imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Остановись, мгновенье, ты прекрасно! > Фото/Видео аппаратура
Опции темы
Старый 17.04.2003, 12:13     # 1
$pher@
::VIP::
 
Аватар для $pher@
 
Регистрация: 27.12.2002
Адрес: Остров мысли в Океане разума
Пол: Female
Сообщения: 973

$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй$pher@ Сэнсэй
Question как правильно выбрать цифровой фотоаппарат

хотелось бы услышать мнение специалиста ... или того кто уже купил и пользуется:xex:
$pher@ вне форума  
Старый 17.04.2003, 12:54     # 2
ZAHAL
Full Member
 
Аватар для ZAHAL
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщения: 996

ZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форумеZAHAL Популярный человек на этом форуме
Тебе сюда -
http://www.porta.ru/foto.htm
ZAHAL вне форума  
Старый 17.04.2003, 17:33     # 3
d0rM03D
::VIP::
 
Аватар для d0rM03D
 
Регистрация: 14.11.2001
Адрес: In dA HAus
Сообщения: 1 007

d0rM03D Нимб уже пробиваетсяd0rM03D Нимб уже пробивается
по потребностям выбирать надо - тебе вот что от фотика надо?
d0rM03D вне форума  
Старый 27.04.2003, 11:28     # 4
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
а почему во флейме постинг?.. разве что случайно кто из знающих наткнется... лучше такое открывать в "железе" или "всем мире на..."
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 28.04.2003, 13:12     # 5
YAS
::VIP::
 
Аватар для YAS
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 1 919

YAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS СэнсэйYAS Сэнсэй
Мне нравится Olimpus 720 UZ. Вот только слишком уж легкий - иногда кадр смазывается. Лучше всего снимать со штатива.
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать :-)
YAS вне форума  
Старый 28.04.2003, 13:31     # 6
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
а оптимальное сочитание цены и качества не посоветуете? =).......мне для любительского фото
Jeff вне форума  
Старый 28.04.2003, 16:26     # 7
andRUS
Guest
 
Сообщения: n/a

Хрен его знает, может и не устроит(меня не устроило - на данный момент - еще пару месяцев придется поработать), но по мнению моих друзей-экспертов хороший вариант - Olympus Camedia C-120. В Сети инфы по нему куча.
Ищите и обрящете!
 
Старый 28.04.2003, 21:22     # 8
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
я c-4000 собираюсь покупать. недорогой - около 400-430 баков в москве. 720 и 730 не понравились - сравнивал картинки, мыло ужасное и ха прут... 4000 - тоже не идеал, но меня жаба давит еще 200-300 баксов выкладывать за камеру покруче.
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.