imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Юмор
Опции темы
Старый 02.11.2002, 13:38     # 1
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Без Комплексов...!!!

ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ЭСТЕТ, ИЛИ В ГОСТЯХ - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!
  • Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!
  • На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.
  • А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.
  • Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?
  • Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?
  • А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая, какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что - то он шатается. Любовники не вываливаются? Шучу!
  • А у вас все детишки рахитики, или только младшенький?
  • Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!
  • Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет!
  • А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?
  • Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.
  • А секс у вас по потребности, или по графику?
  • А девочка ваша предохраняется уже? Часто дома не ночует? От панели сейчас ой как трудно удержаться!
  • Дайте, я чай сам себе заварю. А кусковой сахар у вас для экономии? Вот эти круглые кусочки не бабушка обсасывала?
  • А у вас вытяжка работает? Или где-то канализацию прорвало?
  • Пирожки сами пекли, или успели взять до закрытия булочной на ремонт?
  • Ух, какие яблочки здоровенные! Не чернобыльские?
  • Вы не подумайте, что я подумал, будто это не маковые зернышки от плетенки, а тараканьи экскременты.
  • А скатерть вы, наверное, редко стелете? Всего два пятнышка, правда, на видном месте.
  • А в туалете вода так часто сливается, наверное, у бабушки понос?
  • О, грибочки! Бабушка вчера не ими отравилась?
  • Да вы не стесняйтесь! Давайте я хлебушек из ваших рук возьму. Псориаз ведь не заразный!
  • Вчера вот тоже у одних в гостях "Мартини" угощали. Так у них, представьте, в бутылку обычный молдавский вермут был налит!
  • О, ням-ням, осетрина!! И как хорошо сохранилась!! А холодильник у вас не самодельный?
  • Хоть и слабенькая у вас лампочка, одна на всю квартиру, а за свет, небось, прилично набегает?
  • А ваш муж рекламу от перхоти смотрит?
  • А вы доверяете рекламе о прокладках?
  • А в туалете у вас специально обои коричневые?
  • Что-то у вас ванна очень сильно поцарапана. Говорят, маньяки любят в них трупы расчленять.
  • А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
  • Ну ладно, до свидания! Пойду, пока светло, а то ночью в вашем районе все ноги переломаешь.
  • Я дверь снаружи подопру, а вы на себя тяните, тогда она плотней закроется.
  • Как-нибудь еще загляну, если в лифте не задохнусь.
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 02.11.2002, 13:40     # 2
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
ПРИЁМ ГОСТЕЙ ХОЗЯИНОМ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ
  • Ну, наконец-то! Звонят, как в пожарную роту!
  • Как это вы умудрились?! Через домофон, без кода, такой оравой?!
  • Видать из экономии все 12 остановок пешком перли? Белые тапочки у_ старушки вон совсем серые стали!
  • Погладь, мальчик, собачку, погладь. Мы её потом помоем.
  • Бабушка скидай лабсердачек-то! Или боишься, что кости порассыпятся? Соберём, соберём обратно! Шучу!
  • Палас я специально закатал, так что обувку можно не снимать. А то вон один астматик после гостей в реанимацию загремел от удушения!
  • А старшенький-то у вас уже служит? Надо же! Такой весь сам кривенький и косенький, заика, а от армии не смог откосить!
  • А девочка как? В институте?! Поди ж ты! А на вид, так одна дорога в ПТУ или на нары.
  • Мойте, мойте руки. На счётчик воды не обращайте внимания.
  • Не смотрите, что на полотенце написано «Ноги». Я им уже давно лицо вытираю.
  • Подходите, подходите к столу, не стесняйтесь! Сейчас модно стоя кушать. Фуршет называется. Умно придумано. Долго не простоишь, зато много влезет. На халяву
  • то!
  • Можете от стола отходить в любое время. И снова подходить, если уж аппетит такой!
  • Бабулька! А ты посты соблюдаешь?!
  • Не смотрите, что вилки кривые и ржавые. Это ещё от каторжанки-прапрабабушки на память остались. Зато никто не сопрёт.
  • Слышали, сейчас вся водка и все вина поддельные?! А вот самогонка всегда натуральная! Только не нюхайте!
  • Капуста не протухла это такой специфический засол.
  • У меня только все полезное для здоровья. А то мясо-старит. Масло сплошной холисцерин. Сахар и соль белая смерть.
  • С сетриной прямо беда. Полгода полежит и хоть выкидывай! А вот килечка это вещь!
  • Можно, можно прямо с хребетиками!
  • Вот в Европе хлеб за столом почти совсем не едят. И в рюмки наливают на донышке.
  • Ешьте, ешьте чесночок! Он перешибет всю тухлятину изо рта.
  • Если скатерку замараете, не смущайтесь! Всё равно потом коту подстилка будет.
  • А вот чай крепкий врачи не рекомендуют. Про кофе уж не говорю сущая отрава.
  • У вас мешки под глазами от сердца или от почек?
  • Говорят, плешь - или от большого ума, или от чужих подушек.
  • А челюсть у вас вставная? Зато в драке хорошо - в карман положил и без ущерба. Или в руку взял и как кастетом молотись до посинения.
  • Тортов у меня нет, зато и в морду ими никто не кинет! Ха-ха-ха!
  • Сладости с вашим весом вообще самоубийство. Вот леденцы это да! Дёшево и сердито. Не доел сразу вечером дома дососал.
  • Зубочистку? А зачем? Мяса-то все равно не ели - одни хрящи от стюдня. Есть тут одна, ещё с прошлых гостей осталась. Пусть сначала старушечка поковыряется.
  • Искусством, говорите, увлекаетесь? Много уже на улице фантиков насобирали?
  • Бабушка, не паникуйте! У меня для экономии свет в туалете автоматически через 2 минуты отключается. Надо просто выйти и снова зайти!
  • Телевизор, мальчик, я и себе не включаю. Да и чего там смотреть
  • то?! Прокладки да кариес! Ну, Путин иной раз на лыжах с горки съедет. Хоть бы раз брякнулся для веселья!
  • Послушай лучше радио. Вот, как раз интересно - профилактика геморроя.
  • Сегодня вам ещё никуда не надо?
  • Ну, до свиданья, до свиданья! Если уж приспичит меня наведать - то не стесняйтесь, заглядывайте!
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 08.12.2003, 19:35     # 3
Legolas[RG]
Banned
 
Аватар для Legolas[RG]
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщения: 414

Legolas[RG] Путь к славе только начался
Arrow Что сказать в гостях

- Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный

[skipped]

Последний раз редактировалось maskman; 09.12.2003 в 02:54.
Legolas[RG] вне форума  
Старый 09.12.2003, 02:55     # 4
maskman
Face Of IMHO
 
Аватар для maskman
 
Регистрация: 16.03.2002
Адрес: Moscow
Пол: Male
Сообщения: 4 838

maskman - Гад и сволочь
Legolas[RG]
Ну что мне прикажете делать.
Внекласные занятия устраивать по способам поиска в разделе Юмор ????
__________________
Улыбайтесь - Это всех раздражает!
Мои фотографии
maskman вне форума  
Старый 14.12.2003, 10:19     # 5
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Цитата:
Внекласные занятия устраивать по способам поиска в разделе Юмор ????
maskman
Я тоже об этом подумал
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.