imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Интернет, Глобальные и Локальные сети > ICQ, IRC, Trillian, Miranda, &RQ и прочие.. > Miranda IM
Опции темы
Старый 22.05.2004, 20:20     # 1
Nike
Full Member
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 15.11.2003
Сообщения: 507

Nike презирают в этих краях
Несколько UIN'ов в Миранде

Народ подскажите есть плагин для миранды который бы позволял использовать несколько Uin-ов. Например что бы при загрузке он спрашивал какой Uin использовать.

Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось watson; 02.06.2005 в 11:28.
Nike вне форума  
Старый 22.05.2004, 20:42     # 2
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
Создаешь несколько аккаунтов (самый простой способ - в папке с Мирандой копируешь файл .dat, в нем как раз и хранятся все настройки). Потом запускаешь Миранду, и так как у тебя в папке уже два файлы, Миранда сама спросит какой из них загружать.
А дальше меняешь настройки, в частности UIN и пароль
spleenJack вне форума  
Старый 23.05.2004, 00:28     # 3
DOLPHIN_NV
Full Member
 
Аватар для DOLPHIN_NV
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 555

DOLPHIN_NV Путь к славе только начался
Да не... я видел у другана - при запуске просто выбираешь, какой профиль использовать... я правда не думал что это плагин.... спрошу у него и напишу... если не опередят
__________________
...:::***DOLPHIN***:::...
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
"Слушайте РОК!!!" - Кулагин, MTV
DOLPHIN_NV вне форума  
Старый 23.05.2004, 00:53     # 4
Saruman
::VIP::
 
Аватар для Saruman
 
Регистрация: 12.11.2002
Адрес: Nicosia, Cyprus
Сообщения: 1 285

Saruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman ГуруSaruman Гуру
DOLPHIN_NV
Ну дык тебе про это и написали. Это никакой не плагин, а просто фича Миранды при наличии нескольких файлов-профилей.
__________________
"If people only knew how hard I work to gain my mastery, it wouldn't seem so wonderful at all." Michelangelo Buonarroti

Последний раз редактировалось Saruman; 23.05.2004 в 00:57.
Saruman вне форума  
Старый 23.05.2004, 01:16     # 5
DOLPHIN_NV
Full Member
 
Аватар для DOLPHIN_NV
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 555

DOLPHIN_NV Путь к славе только начался
не знаю...или я не понял... или я гоню... ни то, ни другое ниче хорошего не предвещает...
__________________
...:::***DOLPHIN***:::...
Если б было море пива я б дельфином стал красивым
"Слушайте РОК!!!" - Кулагин, MTV
DOLPHIN_NV вне форума  
Старый 23.05.2004, 01:23     # 6
spleenJack
Member
 
Аватар для spleenJack
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Дубна
Сообщения: 201

spleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царствеspleenJack Луч света в тёмном царстве
Ну дык ты пробовал вообще?
spleenJack вне форума  
Старый 13.11.2005, 20:47     # 7
ZvereK
Newbie
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщения: 25

ZvereK Известность не заставит себя ждать
Нужно зажать Shift и запустить Миранду. В появившемся окне добавть профиль с новым UIN
ZvereK вне форума  
Старый 13.11.2005, 22:31     # 8
lazy_lier
Junior Member
 
Аватар для lazy_lier
 
Регистрация: 05.01.2003
Сообщения: 113

lazy_lier Путь к славе только начался
Автору обязательно нужно выбирать UIN при загрузке? Можно же и несколько ICQ.dll сделать, тогда несколько UIN'ов одновременно будут работать.
lazy_lier вне форума  
Старый 16.11.2005, 00:33     # 9
sashka
Guest
 
Сообщения: n/a

а еще ты можешь два акка аськи одновременно использовать... если хочешь, коенчно.. копируешь icq.dll (или она щас icqoscar.dll, кажется) в icq2.dll и запускаешь миранду..
 
Старый 18.11.2005, 03:34     # 10
m-AAA-d
Member
 
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: AngelCITY
Сообщения: 209

m-AAA-d Путь к славе только начался
все просто. как уже сказали:
либо запускаешь миранду без ключей и она сама показывает список доступных профилей, из которого выбираем нужный (в случае если в папке с мирандой лежит всего один профиль - это окошко не выводицца). профиль - это dat-файл.
либо можно создать ярлык для прямого запуска миранды с конкретным профилем - для этого в командоной строке ярлыка допичываем относительны или абсолютный путь к профилю и его имя - без расширения, вот так вот: G:\Settings\Miranda\miranda32.exe profilepath\1111111 где profilepath - путь к профилю (необязателен), а 1111111 - имя файла профиля без расширения.
m-AAA-d вне форума  

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.