imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Музыка и Кино > Мир кино
Опции темы
Старый 08.02.2005, 02:55     # 1
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile Анджелина Джоли



Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с ее уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания, "ангел-истребитель", "татуированая роза"... Йон Войт, когда-то назвавший дочку - Анджелина Джоли, то есть "хорошенький ангелочек", и в страшном сне представить себе не мог, что через 25 лет, его "ангелочек" станет женщиной-вамп, провоцирующей все и вся и считающей скандалы, сопровождающие ее повсюду, нормой жизни.

Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Их политкорректные высказывания и бесконечные инсинуации на тему "последняя девственница Америки" уже здорово поднадоели и СМИ, и коллегам, и публике. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".

Правда, вполне возможно, что свой имидж Анджелина создавала, исходя не из конъюнктуры, а из особенностей своего характера. В интервью она часто бравирует тем, что ей нравится жить на пределе - на пределе эмоций, физических сил, на грани допустимого в современном обществе. "Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все - моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе - скучно жить".

Но не стоит забывать, что Анджелина (или Энджи) - не просто "девочка с улицы", а дочь популярного актера Йона Войта, знаменитого "полуночного ковбоя", одной из крупнейших "звезд" 70-х годов. И хотя сейчас Войт снимается не так уж часто, его имя в Голливуде что-нибудь да значит. Конечно, как и положено уважающей себя юной "звезде", Энджи взяла себе второе имя в качестве псевдонима - но больше для проформы. И в Голливуде, и вне его всем известны ее "актерские" корни - тем более, что Джоли очень гордится своим отцом.

Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, в семье Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки. К моменту рождения дочери брак Йона и Мишель был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. "Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым". Энджи и ее старший брат - Джеймс Хейвен Войт - жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. Каждый из родителей стремился стать для детей "главным авторитетом", и, поняв это, Анджелина еще в детстве научилась манипулировать ими обоими. Когда Войт и Бертран поняли, что происходит, было уже поздно: Энджи стала неуправляемой.

В школе отношения с педагогами у Анджелины не сложились. Ее записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. "Они записывали туда всех, чьи родители были в разводе. Наш психотерапевт говорил, что во всем виноваты наши "предки". Ей казалось, что мы, бедные детки, никогда не сможем адаптироваться к жизни. Я уверяла ее, что прекрасно адаптировалась, но ей почему-то хотелось, чтобы было иначе. Наконец, я придумала для нее какую-то байку - о, как она ей обрадовалась! С тех пор я не верю в психотерапию". Учителя и врач, работавшие с Энджи, тоже не остались в долгу: в ее характеристике черным по белому значилось: "невыдержанна, склонна к социопатии". "Меня с детства называли социопаткой, - вспоминает Джоли. - Когда я выросла, то решила, что нужно, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю: "Где у вас литература о социопатах?" Продавец отвечает: "Посмотрите под рубрикой "серийные маньяки". Ну, думаю, хорошая у меня компания".

К счастью, компанию ей составили не маньяки, а кинематографисты. В 1982 году Анджелина дебютировала в кино в ленте "В поисках выхода" /Lookin' to Get Out/, соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. "Мне было 16 лет, когда мы ставили "Обслуживание номеров" по мотивам старого фильма братьев Маркс. Там было много разных ролей, но мне почему-то хотелось играть менеджера-злодея. Я представляла себя этакой тевтонской воительницей! Мне дали эту роль. Когда папа пришел на премьеру, он слегка обалдел. Позже он говорил мне, что до того дня вообще смотрел на мое увлечение лицедейством как на блажь. А когда увидел, что я играю не хорошенькую дурочку или роковую красотку, а чокнутую злюку, над которой все смеются, то зауважал меня и во всеуслышание провозгласил: у тебя, мол, есть вкус к чудачествам - в моем стиле".

В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2" /Cyborg 2/ . Энджи сыграла красотку-киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. После этого актриса сделала небольшую передышку в ожидании более эффектных ролей. Они не заставили себя ждать. В 1995 году она снялась в "Хакерах" /Hackers/, в 1996-м - в "Фосфоресцирующем свете" и ленте "Изображая Бога" /Playing God/, где ее партнерами были Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон. "Из этого фильма вырезали весь секс. Мы сняли мои эротические сцены с обоими соперниками и обе оставили на полу монтажной комнаты".

После фильма "Изображая Бога" Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем. С будущим мужем - Джонни Ли Миллером Энжи познакомилась на съемочной площадке фильма "Хакеры", где они играли помешанных на компьютерах подростков, которые случайно вламываются в сеть гигантской корпорации, занимающейся темными делишками, и становятся мишенями для убийц. Для Миллера - ныне идола английской молодежи - это был дебют в кино (до этого он играл только в сериалах), а для Джоли - первый крупный проект. "Нам дали три недели на то, чтобы научиться кататься на роликовых коньках и освоиться с клавиатурой компьютера, - вспоминает Джоли. - Это был рай - кататься с Джонни на коньках и получать за это деньги!"

Джоли и Миллер поженились весной 1996 года - почти одновременно с премьерой фильма. О бракосочетании молодой пары газеты писали много, потому что невеста заявилась на церемонию в черных кожаных штанах и белой футболке, на которой собственной кровью написала имя жениха. "Мне казалось, что кровь привязывает сильнее, чем подпись на листке бумаги".

Но, несмотря на "кровную связь", пути Аджелины и Джонни вскоре разошлись. Они снимались и жили в разных странах: она - в США, он - в Англии. Джоли в лучших традициях голливудских жен заявляла в интервью, что это им "ничуть не мешает", пока в 1999 году парочка не подала на разод. Вину за него актриса взяла на себя: "Со мной тяжело жить. Я не готовлю, не люблю, когда ко мне прикасаются, не желаю ни перед кем оправдываться. Чтобы быть рядом со мной, мужчина должен уметь мной командовать".

Впрочем, о причинах развода Энджи могла сказать и больше: еще будучи замужем, она не раз бравировала своей увлеченностью идеей "свободной любви", бисексуальностью и нетрадиционным взглядом на вещи. Ее подозревали даже в романе с собственным братом Джеймсом Хейвеном, с которым она заявилась на церемонию вручения "Оскаров" и которому со сцены публично призналась в любви. По словам Джоли, это было проявление сестринских чувств, но пресса, привыкшая к эпатажу Анджелины, с готовностью поверила в худшее. Да и как не верить, если еще совсем недавно Энджи заявила в интервью, что "запросто могла бы переспать с Мелани Гриффит. Ей бы это пошло на пользу".

И тем не менее, несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. На ее счету - наркоманка-манекенщица Джиа Каранджи, умершая от СПИДа, в телефильме "Джиа" /Gia/ , жена парализованного губернатора Алабамы в "Джордже Уоллесе" /George Wallace/, оторва-угонщица в "Угнать за 60 секунд" /Gone in Sixty Seconds/, сварливая жена в "черной" комедии "Управляя полетами" /Pushing Tin/ , женщина-полицейский во "Власти Страха" /The Bone Collector/, буйная пациентка психиатрической лечебницы в драме "Прерванная Жизнь" /Girl, Interrupted/... За некоторые из этих работ Энджи получила "Золотой глобус", а за роль социопатки Лисы в "Прерванной Жизни" /Girl, Interrupted/ - "Оскар" за лучшую роль второго плана. Возможно, это было не совсем справедливо по отношению к Вайноне Райдер, игравшей в ленте главную роль. Ведь ее Сюзанна менялась на протяжении фильма, тогда как буйная, обаятельная и безжалостная Лиса была цельной, не способной измениться натурой. Но зато героиня Джоли - "девушка без тормозов" - на фоне хрупкой, жаждущей "раствориться в среде" Райдер, казалось особенно яркой, вызывающей и эффектной. Она была главной претенденткой на награду в своей номинации - и получила ее.

Через несколько месяцев после получения "Оскара", Джоли преподнесла публике еще один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Жених с невестой обвенчались в Лос-Анджелесе, тайком от прессы и родных. Отец Энджи о замужестве дочери услышал по телевизору - и счел это сообщение очередной "уткой" СМИ.

Сегодня Анджелина Джоли - одна из ярчайших молодых "звезд" класса "А", но это ее не волнует. "Мои актерские способности остались прежними. Просто теперь моя физиономия чаще красуется на обложках журналов. Режиссеру легче пригласить меня в свой фильм - продюсер не будет его спрашивать: "Джоли? А кто это такая?" Мне, как актрисе, по-прежнему есть что предложить режиссерам. Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен".
SnowMan вне форума  
Старый 17.07.2005, 01:52     # 2
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile Анджелина Джоли


Сара Конор с сыном Джоном - будущим убивателем Терминаторов-Губернаторов

Анджелина Джоли заявила, что слухи, будто причиной развода между Брэдом Питтом и Дженнифер Анистон стала именно она, не имеют под собой никакого основания. 29-летняя красавица отрицает, что ее отношения с Питтом на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" (Mr And Mrs Smith) вышли за рамки дозволенного и уверяет прессу, что причина развода - проблемы, вызванные семейными разногласиями по вопросу увеличения семьи.
"Меня изображают коварной разлучницей, - жалуется Лара Крофт. - А для Брэда Питта я была всего лишь жилеткой, в которую он плакался. Он мечтает стать отцом и долгое время был в эмоциональном кризисе из-за того, что не может завести детей". Хитрый Дмитрий нашел слабое место Джоли
Разрыв пары Питт-Анистон, которая считалась одной из самых стабильных в Голливуде, вызвал немалую шумиху. Развод осложняется тем, что, вопреки американским обычаям, Брэд и Дженнифер в свое время не заключили брачного соглашения, поэтому теперь битвы за совместно нажитое имущество не избежать.
Состояние четы оценивается в 190 миллионов долларов (считая дом стоимостью 15 миллионов и 5,7-миллионную яхту). Похоже, какому-то адвокату по семейным делам скоро крупно повезет.
SnowMan вне форума  
Старый 17.07.2005, 02:05     # 3
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile В секс-шоп за покупками


мечта поэта

Британские соседи Анжелины Джоли – телеведущие Вернон Кэй и Тесс Дэйли – утверждают, что недавно Брэд Питт переехал в особняк актрисы.

«Все это очень славно, они чудесная пара, - сказал Кэй в интервью газете Mail on Sunday. – Я их часто вижу вместе».

Стоит добавить, что недавно Джоли потратила примерно 1000 фунтов стерлингов на покупку эротичного белья, секс-игрушек и тематических книг в одном из лондонских магазинов.

«Анжелина любит выбирать пикантное белье, и предпочитает все, что сделано из кожи, - говорит один из сотрудников магазина. – Она также купила несколько повязок для глаз».
SnowMan вне форума  
Старый 18.07.2005, 19:49     # 4
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
Да, я хочу умереть с чувсвтом, что от меня была польза, что я взяла от жизни всё, что было можно, что я повидала много стран, воспитала детей...(Анджелина Джоли)

Восемь факторов об Анджелине Джоли Войт:

1. Анджелина (Энджи) - не просто "девочка с улицы", а дочь популярного актёра Йона Войта, знаменитого "полуночного ковбоя", одного из крупнейших звёзд 70-х.
2. Имя "Анджелина Джоли" переводится как "хорошенький ангелочек". Папе Йону Войту, когда-то назвавшему так дочку, и в страшном сне не могло присниться, что через 25 лет его ангелочек бедет считаться женщиной-вамп, провоцирующей всех и вся и считающей скандалы, сопровождающие её повсюду, нормой жизни."Будь не такой, как все, и тебя запомнят" - это то, что она говорила всегда.
3. В школе отношения с педагогами у Анджелины не сложились. Её записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. А в характеристике актрисы значилось: "Не-выдержанна, склонна к социопатии".
4. За роль социопатки Лисы в "Прерванной жизни" Джоли получила оскара за лучшую роль второго плана.
5. Первый фильм, в котором она получила заметную роль, был боевик класса Б "Киборг-2". Она играла красотку киборгиню, влюбленную в тренера по рукопашному бою.
6. На свою первую свадьбу с Джонни Ли Миллером Джоли явилась в черных кожаных штанах и белой футболки, на которой было написано кровью имя жениха. Через 3 года они развелись.
7. Через несколько месяцев после получения "Оскара" Энджи приподнесла публике ещё один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билла БобаТорнтона. Они обвенчались в Лос Анджелесе, тайком от прессы и родных. Отец Энджи узнал об этом по телевизору - и счёл это очередной уткой СМИ. И все равно они развелись.
8. На теле Энджи насчитали 13 татуировок, которые она делала и удаляла в разные периоды жизни. Крест на правом бедре с надписью "Quod me nutrit me destruit" (Что меня питает, то меня разрушает). Японский символ храбрости на правой руке. Символ смерти, тоже японский, на левом плече. Дракон, родовой знак и голубой ромб - внизу спины. Буква h - на левом запястье (по утверждению Энджи, посвящен брату). Цитата из Теннеси Уильямса - на левой руке: "A prayer for the wild at heart kept in cages" (Молящийся за диких сердцем, которых держат в клетках). На левом плече - черная тату из пяти вертикальных рядов древних кхмерских надписей (сделана мастером из Бангкока). Целых 3 тату посвящены второму мужу: на левом предплечье - "Billy Bob", на правом запястье - шифрованое любовное послание в честь годовщины свадьбы, а ниже талии - неизвестно что. Но о снимке неизвестно чего мечтают все папарации.
Изображения
Тип файла: jpg AngelinaJolly.jpg (54.2 Кбайт, 23 просмотров - Кто скачивал? )
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...
Antonio_mm вне форума  
Старый 18.07.2005, 21:48     # 5
Jeff
Not moD
грузчик кильки
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 21.07.2002
Адрес: Иссстоооония
Сообщения: 5 439

Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Jeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБогJeff СуперБог
Цитата:
Antonio_mm:
факторов
фактов
Jeff вне форума  
Старый 19.07.2005, 03:06     # 6
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Джоли забрала дочь из больницы

Захара Марли, девочка из Эфиопии, недавно усыновленная актрисой Анжелиной Джоли, провела неделю в нью-йоркской клинике, где проходила курс лечения от обезвоживания и истощения организма.

По словам врачей, Джоли очень обрадовалась, когда ей разрешили забрать малышку домой.

Добавим, что Анжелина была в ярости, когда один из таблоидов опубликовал фотографию женщины, утверждавшей, что она является бабушкой Захары и четыре месяца ухаживала за девочкой, пока не вмешались органы опеки.

Представители организации Wild Horizons For Children, с помощью которой Джоли удочерила малышку, утверждают, что заявления «бабушки» не имеют ничего общего с реальностью, а у Захары нет живых родственников. Отец девочки неизвестен, а ее мать умерла от СПИДа через месяц после рождения дочери.
SnowMan вне форума  
Старый 19.07.2005, 10:24     # 7
Antonio_mm
Member
 
Аватар для Antonio_mm
 
Регистрация: 16.07.2005
Сообщения: 201

Antonio_mm МолодецAntonio_mm МолодецAntonio_mm Молодец
Извиняюсь за ошибку "факторов" - "фактов".
__________________
Когда я поднимался по лестнице, я встретил человека, которого там не было. Его и сегодня там не было. Хоть бы он ушел...
Antonio_mm вне форума  
Старый 19.07.2005, 12:25     # 8
sobak
Junior Member
 
Аватар для sobak
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: Наро-Фоминск
Пол: Male
Сообщения: 60

sobak Путь к славе только начался
В недалеком прошлом...

Ну, а вот так у нас Анжелина Джоли выглядела в недалеком прошлом... вот для сравнения 2 фото =) ощущаете разницу?

Как же быстро все меняются с течением времени.

Чудотворное превращение Анжелины Джоли:
Изображения
Тип файла: jpg ajolie.jpg (20.7 Кбайт, 62 просмотров - Кто скачивал? )

Последний раз редактировалось sobak; 19.07.2005 в 12:53.
sobak вне форума  
Старый 19.07.2005, 13:43     # 9
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)

Один из ранних снимков

Цитата:
Ну, а вот так у нас Анжелина Джоли выглядела в недалеком прошлом...
Меня берут смутные сомнения по поводу этой фото гадости

Последний раз редактировалось SnowMan; 19.07.2005 в 13:46.
SnowMan вне форума  
Старый 19.07.2005, 18:42     # 10
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile Прическа Энжи - мечта женщин



Большинство американцев и американок предпочитают звезд с консервативными прическами. К такому выводу пришла редакция популярного журнала In Touch. Читателям журнала было предложено ответить на вопрос: у кого в США лучшая прическа?

По результатам опроса был сформирован своеобразный рейтинг лучших женских причесок страны.

Большинство читателей In Touch проголосовали за певицу Джессику Симпсон – "обладательницу блондинистой гривы". Американцы, видимо, продолжают симпатизировать женщинам с прической в стиле "южная красавица". Подобные стрижки особенно популярны на консервативном Юге страны, сообщает Sky News.

Молодая певица, известная скандалом с фонограммой, обогнала в рейтинге таких красавиц, как Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли.

1. Джессика Симпcон
2. Дженнифер Энистон
3. Джессика Альба
4. Анжелина Джоли
5. Эва Лонгория
6. Марша Кросс
7. Николь Ричи
8. Миша Бартон
9. Опра Уинфри
10.Гвинет Пэлтроу

Последний раз редактировалось SnowMan; 19.07.2005 в 18:46.
SnowMan вне форума  
Старый 20.07.2005, 18:47     # 11
Gunslinger
Advanced Member
 
Аватар для Gunslinger
 
Регистрация: 15.09.2004
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 403

Gunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собойGunslinger Имеются все основания чтобы гордиться собой
Анджелина Джоли. Биография.


Со времени получения "Оскара" Анджелина Джоли - желанная гостья на страницах европейских и российских газет и журналов. Раньше ей интересовались только в Америке и Англии, где она числилась в качестве подруги жизни тамошнего кумира молодежи Джонни Ли Миллера. Теперь же, после официального признания ее таланта Киноакадемией, об Анджелине пишут все, кому не лень. Пишут, не жалея эпитетов, прозвищ и мрачных красок. Ведь в американском шоубизнесе - со времен экспериментов Шер и детских выходок Кристины Риччи - давно не было таких мрачных персон. Всегда в черном, вся в татуировках, девушка "без тормозов", запретов и ограничений, живой плевок в "правила хорошего тона", мечта журналистов - ведь с ее уст постоянно слетают провоцирующие и откровенно неполиткорректные высказывания, "ангел-истребитель", "татуированая роза"... Йон Войт, когда-то назвавший дочку - Анджелина Джоли, то есть "хорошенький ангелочек", и в страшном сне представить себе не мог, что через 25 лет, его "ангелочек" станет женщиной-вамп, провоцирующей все и вся и считающей скандалы, сопровождающие ее повсюду, нормой жизни.
Анджелине Джоли нравится шокировать общественность. Она - из тех, кто любой ценой хочет быть в центре внимания - не обязательно восхищенного, можно и негодующего. Ей не важно, любят ее или ненавидят. Главное, что одно ее имя вызывает четкие ассоциации, и перепутать ее с кем-то невозможно. В Голливуде это залог успеха: "Будь не такой как все, и тебя запомнят". Чтобы кардинально отличаться от голливудской молодежи, краски Джоли выбрала идеально: доминирующий черный цвет не пользуется симпатией у нынешних старлеток. Там в моде пастельные тона и облик a-la Гвинет Пэлтроу. Почти все "конкурентки" Джоли - худосочные блондинки, блеклые и до жути правильные. Они агитируют за "Гринпис", учавствуют акциях милосердия, ведут здоровый образ жизни и готовы жертвовать всем ради карьеры. Их политкорректные высказывания и бесконечные инсинуации на тему "последняя девственница Америки" уже здорово поднадоели и СМИ, и коллегам, и публике. Для появления новой "королевы эпатажа", бравирующей своей "нехорошестью" было самое время - и пресса извлекла на свет божий Джоли, которой так кстати дали "Оскара".
Правда, вполне возможно, что свой имидж Анджелина создавала, исходя не из конъюнктуры, а из особенностей своего характера. В интервью она часто бравирует тем, что ей нравится жить на пределе - на пределе эмоций, физических сил, на грани допустимого в современном обществе. "Я всегда живу одним моментом. Не люблю строить планы на будущее. Завтра может измениться все - моя жизнь, мой облик, окружающие меня люди, профессия... А иначе - скучно жить".
Но не стоит забывать, что Анджелина (или Энджи) - не просто "девочка с улицы", а дочь популярного актера Йона Войта, знаменитого "полуночного ковбоя", одной из крупнейших "звезд" 70-х годов. И хотя сейчас Войт снимается не так уж часто, его имя в Голливуде что-нибудь да значит. Конечно, как и положено уважающей себя юной "звезде", Энджи взяла себе второе имя в качестве псевдонима - но больше для проформы. И в Голливуде, и вне его всем известны ее "актерские" корни - тем более, что Джоли очень гордится своим отцом.
Анджелина родилась 4 июня 1975 года в Лос-Анджелесе, в семье Войта и малоизвестной актрисы Мишель Бертран, наполовину француженки. К моменту рождения дочери брак Йона и Мишель был уже на излете: когда девочке исполнился год, они развелись. "Я никогда не сердилась на отца. Он всегда казался мне человеком, которому противопоказано быть женатым". Энджи и ее старший брат - Джеймс Хейвен Войт - жили с матерью, но отец принимал непосредственное участие в их воспитании. Каждый из родителей стремился стать для детей "главным авторитетом", и, поняв это, Анджелина еще в детстве научилась манипулировать ими обоими. Когда Войт и Бертран поняли, что происходит, было уже поздно: Энджи стала неуправляемой.
В школе отношения с педагогами у Анджелины не сложились. Ее записали в группу детей, нуждающихся в помощи психотерапевта. "Они записывали туда всех, чьи родители были в разводе. Наш психотерапевт говорил, что во всем виноваты наши "предки". Ей казалось, что мы, бедные детки, никогда не сможем адаптироваться к жизни. Я уверяла ее, что прекрасно адаптировалась, но ей почему-то хотелось, чтобы было иначе. Наконец, я придумала для нее какую-то байку - о, как она ей обрадовалась! С тех пор я не верю в психотерапию". Учителя и врач, работавшие с Энджи, тоже не остались в долгу: в ее характеристике черным по белому значилось: "невыдержанна, склонна к социопатии". "Меня с детства называли социопаткой, - вспоминает Джоли. - Когда я выросла, то решила, что нужно, что это такое. Пришла в книжный магазин и спрашиваю: "Где у вас литература о социопатах?" Продавец отвечает: "Посмотрите под рубрикой "серийные маньяки". Ну, думаю, хорошая у меня компания".
К счастью, компанию ей составили не маньяки, а кинематографисты. В 1982 году Анджелина дебютировала в кино в ленте "В поисках выхода" /Lookin' to Get Out/, соавтором сценария и сопродюсером которой был ее отец. В 12 лет Джоли записалась в театральный институт Ли Страсберга и посещала актерские классы наравне со взрослыми. Во время учебы она ощутила тягу к странному и эксцентричному. "Мне было 16 лет, когда мы ставили "Обслуживание номеров" по мотивам старого фильма братьев Маркс. Там было много разных ролей, но мне почему-то хотелось играть менеджера-злодея. Я представляла себя этакой тевтонской воительницей! Мне дали эту роль. Когда папа пришел на премьеру, он слегка обалдел. Позже он говорил мне, что до того дня вообще смотрел на мое увлечение лицедейством как на блажь. А когда увидел, что я играю не хорошенькую дурочку или роковую красотку, а чокнутую злюку, над которой все смеются, то зауважал меня и во всеуслышание провозгласил: у тебя, мол, есть вкус к чудачествам - в моем стиле".
В 18 лет Джоли решила, что ее призвание - это кино. Первым фильмом, в котором ей удалось получить заметную роль, был футуристический боевик класса "Б" "Киборг-2" /Cyborg 2/ . Энджи сыграла красотку-киборга, влюбленную в тренера по рукопашному бою. После этого актриса сделала небольшую передышку в ожидании более эффектных ролей. Они не заставили себя ждать. В 1995 году она снялась в "Хакерах" /Hackers/, в 1996-м - в "Фосфоресцирующем свете" и ленте "Изображая Бога" /Playing God/, где ее партнерами были Дэвид Духовны и Тимоти Хаттон. "Из этого фильма вырезали весь секс. Мы сняли мои эротические сцены с обоими соперниками и обе оставили на полу монтажной комнаты".
После фильма "Изображая Бога" Джоли приписали роман с Тимоти Хаттоном, хотя к тому времени она была уже замужем. С будущим мужем - Джонни Ли Миллером Энжи познакомилась на съемочной площадке фильма "Хакеры", где они играли помешанных на компьютерах подростков, которые случайно вламываются в сеть гигантской корпорации, занимающейся темными делишками, и становятся мишенями для убийц. Для Миллера - ныне идола английской молодежи - это был дебют в кино (до этого он играл только в сериалах), а для Джоли - первый крупный проект. "Нам дали три недели на то, чтобы научиться кататься на роликовых коньках и освоиться с клавиатурой компьютера, - вспоминает Джоли. - Это был рай - кататься с Джонни на коньках и получать за это деньги!"
Джоли и Миллер поженились весной 1996 года - почти одновременно с премьерой фильма. О бракосочетании молодой пары газеты писали много, потому что невеста заявилась на церемонию в черных кожаных штанах и белой футболке, на которой собственной кровью написала имя жениха. "Мне казалось, что кровь привязывает сильнее, чем подпись на листке бумаги".
Но, несмотря на "кровную связь", пути Аджелины и Джонни вскоре разошлись. Они снимались и жили в разных странах: она - в США, он - в Англии. Джоли в лучших традициях голливудских жен заявляла в интервью, что это им "ничуть не мешает", пока в 1999 году парочка не подала на развод. Вину за него актриса взяла на себя: "Со мной тяжело жить. Я не готовлю, не люблю, когда ко мне прикасаются, не желаю ни перед кем оправдываться. Чтобы быть рядом со мной, мужчина должен уметь мной командовать".
Впрочем, о причинах развода Энджи могла сказать и больше: еще будучи замужем, она не раз бравировала своей увлеченностью идеей "свободной любви", бисексуальностью и нетрадиционным взглядом на вещи. Ее подозревали даже в романе с собственным братом Джеймсом Хейвеном, с которым она заявилась на церемонию вручения "Оскаров" и которому со сцены публично призналась в любви. По словам Джоли, это было проявление сестринских чувств, но пресса, привыкшая к эпатажу Анджелины, с готовностью поверила в худшее. Да и как не верить, если еще совсем недавно Энджи заявила в интервью, что "запросто могла бы переспать с Мелани Гриффит. Ей бы это пошло на пользу".
И тем не менее, несмотря на свою эксцентричность, Джоли играет очень разные роли. На ее счету - наркоманка-манекенщица Джиа Каранджи, умершая от СПИДа, в телефильме "Джиа" /Gia/ , жена парализованного губернатора Алабамы в "Джордже Уоллесе" /George Wallace/, оторва-угонщица в "Угнать за 60 секунд" /Gone in Sixty Seconds/, сварливая жена в "черной" комедии "Управляя полетами" /Pushing Tin/ , женщина-полицейский во "Власти Страха" /The Bone Collector/, буйная пациентка психиатрической лечебницы в драме "Прерванная Жизнь" /Girl, Interrupted/... За некоторые из этих работ Энджи получила "Золотой глобус", а за роль социопатки Лисы в "Прерванной Жизни" /Girl, Interrupted/ - "Оскар" за лучшую роль второго плана. Возможно, это было не совсем справедливо по отношению к Вайноне Райдер, игравшей в ленте главную роль. Ведь ее Сюзанна менялась на протяжении фильма, тогда как буйная, обаятельная и безжалостная Лиса была цельной, не способной измениться натурой. Но зато героиня Джоли - "девушка без тормозов" - на фоне хрупкой, жаждущей "раствориться в среде" Райдер, казалось особенно яркой, вызывающей и эффектной. Она была главной претенденткой на награду в своей номинации - и получила ее.
Через несколько месяцев после получения "Оскара", Джоли преподнесла публике еще один сюрприз - вышла замуж за актера и режиссера Билли Боба Торнтона. Жених с невестой обвенчались в Лос-Анджелесе, тайком от прессы и родных. Отец Энджи о замужестве дочери услышал по телевизору - и счел это сообщение очередной "уткой" СМИ. По словам самой Анджелины, брак с Торнтоном - это всерьез и надолго. "Когда я думаю о Билли, мне становится трудно дышать. Я готова пойти на все, лишь бы провести с ним лишнюю секунду. И он точно так же относится ко мне".
Сегодня Анджелина Джоли - одна из ярчайших молодых "звезд" класса "А", но это ее не волнует. "Мои актерские способности остались прежними. Просто теперь моя физиономия чаще красуется на обложках журналов. Режиссеру легче пригласить меня в свой фильм - продюсер не будет его спрашивать: "Джоли? А кто это такая?" Мне, как актрисе, по-прежнему есть что предложить режиссерам. Я стараюсь вложить в своих героинь все, что у меня есть. Я никогда не соглашусь на роль, если не буду уверена, что я лучше, чем кто-либо, подхожу на нее. Но, вместе с тем, я стараюсь не забывать, что кино - это не жизнь. Что бы вы не думали о моих героинях, это не я. Я постоянно в поиске, и этот процесс бесконечен".



Что еще вы знаете об Анджелине Джоли?

· Полное имя: Анджелина Джоли Войт (Angelina Jolie Voight)
· Дата рождения: 4 июня 1975
· Место жительства: Лос Анджелес, Калифорния
· Отец: Джон Войт
· Мать: Мишель Бертран
· Брат: Джэймс Хэвен Войт
· Брак: Джони Ли Миллер (1996 - 1999),
Билли Боб Торнтон (2000 - 2002)
· Дети: сын Мэддокс
· Рост: 171см
· Цвет глаз: Голубой
· Любимый цвет: Черный, белый
· Мечта: Научиться готовить, говорить по-французски
__________________
The man in black fled across the desert, and the Gunslinger followed. (c) S.King
Gunslinger вне форума  
Старый 22.07.2005, 11:11     # 12
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile Очередная сплетня?


По информации американского журнала Stars, Джоли и Питт, могут поставить свои подписи на свидетельстве о браке раньше, чем подпишут контракты на новый фильм.

По инфорации источника, близого к актрисе, Анжелина дала Питту "зеленую улицу", она сказала "что готова выйти замуж за Брэда" Они хотят сделать официальное заявление. В любом случае - сексуальные, эмоциональные - они чувствуют, что созданы друг для друга.

По калифорнийским законам, они могут поженится не ранее 24 сентября, когда пройдет 6 месяцев после развода Брэда и Дженифер

Неожиданность этого события объясняется тем, что Анжелина наконец поверила в истинность чувств Брэда и открыла ему свое сердце.

В этой же статье говорится, что Анжелина уже познакомилась с родителями Брэда и очень понравилась его матери.
SnowMan вне форума  
Старый 25.07.2005, 01:49     # 13
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Джоли спасла приемную дочь от смерти



Педиатры считают, что актриса Анжелина Джоли, удочерив шестимесячную девочку из Эфиопии Захару Марли, спасла ее от верной смерти.

Когда актриса привезла девочку в США, врачи обнаружили у малышки сальмонеллу, истощение и обезвоживание организма. Захара Марли прошла курс лечения в нью-йоркском Пресвитерианском госпитале, где с ней работала доктор Джейн Аронсон, специализирующаяся на работе с детьми, усыновленными в разных странах.

«Дети в таком состоянии, остающиеся сиротами в развивающихся странах, могут быстро умереть без медицинской помощи, - говорит Аронсон. – Захара могла бы не выжить, если бы Анжелина не удочерила ее и не перевезла в США».

«Несмотря на болезнь, девочка очень славная и симпатичная, - продолжает врач. – Она очень много времени проводила со своей матерью, пока была в клинике. Думаю, любовь и забота Анжелины, как и антибиотики и уколы, помогли ей выздороветь».
SnowMan вне форума  
Старый 07.08.2005, 23:20     # 14
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post Свежие Новости



Джоли и Питт летают в облаках от счастья. И новые тату все же есть!

На днях Анжелина покатала своего возлюбленного Брэда Питта на своем частном самолете. Красотка не только лихо управляла крылатым чудовищем, но и вытворяла в небе такие пируэты, от которых у Брэда кружилась голова. Впрочем, это детали. Энжи уже давно вскружила голову своему 41-летнему другу. С ней он выглядит абсолютно счастливым.

Американские таблоиды на прошлой неделе проводили опрос. Журналистов традиционно интересовало, кто из актеров самый сексуальный. Удивительно, но после того, как Брэд расстался со своей "дурнушкой" Энистон, его популярность возросла втрое. Его опять "полюбили" домохозяйки и студентки, а мужчины, благодаря роману с Джоли, зауважали его за прекрасный вкус.

Тем временем "брошенная супруга" Дженнифер Энистон направо и налево раздает интервью, в которых рассказывает, что разрыв с любимым очень ее травмировал и шокировал. Причем одновременно. По ее словам, одной фотографии ей оказалось достаточно, чтобы впасть в состояние настоящего ступора. Ведь она за всю свою семейную жизнь не видела супруга таким счастливым.

Осознав потерю, Энистон старается вернуть мужа и все простить, но Брэд не собирается возвращаться. Больше того, в прессе появились сообщения о предстоящей свадьбе Джоли и Пита. Скорее всего торжество стоится в сентябре, как только будет завершена процедура развода с Дженнифер Энистон. Поговаривают, что недавно Питт представил Джоли своим родителям, чтобы убедиться, что они одобряют его выбор.

Пока же Анжелина занята не только приготовлениями к свадьбе, но и своими детьми. Чтобы показать всему миру, как она любит Мэддокса и Захару, актриса украсила спину татуировками с их именами. Актриса с драйвом оставила место на своем теле и для возлюбленного. Она собирается вывести на ягодице тату в виде кролика, ведь Брэд родился в год этого зверька по китайскому календарю.


Питт бросил курить ради Анжелины

Брэд Питт вынужден был бросить курить из-за жестокого ультиматума, поставленного Анжелиной Джоли. Актриса, ненавидящая запах табака, заявила, что Питт должен решить, что он предпочитает – курение или секс.

«Это сработало, - говорит источник британской газеты News of the World. – Брэд не курит уже почти две недели».

Хотя Питт и Джоли по-прежнему отрицают, что их связывают романтические отношения, недавно Анжелина вместе со своими приемными детьми – Мэддоксом и Захарой Марли – переехала в дом Питта в Малибу.
SnowMan вне форума  
Старый 08.08.2005, 17:58     # 15
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post И снова блондинка



4 августа в Нью-Йорке прошли съемки фильма Роберта ДеНиро The Good Shepherd (Хороший Пастух или пПастырь)

Анжелина была заснята фотографами, когда выходила из своего трейлера в белом халате. Она набросила на голову капюшон и одела темные очки, чтобы скрыть свою новую прическу и макияж.

Анжелине немного подстригли волосы и перекрасили ее в блондинку.

После съемок, Энжи переоделась в простой наряд, состоящий из серой юбки, черного топа, черных сапог и темных очков. В таком виде, в сопровождении своего телохранителя, звезда отправилась в номер своего отеля.



Брэд Питт стал "папочкой"
Мэддокс, трехлетний приемный сын актрисы Анжелины Джоли, произвел фурор на фотосессии в Калифорнии, назвав Брэда Питта (Brad Pitt) «папочкой».

Напомним, что Брэд и Анжелина, вместе снимавшиеся в фильме Mr. and Mrs. Smith [ Мистер и миссис Смит ], опровергали сообщения о своем романе, якобы ставшем причиной развода Питта с Дженнифер Энистон. Но фотографии знаменитой пары, вместе с Мэддоксом путешествующей по Африке и Европе, оказались красноречивее слов.

Питт всегда хотел стать отцом и много времени проводил с приемным сыном Джоли. Актер подружился с мальчиком, и на фотосесиии ребенок в очередной раз продемонстрировал, что считает Брэда своим отцом.

«Мэддокс кричал: “Где мой папочка? Я не вижу моего папочку!” – рассказывает один из присутствовавших на фотосесии. – Все, кто там был, очень удивились, что мальчик называет Брэда “папочкой”».
SnowMan вне форума  
Старый 10.08.2005, 18:28     # 16
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Smile Их снова застукали вместе


отель в котором они останавливались

Городок Лейк Хавасу (Lake Havasu) в штате Аризона стал знаменит, в связи с тем, что его посетили Бред Питт и Анжелина Джоли.

Туда они прибыли без детей. Провели в отели целые стуки. Ужинали в ресторане, а потом совершили тот самый полет на частном самолете Анжелины.
SnowMan вне форума  
Старый 12.08.2005, 18:34     # 17
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post Питту и Джоли помешали отмечать день рождения



Страсти вокруг романа Брэда Питта и Анжелины Джоли вроде как улеглись. Актриса переехала к любимому в его дом в Малибу. Вместе они без ума от приемных детей Джоли, сына Мэддокса и малышки из Африки Захары.

Не исключено, что скоро Голливуд отпразднует их звездную свадьбу. Актриса даже готова пожертвовать своим драгоценным телом и сделать на ягодице татуировку в виде кролика, ведь Брэд родился в год этого зверька по китайскому календарю. Даже бывшая жена Питта, Дженифер Энистон, поначалу доведенная недвусмысленной для нее ситуацией до отчаяния, вроде как смирилась и уже вовсю целуется на людях с актером Винсом Воном.

Однако журналисты не собираются оставлять "звездную троицу" в покое. Репортер журнала People Джеффри Вейсс был задержан у другого дома Брэда Питта в Санта-Барбаре (Калифорния). Как сформулировала полиция, произошло "незаконное проникновение на территорию частного владения". Вейсса уже выпустили под залог, но вместе с официальной повесткой в суд. Брэд Питт не собирается спускать с рук посягательство на его владения. Как отмечают СМИ, в этот день актер и Анжелина Джоли праздновали день рождения Мэддокса, и вторжение журналиста было бы очень некстати.

Во время вылазки Вейсс был при полном снаряжении. Полиция изъяла у него целых два бинокля! По словам репортера, он просто осматривал местность, однако это только добавило компрометирующих подробностей к делу о посягательстве на частную жизнь.

Представитель журнала People Нэнси Валентино заявила, что журналист нарушил границы чужой собственности непреднамеренно: "Он сожалеет об этом. Подобная тактика не присуща людям, работающим в нашем издании".

Однако полицейские придерживаются иного мнения. Им известно, что Вейсс получал электронные письма от People с подробными инструкциями: "В переписке были указаны направление, в котором нужно было двигаться журналисту, и знаки, по которым ему следовало ориентироваться: свет из окон, мусорные баки и тому подобное".

Суд над неудачливым репортером назначен на 8 сентября. Скорее всего, Вейсс отделается штрафом.



Джоли получила камбоджийское гражданство

Король Камбоджи Нородом Сиамони подписал специальный указ, согласно которому кинозвезде Анжелине Джоли даровано камбоджийское гражданство.

Тем самым король Камбоджи отметил работу Джоли по сохранению и развитию окружающей среды в стране.

"Король подписал все необходимые бумаги, и теперь Анжелина Джоли получила камбоджийское гражданство", - сказал начальник правительственного управления международных отношений Тун Сипхан.

Анжелина Джоли уделяет большое внимание проблемам Камбоджи. Недавно она заявила, что собирается вложить в течение пятнадцати лет 5 миллионов долларов в создание заповедника дикой природы в Баттамбанге, северо-западной камбоджийской провинции. Кроме того у нее есть приемный сын из Камбоджи по имени Мэддокс.
SnowMan вне форума  
Старый 28.08.2005, 02:19     # 18
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post Свежие Новости

Опять скандал!

Очень неприятно публиковать эту новость. Очень сочувствуем Анжелине. Это же какие стальные нервы надо иметь?
Очень надеемся, что все будет хорошо и у Энжи и малышки.
А очередным сплетникам и жуликам высказываем свое фи.

Большой любительнице детей, умнице, красавице актрисе Анжелине Джоли преподнесли очередной сюрприз. Репортерам британского таблоида The Sun удалось побеседовать с девушкой, которая называет себя настоящей матерью недавно удочеренной звездой чернокожей девочки Захары. Пикантность ситуации заключается в том, что до недавнего времени малышка считалась круглой сиротой. Сообщалась, что родители приемной дочери Джоли умерли от СПИДа, и даже высказывались опасения, не унаследовал ли ребенок этот страшный недуг.

Теперь же 18-летняя жительница Эфиопии по имени Метенхаб Доит утверждает, что именно она произвела на свет несчастную кроху. По словам девушки, ребенок появился в результате изнасилования, и имя ее отца, к сожалению, не известно. Несмотря на уговоры родных и друзей, Доит решила не делать аборт и 7 января 2005 г. родила дочь. Храбрая девушка надеялась, что ей удастся прокормить себя и малышку. Однако вскоре стало ясно, что заработанных денег едва хватает на оплату счетов и кусок хлеба. У Доит пропало молоко, и девочка, нареченная Сетотой (на местном языке это значит "дар"), стала стремительно терять в весе. Доит говорит, что была вынуждена отдать ребенка в приют.

О том, что девочку удочерила богатая и знаменитая американка, настоящая мать узнала случайно, увидев в газетах фото Анжелины, обнимающей чернокожего младенца. "Я очень благодарна этой женщине за все, что она смогла подарить моей дочери. Пусть они обе знают: я люблю их", - говорит взволнованная Доит. Девушка уверяет, что не собирается вмешиваться в жизнь малышки и хочет лишь время от времени получать новости о своей дочери.

Последнее утверждение вселяет оптимизм. Напомним, что дело об усыновлении первого ребенка Джоли, камбоджийского мальчика Мэддокса, едва не обернулось скандалом. Посредница, помогавшая Анжелине стать матерью, оказалась мошенницей. Женщина по имени Лорин Галиндо подыскивала приемные семьи для камбоджийских детей, которые не были сиротами, покупая их за гроши у нищих родителей. Впрочем, тогда актрисе удалось отстоять свои права на ребенка. В случае же с Захарой (правда, с оговоркой, что девушка не врет и действительно является биологической матерью девчушки) проблем возникнуть не должно, поскольку ребенок был добровольно отдан в детский дом.

Пока же Анжелину продолжают считать в Эфиопии настоящей доброй феей. Многие бедняки надеются, что мисс Джоли сможет усыновить и их детей и подарит им богатую и беспечную жизнь. Что на этот счет думает сама артистка, к сожалению, не известно.


Джоли и Питт навестили динозавров

Первая совместная вылазка в свет Анжелины Джоли и только что разведенного Брэда Питта состоялась. Мистер и Миссис Смит посетили канадский музей динозавров. Джоли со своими приемными детьми прилетела в Калгари (см. фото слева), чтобы навестить Брэда Питта, который на днях должен приступить к съемкам фильма "Убийство Джесси Джеймса Кауардом Робертом Фордом", сообщает Monsters & Critics.

Королевский музей динозавров находится в местечке Драмхеллер в ста километрах от Калгари. По словам представителя музея Венди Тэйлор, Джоли и Питт в компании с маленьким Мэддоксом приехали в музей 20 августа около 7 вечера. Они не просили администрацию закрыть на это время музей для всех остальных людей. Таким образом случайные посетители музей посмотрели не только на динозавров, но и на живых звезд Голливуда.

Венди Тэйлор также отметила, что Анжелина Джоли и Брэд Питт оказались совершенно простыми в общении. И единственное, что пришлось сделать для них администрации музей динозавров: вывести звездных посетителей через черный ход, так как за то время, что парочка осматривала экспозицию, у главного входа в музей собралась внушительная толпа поклонников.


Бред и Дженифер завершили процедуру развода

Голливудские кинозвезды Бред Питт и Дженифер Энистон закончили процедуру развода, сообщает AP.

Документы, подтверждающие расторжение брака кинозвезд, были подписаны судьей 19 августа. Для рассмотрения дела о разводе Питт и Энистон нанимали частного судью, что допускается законами штата Калифорния.

Официально брак Питта и Энистон будет признан расторгнутым 2 октября 2005 года. Детали бракоразводного процесса останутся в секрете.

Питт и Энистон заключили брак четыре с половиной года назад. В январе 2005 года пара разошлась, а в марте Энистон официально подала на развод.

В качестве причины расторжения брака в документах были указаны "неразрешимые противоречия". Однако СМИ распространяли информацию о том, что брак Питта и Энистон, считавшихся одной из самых успешных пар Голливуда, распался из-за романа актера со своей коллегой по фильму Mr. and Mrs. Smith [ Мистер и миссис Смит ] - Анжелиной Джоли. Питт и Джоли неоднократно опровергали эти слухи.
SnowMan вне форума  
Старый 28.08.2005, 12:46     # 19
Dimm
Добрый фей-мод
 
Аватар для Dimm
 
Регистрация: 18.09.2002
Адрес: Израиль
Пол: Male
Сообщения: 4 155

Dimm СуперБогDimm СуперБог
Dimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБогDimm СуперБог
SnowMan
Где ссылка на источник новостей???
Устное предупреждение.
__________________
Фотолюбительщина

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то чего нет становится реальностью.
Dimm вне форума  
Старый 04.09.2005, 15:59     # 20
SnowMan
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2004
Сообщения: 127

SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)SnowMan Реально крут(а)
Post Новости, Новости, Новости


03.09.2005 Джоли сделала заявление для персы по поводу "Катрины"

В эту пятницу поздно вечером Анжелина сделала заявление для персы, по поводу урагана «Катрина», который так неожиданно обрушился на Новый Орлеан. Сообщается, что актриса была потрясена, тем, что увидела на фотографиях в печатных изданиях и по телевидению.

«Я счастлива, что людям Нового Орлеана и его ближайшим областям оказывается посильная помощь, но этого недостаточно. Этот город близок моему сердцу. Федеральное правительство обязано увеличить скорость своих действий во избежание новых трагедий и спасти жизни людей», заявила Энжи.

Джоли сообщила так же, что она уже отправила письмо в Конгресс и Белый Дом, с просьбой увеличить скорость оказываемой помощи новоорлеанцам.

«Как и большинство людей, я стараюсь оценить ситуацию, которая сложилась в штате Луизиана, Миссисипи и штате Алабама и понять как я могу помочь и улучшить положение», добавила Анжелина.



02.09.2005 И снова благие дела Анжелины

Анжелина активно принимает участие в различных благотворительных акциях. 31 августа Роберт ДеНиро приостановил съемки фильма, чтобы он вместе с Анжелиной и Мэттом Дэймоном помогли собрать средства в пользу жертв урагана «Катрина». Знаменитости приняли участие в телемарафоне сети теле и радио-вещения NBC в Нью-Йорке.

Звезды расположились в здании Красного Креста в Нью-Йорке, где и прошел телемарафон. За час этой акции американцы пожертвовали более 7 миллионов долларов.

Этот телемарафон стал стартовым перед основной акцией по сбору пожертвований, которая состоялась сегодня 2-го сентября.

А вот 19 ноября Энжи прилетит на открытие центра под названием Muhammad Ali Center. Актриса присоединится к большому числу звезд, среди которых: Джим Кэрри и Джйми Фокс. Знаменитости, включая Энжи, окажут финансовую поддержку данному центру. Вы уже можете заказать билеты на открытие на сайте www.alicenter.org .



02.09.2005 Энжи подает иск в суд

Актриса Анжелина Джоли намерена подать в суд на британскую газету Sun, утверждавшую со своих страниц, что усыновленная звездой эфиопская девочка Захара Марли на самом деле не является сиротой.

Газета опубликовала интервью с восемнадцатилетней Ментеуаб Дауит, которая утверждает, что является биологической матерью девочки, но была вынуждена отказаться от нее из-за материальных затруднений.

Джоли, уверенная в том, что родители Захары Марли умерли, уже проконсультировалась со своими юристами по поводу возможности подачи иска и вероятности выиграть дело, но пока не дала распоряжения обратиться в суд.

Представитель Sun, в свою очередь, утверждает, что у журналистов нет причин не верить Ментеуад Дауит, и газета уверена в своей правоте.



02.09.2005 Питт наслаждается семейными радостями

Брэд Питт продолжает осваиваться в роли заботливого отца приемных детей Анжелины Джоли.

Недавно он прилетел из Канады, где снимается в фильме «Убийство Джесси Джеймса», в Калифорнию – навестить занятую работой над фильмом The Good Shepherd коллегу и повидаться с ее малышами: четырехлетним Мэддоксом и шестимесячной Захарой Марли.

По словам знакомых Джоли, Питту на удивление легко удается находить общий язык с детьми.

«Брэд вел себя очень естественно и уверенно с детьми Анжелины, - говорит один из членов съемочной группы. – Он выглядел очень довольным и счастливым. Он кажется настоящим семьянином, когда проводит время с Мэддоксом и Захарой, а они явно любят его».

Между тем, Питт и Джоли продолжают настаивать на том, что их отношения являются только дружескими.


02.09.2005 Родители Брэда Питта не одобряют выбор сына

Родители голливудского актера Брэда Питта не в восторге от романа своего сына с дважды побывавшей замужем коллегой Анджелиной Джоли.

Билл и Джейн Питт уверены, что Джоли – «пожирательница мужчин» и два развода характеризуют ее не с лучшей стороны. Кроме того, мать Брэда продолжает общаться с его бывшей женой - Дженнифер Энистон.

По словам знакомых Джоли, Анджелина очень расстроена сложившейся ситуацией.

«Она думала, что нашла подход к родителям Брэда, - объясняет один из друзей актрисы. – Но они по-прежнему уверены, что Питт слишком торопится в отношениях с женщиной, которая имеет большой опыт неудачных браков».



02.09.2005 Дженнифер Энистон круче Анжелины Джоли?

Исследование, проведенное в Великобритании, показало, что, несмотря на популярность, по крайней мере, у читателей мужских журналов, Анджелины Джоли, англичанки хотят быть похожими не на нее, а на Дженнифер Энистон.

28% участниц опроса, проведенного телеканалом Five, признались, что мечтают походить на звезду сериала «Друзья». Второе место в списке поделили актрисы Сиенна Миллер и Кира Найтли, за которых проголосовали 11% опрошенных.

Интересно, что мужской ответ на аналогичный вопрос оказался созвучен женскому: 25% признались, что хотят походить на Брэди Питта, бывшего мужа Дженнифер Энистон, а 15% предпочли Джуда Лодо недавних пор считавшегося женихом Сиены Миллер.

ajolie.km.ru
SnowMan вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.