imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Все о музыке.
Опции темы
Старый 14.09.2002, 21:31     # 1
tot_ra
::VIP::
 
Аватар для tot_ra
 
Регистрация: 14.04.2002
Адрес: EE/Tln
Сообщения: 2 288

tot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царстве
Tomb Raider

фильм ацтой. как и все фильмы сделанные по играм... хотя нет.. эти.. как их.. ужасы.. с милой йовович нормальный. смотреть там кроме как на грудь больше ненашто..
tot_ra вне форума  
Старый 14.09.2002, 22:25     # 2
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
tot_ra
Какую ю такую грудь ты там нашёл??? LOL
Да я весь фильм ждал момента когда она с кем-нить где-нить это... ну вы поняли! )
Фиг вам! Показали как она в душе моится (со спины по-моему), а потом сразу в футболке или чего-то подобное... не помню уже... давно смотрел
Про сценарий, точнее его подобию даж грить не приходиться... Короче фильм НЕ ПОНРАВИЛСЯ!
Лично мне приятнее щас Ларку у ся на рабочем столе созерцать
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 14.09.2002, 23:06     # 3
tot_ra
::VIP::
 
Аватар для tot_ra
 
Регистрация: 14.04.2002
Адрес: EE/Tln
Сообщения: 2 288

tot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царствеtot_ra Луч света в тёмном царстве
я ж не говорю обнаженную грудь..
tot_ra вне форума  
Старый 14.09.2002, 23:15     # 4
Nymph
::VIP::
 
Аватар для Nymph
 
Регистрация: 24.01.2002
Адрес: UF0 =)
Сообщения: 4 097

Nymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph СэнсэйNymph Сэнсэй
Дану их нафиг... а когда ано тама целый отряд спецназа как щенков расстреляла, пока на трапеции прыгала... ))
Мдя... один из самых, на мой взгляд неудачных фильмов по играм....
__________________
The sum of the intelligence on the planet is a constаnt; the population is growing!
Nymph вне форума  
Старый 17.09.2002, 22:51     # 5
GorSkin
::VIP::
 
Аватар для GorSkin
 
Регистрация: 29.04.2002
Адрес: Germany (Омич в душе)
Пол: Male
Сообщения: 1 156

GorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin СэнсэйGorSkin Сэнсэй
Да и Resident Evil (эти самые ужасы.. с милой йовович ) тоже не ахти. А в ТомбРэйдере мне Soundtrack понравился - Moby, Fatboyslim, Chemical Brothers...
GorSkin вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.