imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Опции темы
Старый 26.01.2005, 00:01     # 1
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
Премия "Золотая Малина" - худшие фильмы года

Как это всегда бывает, незадолго до объявления номинантов на премию Оскар, имена своих героев озвучили жюри «Золотой Малины» - премии, вручаемой ежегодно самым провальным картинам.

Рекордные 7 номинаций получил фильм «Женщина-Кошка», включая «Худшую ленту», «Худшую актрису» (Холли Берри), «Худшую актрису второго плана» (Шарон Стоун), «Худший экранный дуэт» (Берри+Бретт).

«Александр» Оливера Стоуна занял почетное 2 место, удостоившись 6 номинаций, включая «Худшую ленту», «Худшего актера» (Фарелл), «Худшую Актрису» (Джоли) и «Худшего режиссера» (Стоун).

Также среди номинантов – «Пережить Рождество» с Беном Аффлеком, «Белые Цыпочки» братьев Уайнс; Бен Аффлек за «Девушку из Джерси» и «Пережить Рождество», Вин Дизель за «Хроники Риддика», Бен Стиллер за «А Вот и Полли» и все его остальные ленты, вышедшие за год, Сестры Олсен за «Мгновенья Нью-Йорка», Хилари Дафф за «Историю Золушки», Арнольд Шварценеггер за «Вокруг Света за 80 дней».

Всего несколько минут экранного времени хватило Бритни Спирс, чтобы быть номинированной на «худшую актрису второго плана» - за ее монолог в «Фаренгейте 911», когда тупо жуя жвачку она рассуждала на тему того, что всегда и везде нужно поддерживать своего президента. Сам Буш также был номинирован как худший актер за его выступления в рамках этого док. расследования Майкла Мура.

(c) kinomania
Dimm вне форума  
Старый 27.01.2005, 17:26     # 2
Gunslinger
Advanced Member
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 403

Gunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Dimm:
«Худшую Актрису» (Джоли)
ИМХО: она этого не заслуживает.

Да и вообще зачем было номинировать Бритни Спирс. Хоть я ее терпеть не могу, но там она скорее давала интервью нежели играла. Тоже и насчет Буша.
Gunslinger вне форума  
Старый 28.01.2005, 12:59     # 3
Zer0Stack
Advanced Member
 
Аватар для Zer0Stack
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: Afganistan.net
Сообщения: 401

Zer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царствеZer0Stack Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Dimm:
Рекордные 7 номинаций получил фильм «Женщина-Кошка»
вот это правильно, редкостный отстой
Zer0Stack вне форума  
Старый 28.01.2005, 13:11     # 4
JayDee
Full Member
 
Аватар для JayDee
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: г.Новороссийск
Пол: Male
Сообщения: 561

JayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee СэнсэйJayDee Сэнсэй
Полностью согласен что Женщина Кошка это полный отстой. Также солидарен с мнением насчет 80 Дней Вокруг Света, и Белых Цыпочек.
Но полностью не согласен насчет Александра. Мне фильм понравился. И не согласен насчет Хроник Риддика. Оба фильма очень хороши, не шедевры но хороши.
JayDee вне форума  
Старый 28.01.2005, 13:49     # 5
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Crapwoman
Юзайте поисковики, думаю не спроста люди очень часто "опечатывались" именно таким образом
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 29.01.2005, 17:37     # 6
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Да, согласен с DeeJay, что Хроники Риддика зря обидели.
Вполне такой нормальный боевичок с вполне качественными спецэффектами....по тупизне намного уступает хХх
Jeff вне форума  
Старый 29.01.2005, 18:01     # 7
TRiPLE
Junior Member
 
Аватар для TRiPLE
 
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 136

TRiPLE Реально крут(а)TRiPLE Реально крут(а)TRiPLE Реально крут(а)TRiPLE Реально крут(а)
По-моему тупо давать награду за худшего актера человеку, который по жизни играет одно и то же. Я про Бена Стиллера. "А вот и Полли" - далеко не самый фильм, просто Стиллеру постоянно приходится играть недотеп и это у него получается. "Хроники" очень даже добротный фильм и явных ляпов у Дизеля там не было. Непонятно, почему забыли "Бессмертных" или как их там, которые на коленке в 3DS Max наляпали студенты заборостроительного института. Вот уж где нет никакой игры актеров (я, естественно, про живых персонажей), да и за сценарий можно было ядреной малины вкатить по самое "мама не горюй". ИМХО.
__________________
"Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать".
- Джордж Буш Мл.(Остин, 08.12.00).
TRiPLE вне форума  
Старый 29.01.2005, 18:10     # 8
bloom
первая жертва
 
Аватар для bloom
 
Регистрация: 05.03.2002
Адрес: Украина, Киев [Черновцы]
Пол: Male
Сообщения: 772

bloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэйbloom Сэнсэй
Я согласен почти со всеми "номинациями" но вот Буша и Бритни, по-моему, совсем не "в тему" запихнули. Хотя все это реклама! И, я уверен, что почти все эти номинации сыграют свою роль и много людей только из любопытства посмотрят эти фильмы...
P.S. А Джоли, кстати, неплохо сыграла, да и "Александр" не так уж и плох...
P.P.S. A "Crap Woman" это реальный прикол...
bloom вне форума  
Старый 31.01.2005, 16:05     # 9
sky
Junior Member
 
Аватар для sky
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Saarland
Сообщения: 179

sky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форумеsky Популярный человек на этом форуме
На Ридика напрассно они так ...
я его ДВД несколько недель достать не мог (в смысле не купить , а на прокат)
хотя во всех прокатах , по 25 екземпляров лежит ...

со всем остальным согласен
__________________
I hate Linux !

sky вне форума  
Старый 31.01.2005, 16:32     # 10
Lextor
Full Member
 
Аватар для Lextor
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 1 158

Lextor Гурее всех гурых :-)
Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)Lextor Гурее всех гурых :-)
Жалко Джоли и Риддика.
Lextor вне форума  
Старый 31.01.2005, 22:00     # 11
Clown
Квази-Мод
 
Аватар для Clown
 
Регистрация: 11.11.2002
Адрес: Circus
Пол: Male
Сообщения: 2 828

Clown Простой бог
Clown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой богClown Простой бог
Буша зря обидели. Он сыграл в «Фаренгейте 911» просто великолепно. Мистер Бин - отдыхает.
Clown вне форума  
Старый 05.02.2005, 00:57     # 12
X-men
Guest
 
Сообщения: n/a

Нет, Риддика это они зря... Нормальный и вполне на уровне фильм. а если смотреть на DVD в расширенной редакции то вообще отличная лента...
 
Старый 19.11.2007, 21:43     # 13
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Золотая малина 2007

когда: 24 февраля 2007 года
где: Ivar Theatre, Лос-Анджелес, Калифорния, США

Главные фильмы года................................................победы (номинации)
1. Основной инстинкт 2: Жажда риска /Basic Instinct 2...............4 (7)
2. Шалун / Little Man..............................................................3 (6)
3. Бладрейн / BloodRayne........................................................0 (6)
4. Санта Клаус 3 / Santa Clause 3: The Escape Clause, The..........0 (5)
5. Плетеный человек / Wicker Man, The....................................0 (5)

Худший фильм
Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2

Номинанты:
Плетеный человек / Wicker Man, The
Бладрейн / BloodRayne
Девушка из воды / Lady in the Water
Шалун / Little Man

Худшая мужская роль
Марлон Уайанс — Шалун / Marlon Wayans — Little Man
Шон Уайанс — Шалун / Shawn Wayans — Little Man

Номинанты:
Тим Аллен — Санта Клаус 3 / Tim Allen — Santa Clause 3: The Escape Clause, The
Николас Кейдж — Плетеный человек / Nicolas Cage — Wicker Man, The
Ларри Кейбл Гай — Санинспектор /Larry The Cable Guy — Larry the Cable Guy: Health Inspector
Роб Шнайдер — Скамейка запасных / Rob Schneider — Benchwarmers, The

Худшая женская роль
Шэрон Стоун — Основной инстинкт 2: Жажда риска / Sharon Stone — Basic Instinct 2

Номинанты:
Хэйли Дафф, Хилари Дафф — Материалистки / Haylie Duff, Hilary Duff — Material Girls
Джессика Симпсон — Свидание моей мечты / Jessica Simpson — Employee of the Month
Линдсей Лохан — Поцелуй на удачу / Lindsay Lohan — Just My Luck
Кристанна Локен — Бладрейн / Kristanna Loken — BloodRayne

Худшая мужская роль второго плана
М. Найт Шьямалан — Девушка из воды / M. Night Shyamalan — Lady in the Water

Номинанты:
Бен Кингсли — Бладрейн / Ben Kingsley — BloodRayne
Дэнни ДеВито — Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Danny DeVito — Deck the Halls
Мартин Шорт — Санта Клаус 3 / Martin Short — Santa Clause 3: The Escape Clause, The
Дэвид Тьюлис — Основной инстинкт 2: Жажда риска / David Thewlis — Basic Instinct 2

Худшая женская роль второго плана
Кармен Электра — Киносвидание / Carmen Electra — Date Movie

Номинанты:
Кейт Босворт — Возвращение Супермена / Kate Bosworth — Superman Returns
Дженни МакКарти — Сдохни, Джон Такер! / Jenny McCarthy — John Tucker Must Die
Мишель Родригес — Бладрейн / Michelle Rodriguez — BloodRayne
Кристин Ченоуэт — Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Cristin Chenoweth — Deck the Halls

Худший режиссер
М. Найт Шьямалан — Девушка из воды / M. Night Shyamalan — Lady in the Water

Номинанты:
Майкл Кэтон-Джоунс — Основной инстинкт 2: Жажда риска / Michael Caton-Jones — Basic Instinct 2
Уве Болл — Бладрейн / Uwe Boll — BloodRayne
Рон Ховард — Код Да Винчи / Ron Howard — Da Vinci Code, The
Кинен Айвори Уайанс — Шалун / Keenen Ivory Wayans — Little Man

Худший сценарий
Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2

Номинанты:
Бладрейн / BloodRayne
Девушка из воды / Lady in the Water
Шалун / Little Man
Плетеный человек / Wicker Man, The

Худший римейк
Шалун / Little Man

Номинанты:
Розовая пантера / Pink Panther, The
Посейдон / Poseidon
Лохматый папа / Shaggy Dog, The
Плетеный человек / Wicker Man, The

Худший фильм для семейного просмотра
Дурдом на колесах / RV

Номинанты:
Добро пожаловать или соседям вход воспрещен / Deck the Halls
Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties
Санта Клаус 3 / Santa Clause 3: The Escape Clause, The
Лохматый папа / Shaggy Dog, The

Худший приквел/сиквел
Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2

Номинанты:
Санта Клаус 3 / Santa Clause 3: The Escape Clause, The
Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties
Дом большой мамочки 2 / Big Momma's House 2
Техасская резня бензопилой: Начало / Texas Chainsaw Massacre: The Beginning, The

Худшая экранная пара
Шон Уайанс и Марлон Уайанс или Шон Уайанс и Керри Вашингтон — Шалун / Little Man

Номинанты:
Хэйли Дафф и Хилари Дафф — Материалистки / Material Girls
Тим Аллен и Мартин Шорт — Санта Клаус 3 / Santa Clause 3: The Escape Clause, The / Николас Кейдж и его медвежий костюм — Плетеный человек
Wicker Man, The
Грудь Шэрон Стоун — Основной инстинкт 2: Жажда риска / Basic Instinct 2

p.s. Новость немного припоздала, но для истории должна быть
nalapapam вне форума  
Старый 22.01.2008, 18:31     # 14
nalapapam
папаМОД
 
Аватар для nalapapam
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщения: 1 967

nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
nalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБогnalapapam СуперБог
Номинанты на «Золотую малину» — награду худшим фильмам года

Накануне объявления номинантов на «Оскар», по давно сложившейся традиции, стали известны кандидаты и на получение «Золотой малины». Эта награда вручается за самые сомнительные достижения в кинематографе.

Среди нынешних номинантов на звание «худших из худших» в 2007 году — Адам Сэндлер, Линдсей Лохан и Эдди Мерфи. Абсолютным рекордсменом среди кинофильмов стал триллер «Я знаю, кто убил меня». Картина о двух девушках-близняшках получила целых девять номинаций, причем Линдсей Лохан стала дважды кандидаткой на лавры худшей актрисы, поскольку сыграла сразу две роли. Также у «Я знаю, кто убил меня» номинации за худший сценарий, режиссуру, актрису второго плана, худшую пару на экране, фильм ужасов, ремейк и разумеется, худший фильм.

Одинаковое, и так же немалое количество номинаций — по восемь — у комедий «Чак и Ларри: Пожарная свадьба» и «Уловки Норбита». Лента, основанная на серии кукол «Братц» кроме номинации «Худший фильм» претендует еще на четыре «Малины». Столько же, пять «Малин», может получить комедия «Дежурный папа: Летний лагерь» с Кьюбой Гудингом мл.. Больше всех повезло фильму «Похищение» Роланд Жоффе — у него всего три номинации.

Эдди Мерфи, которому не дали «Оскара» в прошлом году, в этом установил рекорд количество по номинациям на «Малину» — их пять: от худшего актера до худшего сценариста. В основном Мерфи досталось за «Уловки Норбита».

Основные номинации выглядят так:

Худший фильм
«Братц»;
«Дежурный папа: Летний лагерь»;
«Уловки Норбита»;
«Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
«Я знаю, кто убил меня»;

Худший актер
Николас Кейдж, «Призрачный гонщик», «Сокровище нации: Книга Тайн», «Пророк»;
Джим Керри, «Роковое число 23»;
Кьюба Гудинг мл., «Дежурный папа: Летний лагерь» и «Уловки Норбита»;
Эдди Мерфи, «Уловки Норбита»;
Адам Сэндлер, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;

Худшая актриса
Джессика Альба, «Наркоз», «Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного серфера», «Удачи, Чак!»;
Логан Браунинг, Джанель Пэрриш, Наталиа Рамос и Скайлер Шэй, все за «Братц»;
Элиша Кетберт, «Похищение»;
Дайан Китон, «Потому что я так хочу»;
Линдсей Лохан, за роль Обри в фильме «Я знаю, кто убил меня»;
Линдсей Лохан, за роль Дакоты в фильме «Я знаю, кто убил меня»;

Худший режиссер
Дэннис Дуган, «Чак и Ларри: Пожарная свадьба»;
Роланд Жоффе, «Похищение»;
Брайан Роббинс, «Уловки Норбита»;
Фред Сэвадж, «Дежурный папа: Летний лагерь»;
Крис Сивертсон, «Я знаю, кто убил меня»;

Худший приквел или сиквел
«Чужие против Хищника: Реквием»;
«Дежурный папа: Летний лагерь»;
«Эван Всемогущий»;
«Ганнибал: Восхождение»;
«Хостел 2»;

kinopoisk.ру
nalapapam вне форума  
Старый 05.03.2008, 16:54     # 15
olexxio
Newbie
 
Регистрация: 22.11.2004
Сообщения: 46

olexxio Путь к славе только начался
жалко,что российское кино нельзя номинировать Есть много достойных кандидатов
olexxio вне форума  
Старый 17.03.2008, 01:20     # 16
darkjohn
Newbie
 
Аватар для darkjohn
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 33

darkjohn Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от olexxio Посмотреть сообщение
жалко,что российское кино нельзя номинировать Есть много достойных кандидатов
Почти всё российское кино можно тогда будет номинировать
__________________
Хочу всё знать!
darkjohn вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.