imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Компьютеры > Железо
Опции темы
Старый 25.05.2003, 23:50     # 1
alvic
Full Member
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 731

alvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форуме
Проблемма выбора CRT монитора (Mitsubishi?)

Думаю на неделе обзавестись CRT монитором, могу распорядится килобаксом, хотя это уже на пределе ....

Из мониторов привлекают Mitsubishi
На примете 2 модели 19" Diamond plus 74SB и pro 750SB
Темная сторона души советует попонтоваться, погнуть пальцы и взять 22" (так же 2 модели plus 230SB и pro 2070SB)

Хочу спросить совета относительно выбора из этих моделей, равно с благодарностью приму совет, касающийся мониторов других производителей.

Если важно, видеокрта Radeon 9000Pro
alvic вне форума  
Старый 26.05.2003, 01:43     # 2
Aeon
::VIP::
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: neverwhere
Сообщения: 1 166

Aeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собой
хмм... могу посоветовать LaCie electronblue IV, 22", поддерживает резолюции до 2048x1536 @ 86Hz, технология Diamondtron Flat Aperture Grille...
Aeon вне форума  
Старый 26.05.2003, 06:01     # 3
Assa_ru
Junior Member
 
Аватар для Assa_ru
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 73

Assa_ru Путь к славе только начался
Цитата:
могу посоветовать LaCie electronblue IV, 22",
действительно, монитор отменный, а дороже Mitsubishi всего на 10-15 баксов, сам купил такой, не нарадуюсь, плюс к нему козырек в поставке идет, очень помогает....
Assa_ru вне форума  
Старый 26.05.2003, 07:15     # 4
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
В последнее время хороших 19" мониторов практически не встретишь. Рекомендую обратить внимание на Iiyama HM903DT A (на форуме ixbt его очень активно обсуждают) и моники Orange (фирма немецкая, в наших краях редкий зверь). Но, если денги позволяют, бери лучше LCD.
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума  
Старый 26.05.2003, 22:04     # 5
dimonk
NewСибирский Монк
 
Аватар для dimonk
 
Регистрация: 30.06.2002
Сообщения: 3 641

dimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуруdimonk Отец (мать) всех Гуру
лучше для чего?.. имхо, при той же цене црт лучше аналогичного лцд дисплея. з.ы. с мицубиши 22" (2020) немного работал - отличная машинка. 19" моник их же производства (не помню модель) тоже ничего так показался.
__________________
Свои носки я стираю Лаской Магия Черного и они надолго сохраняют свой естественный черный цвет!
dimonk вне форума  
Старый 26.05.2003, 22:14     # 6
alvic
Full Member
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 731

alvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форуме
Над LCD я размышлял одно время, потом отказался от идеи, все-таки машина домашняя. Может в будущем в качестве второго монитора для работы с текстом....
LaCie ... не встречал в наших краях, подумаю ...
300 лет Питеру, превозки затруднены, фирмы ничего нового не предлагают ...
alvic вне форума  
Старый 27.05.2003, 04:11     # 7
alvic
Full Member
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 731

alvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форуме
спасибо за отклики.
А что скажете о мониторах NEC? Вроде фабрикуются там же, где и mitsubishi. Сравнил 2 модели при практически одинаковых характеристиках, с одинаковыми трубками разница в цене за сотню убогих егерей переваливает.
alvic вне форума  
Старый 28.05.2003, 23:29     # 8
alvic
Full Member
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Гатчина
Пол: Male
Сообщения: 731

alvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форумеalvic Популярный человек на этом форуме
Все, дело сделано.
Сижу за NEC MultiSync FP1355 22", впечатления благоприятные. Нсколько я понял от аналогичной митсубиши отличается отсутствием антиблика и не заяленно супербрайт, но и цена другая.

Еще раз всем спасибо.

PS: Наконец-то избавился от горизонтальной прокрутки!
alvic вне форума  
Старый 29.05.2003, 01:32     # 9
Aeon
::VIP::
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: neverwhere
Сообщения: 1 166

Aeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собойAeon Имеются все основания чтобы гордиться собой
alvic
поздравлямс Я сейчас жду не дождусь NEC 1760NX 17" LCD, должен бы приехать на следующей неделе...
Aeon вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.