imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Новости форума > [IMHO's LIFE] - Новости ФОРУМА > Bug Tracker
Опции темы
Старый 01.07.2004, 12:06     # 1
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
Модификация голосования

Бывает, что юзер, который в каком-то опросе проголосовал, потом хочет переголосовать (мнение изменилось, или случайно не за то проголосовал или ещё что). Посему предлагаю к голосованию добавить кнопку "Переголосовать". Хотя, может, это мелочи...

Ещё: вроде бы тот, кто составил голосование, не может редактировать его. Хорошо было бы, если бы он мог изменять\дополнять пункты голосования. А то приходится модеров тревожить...
Interceptor вне форума  
Старый 01.07.2004, 15:08     # 2
Nistelrooy
DarkNET
 
Аватар для Nistelrooy
 
Регистрация: 31.01.2004
Адрес: Нальчик-Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 040

Nistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех ГуруNistelrooy Отец (мать) всех Гуру
Цитата:
Сообщение от Interceptor

Ещё: вроде бы тот, кто составил голосование, не может редактировать его. Хорошо было бы, если бы он мог изменять\дополнять пункты голосования. А то приходится модеров тревожить...
Полностью с тобой согласен! а то создаю голосование а потом надо
что-то править и надо беспокоить модера, если поменять то было бы
лучше и легче модерам и юзерам

Последний раз редактировалось Nistelrooy; 01.07.2004 в 15:10.
Nistelrooy вне форума  
Старый 01.07.2004, 15:13     # 3
ShooTer
Chameleon MOD
 
Аватар для ShooTer
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщения: 2 515

ShooTer Гурее всех гурых :-)
ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)ShooTer Гурее всех гурых :-)
Interceptor
По 1 пункту против,также как и по 2-му.
Если у тебя мнение было обосновано в голосовании,то не надо быть мартышкой и не бегат туда сюда.
__________________
"That vulnerability is completely theoretical."
ShooTer вне форума  
Старый 01.07.2004, 17:09     # 4
Interceptor
Banned
 
Аватар для Interceptor
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: В сети ;)
Сообщения: 783

Interceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнатьInterceptor Давно пора выгнать
ShooTer
Цитата:
Если у тебя мнение было обосновано в голосовании,то не надо быть мартышкой и не бегат туда сюда.
Ну, бывает, что нечаяно выделил не то, что захотел и проголосовал не за то, что хотел.
Или вот например: раньше юзал такую-то прогу, но не юзал другую. Прошло время и я стал юзать обе. Так что тут нет воздействия чужого мнения. Хотя, вполне может быть, что будет кто-то кем-то манипулировать...

Цитата:
также как и по 2-му
А почему по второму против?
Interceptor вне форума  
Старый 15.07.2004, 14:50     # 5
Alrt
Administrator
 
Аватар для Alrt
 
Регистрация: 24.12.2002
Пол: Male
Сообщения: 9 587

Alrt - Гад и сволочь
Против по обоим пунктам, редакировать может только мод, они для этого и поставлены.
__________________
Я не злопамятный. Я злой, но память у меня плохая и никуда я ничего не записываю. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Forum canonis non penis canina est!
Alrt вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:34     # 6
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
Гыхм... Сейчас натолкнулся на такую вещь. Есть голосование (http://www.imho.ws/showthread.php?t=79170) по поводу чистильщиков реестра. Решил посмотреть, как обстоят там дела. Зашел в тему и обнаружил, что мой голос отдан за некие "Super Utilities", о которых я ни сном ни духом. Да, я голосовал в этой теме, но то ли за NBG, то ли за WinDoctor'а - собсно, только их и юзаю в этом плане. Видимо, кто-то редактировал голосование, добавлял туда новые пункты или удалял что, и мой голос с одной софтины сдвинулся на другую. Можно это как-недь пофиксить?...

З.Ы. Вот только-что еще заметил. Не смотря на то, что мой голос отдан за енту неизвестную мне софтину (т.е., как минимум, один голос), напротив нее стоит число - 0 (см. аттач).
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!

Последний раз редактировалось Ghost; 23.03.2005 в 18:38. Причина: склероZzz...
Ghost вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:46     # 7
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Ghost
Хм, а где ты увидел что твой голос отдан за Super Utilities ???
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 23.03.2005, 18:52     # 8
Ghost
::VIP::
Звезда первого сезона
Молчун-2004
 
Аватар для Ghost
 
Регистрация: 24.08.2002
Сообщения: 1 575

Ghost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех ГуруGhost Отец (мать) всех Гуру
Madness
Насколько я помню, после того, как отдал свой голос за какой-то пункт, этот пункт выделяется курсивом. На аттаче это видно. Скриншот всей таблицы делать не стал - слишком большой получается, но, можешь мне поверить, там выделен курсивом единственный пункт.

З.Ы. Кстати обрати внимание, на вот этот пост: http://www.imho.ws/showthread.php?p=806849. Я здоро сомневаюсь, что человек сказал одно, а сделал другое, т.е. проголосовал за другую программу. Тем не менее, напротив NBG стоит нолик...
__________________
Действовать надо тупо и это лучшее доказательство нашей чистоты и силы!

Последний раз редактировалось Ghost; 23.03.2005 в 18:58. Причина: склероZzz...
Ghost вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:39     # 9
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Ghost
Теперь у тебя выделено WinDoctor :)
Да, при редактировании (перемещении строк) голосования нарушается связь между общим числом проголосовавших и кто за что голосовал (оно записано отдельно в разных таблицах), прошу всех модераторов учесть это при редактировании.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:44     # 10
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 551

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Хм. А я тоже, оказывается, "голосовал" за эти самые Super Utilities
Так, прикинув на память, раз нету WWR, то голос был отдан за Win Doctor...
Голосование кривое получилось
__________________
voron вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:52     # 11
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Забавно, и у меня Super Utilities
Причем, я очень не уверен, что я вообще там голосовал. Гы.
А если вдруг добирался до него когда-то, то только Norton WinDoctor могло быть.
Предлагаю удалить голосование и запустить вновь, ибо результаты какие-то неадекватные.
SergoZD вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:57     # 12
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
SergoZD
Голосовал, за тот же 5-ый пункт (у меня все ходы записаны :), а вот что в нем написано было уже хз. :(
Результаты адекватные, только неправильная информация о том кто за что голосовал (уехало из-за добавления), количественная оценка пунктов голосования должна быть верна.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь

Последний раз редактировалось Madness; 23.03.2005 в 20:01.
Madness вне форума  
Старый 23.03.2005, 19:59     # 13
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
я ж там ответил. еще и здесь отпишу...
варианты борьбы - неопределенный пункт ("Никакой") либо ставить первым, либо не трогать при добавлении новых.
мод при редактировании не видит, кто за что проголосовал. только к-во голосов. голоса мы оставляем за соответствующей прогой, а кто-куда - это уж хз, как пофиксить...
либо неопределенную стороку вообще на ставить в голосование...
все глюки - из-за тго, что ее двигают...
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:08     # 14
SergoZD
::VIP::
 
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Питер
Пол: Male
Сообщения: 1 467

SergoZD Простой бог
SergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой богSergoZD Простой бог
Цитата:
Madness:
количественная оценка пунктов голосования должна быть верна
Если сдвигались только названия, то как же напротив пункта "Super Utilities", который как минимум у троих здесь отписавшихся отмечен как выбранный, оказалась цифра 0?
SergoZD вне форума  
Старый 23.03.2005, 20:13     # 15
Madness
KpTeaM
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Russia
Пол: Male
Сообщения: 3 261

Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
Madness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБогMadness СуперБог
SergoZD
Кто за что голосовал записано в одном месте, а сколько_кого за что - в другом.
__________________
Над струнами вен моих
Лезвия осени,
Их сталь леденящая
В просинь рук просится...
©Темнозорь
Madness вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.