмном царстве
Цитата:
d3mon:
Предлагаю добавить раздел по спутниковому телевидению (и интернету)
Полностью поддерживаю, даже могу предоставить некоторое информационное наполнение данной темы.
Предлагаемые подразделы:
Оборудование: обсуждения, документация, прошивки
Спутниковые каналы: кодировки, карты, ключи
Спутниковый интернет
Единственный ньюанс - куда ее запихнуть?
__________________
Кивляне! На сходку IMHO.ws шагом марш!
Fiery_Fenix вне форума  
Старый 15.08.2004, 22:58     # 31
plohich
::VIP::
 
Аватар для plohich
 
Регистрация: 12.10.2003
Пол: Male
Сообщения: 593

plohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собойplohich Имеются все основания чтобы гордиться собой
Если уже оживили тему, то от меня тоже предложеньице:
  • объединить разделы "Сайт WWW.KPNEMO.RU" и "eManual.ru" в один (заодно почистив от всего мусора что в них)
  • сделать все это добро подразделом "[IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА"
  • перенести сам раздел "[IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА " в "Life"
__________________
...за пачку печенья и банку варенья...
plohich вне форума  
Старый 17.09.2004, 01:46     # 32
d3mon
Member
 
Аватар для d3mon
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 230

d3mon Нимб уже пробиваетсяd3mon Нимб уже пробивается
Цитата:
Fiery_Fenix:
Единственный ньюанс - куда ее запихнуть?
Трудно сказать, вроде и железо и к аппаратуре бы подршло
Пусть админы решают
d3mon вне форума  
Старый 05.11.2004, 00:19     # 33
RamzA
Banned
 
Аватар для RamzA
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщения: 90

RamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собой
Exclamation OCC клиент в разделе ''Профиль пользователя''.

Следует добавить в раздел ((Профиль) Детали юзеров) - OCC пункт.

--------------------------------------------------------------------------
Небольшой блок информации:

Так как этот клиент (Не просто альтернатива клиенту icq, а отдельная сеть работающая на совсем других портах, также называемая ''Русская ОССЬКА'') Чтобы узнать более подробную информация об OCC.
Прошу сюда >>> http://www.imho.ws/showthread.php?t=72389.



--------------------------------------------------------------------------
з.ы В скорем будующем - придётся добавить ОСС в раздел ''Профиля пользователя''! Так как ОСС разрастётся, как ICQ и у всех будут номерки ОСС. Я думаю чем раньше осуществить эту задумку, тем лучше.
з.з.ы Всё в ваших руках Администрация.

Последний раз редактировалось RamzA; 05.11.2004 в 01:23.
RamzA вне форума  
Старый 06.11.2004, 04:40     # 34
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
А почему бы не добавить раздел куплю-продам, ведь на форуме постоянно кто то советуется с покупкой нового железа.Почему бы не было местечка, что бы продать или отдать в хорошие руки Б/У?
sockets вне форума  
Старый 06.11.2004, 09:09     # 35
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 383

Borland - Гад и сволочь
sockets
Потому что читай Правила.
"Куплю/продам" - на Зеркале.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 06.11.2004, 14:25     # 36
sockets
::VIP::
 
Регистрация: 12.11.2002
Пол: Male
Сообщения: 1 674

sockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуруsockets Гуру
Borland
Зеркало это абсолютно другой форум, мне к примеру нравится посещать только имхо, и пойдя дальше можно с такой же радостью оспаривать версию, мол на гугли точка ру набрать слово куплю или продам то же можно
sockets вне форума  
Старый 15.11.2004, 19:08     # 37
RamzA
Banned
 
Аватар для RamzA
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщения: 90

RamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собой
@sockets
Поддерживаю, хорошая идея.
RamzA вне форума  
Старый 15.11.2004, 21:14     # 38
Borland
СуперМод
IMHO Консультант 2005-2009
 
Аватар для Borland
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Московская ПЛ, ракетный отс
Пол: Male
Сообщения: 14 383

Borland - Гад и сволочь
sockets
RamzA
Зеркало - дочерний форум Имхо.
Создан именно для "тематического флейма" с тем, чтобы не перегружать базу основного форума.
И Администрация решила, что "барахолка" должна быть именно там.
__________________
Не засоряйте форум "спасибами"! Для выражения благодарности существуют ПС и репутация! Соблюдайте Правила!
Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке

В. Высоцкий

Borland вне форума  
Старый 19.11.2004, 23:04     # 39
RamzA
Banned
 
Аватар для RamzA
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщения: 90

RamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собойRamzA Имеются все основания чтобы гордиться собой
@Borland

Знаешь Borland, а ты всё таки прав.
Всё таки надо такое на зеркало дело. Сглупил.
RamzA вне форума  
Старый 20.11.2004, 00:47     # 40
Digital
Banned
 
Аватар для Digital
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщения: 3 555

Digital Гурее всех гурых :-)
Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)Digital Гурее всех гурых :-)
Почитал, идей много у каждого, не хочу вносить какую либо сумятицу в данный вопрос, лишь: Хотел взглянуть где можно посмотреть на реальные результаты, которые здесь обсуждают, на изменения?

Спасибо заранее. Digital.
Digital вне форума  

Теги (метки)
форум


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.