imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Life > Флейм > Конкурс ИМХО-2010 > Конкурсы ИМХО-200(5-9)
Результаты опроса: Кто лучший ?
Kitana Haru 35 79.55%
Fatboy 22 50.00%
hempsmoke 13 29.55%
Mira 18 40.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 02.12.2006, 13:31     # 1
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
IMHO Пропавший 2006

IMHO Пропавший 2006
Kitana Haru
Fatboy
hempsmoke
Mira

Поддерживаем и обсуждаем, агитируем за и против !
Внимание! Голосование - мультиопциональное, можно выбирать несколько кандидатов.
Голосуем дружно !
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 02.12.2006, 21:12     # 2
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
Обратите внимание - кандидаты почти те же, что и в голосовании Молодоженов )))

http://imho.ws/showthread.php?t=112021

и т.к. я объявился, то мне полагается приз, т.к. других кандидатов все равно нет - они же пропавшие
Голосуй или проиграеШЬ! Ура, товарищи! Ура!
hempsmoke вне форума  
Старый 03.12.2006, 03:23     # 3
Judge
::VIP::
Снесённный ветром
 
Аватар для Judge
 
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Самоварная губерния
Пол: Male
Сообщения: 3 473

Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Judge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge ГипербогJudge Гипербог
Цитата:
hempsmoke:
Голосуй или проиграеШЬ!
Ага! Да ты теперь, после свадьбы, не пропавший, а скорее пропащий.
Judge вне форума  
Старый 07.12.2006, 13:54     # 4
Plague
Administrator
 
Аватар для Plague
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Московская Подводная Лодка
Пол: Male
Сообщения: 12 029

Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
Plague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague ДемиургPlague Демиург
DimonL
http://www.imho.ws/member.php?u=7491
забыли, кстати....
__________________
все "спасибы" - в приват и в репутацию! не засоряйте форум!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

The time has come it is quite clear, our antichrist is almost already here.
M.M.
Plague вне форума  
Старый 07.12.2006, 15:25     # 5
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
Как один мой знакомыЙ выдал перл на свадьбе заместо тоста:"был человек...(задумался)... и женился!"
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  
Старый 07.12.2006, 17:20     # 6
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
Я бы не назвала себя пропавшей, пропал - это когда по невыясненным обстоятельствам растворился в голубых далях. Я сознательно ушла. Так что отношусь к "самоустранившимся"
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 07.12.2006, 17:42     # 7
ksuha
Рыба-МОД
 
Аватар для ksuha
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: На Марксе
Пол: Female
Сообщения: 2 294

ksuha - Гад и сволочь
Kitana Haru
Цитата:
Я сознательно ушла
Вернись!!!!
__________________
ЖэЖэ

Модерирую, как Илья сказал.
ksuha вне форума  
Старый 07.12.2006, 17:50     # 8
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Kitana Haru:
самоустранившимся
эт что еще за самодеятельность... я в offline год провел - вернулся... с кем пЫво пить буду по приезду????!!!! ...а если дрема снова заберет?
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  
Старый 07.12.2006, 21:58     # 9
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Цитата:
hempsmoke:
Обратите внимание - кандидаты почти те же, что и в голосовании Молодоженов )))
Из мальчиков только ты попал в оба списка.
Имхо, у девочек больше причин для пропадания: у них теперь появились капризные и беспомощные существа, требующие постоянной заботы. А потом ещё и дети будут.

Kitana Haru
С возвращением!
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 10.12.2006, 16:18     # 10
Kitana Haru
Мечта 3-х админов
 
Аватар для Kitana Haru
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Ищите в ЖЖ
Сообщения: 666

Kitana Haru - Гад и сволочь
У меня появилась только капризная и беспомощная работа.
На самом деле - пропал интерес. Мне от форума по разделам ничего не нужно , ни релизов, ни помощи, тем более как-то все мои вопросы не попадают в тему, да и решать я их привыкла сама. Ну например кто бы мне на форуме рассказывал, как строить хранилища данных под SAP? Флудеть? Для этого ЖЖ имеется. Бухать? Да ну нафиг, надоело...
Вот и получается, что всех помню-люблю, но стимула появляться нет, да и времени тоже.
__________________
Умение властвовать собой - наивысшая форма власти.
...другими - тоже не плохо, за неимением лучшего
Kitana Haru вне форума  
Старый 10.12.2006, 16:40     # 11
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Цитата:
Kitana Haru:
Вот и получается, что всех помню-люблю, но стимула появляться нет
Так так. А вывести всех, кого ты "помню-люблю" на всеобщее построение на плацу, "на первый-второй рассчитайсь !" ?
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  
Старый 10.12.2006, 20:15     # 12
Fermata
::VIP::
Железная леди
IMHO-Креатив 2006
 
Аватар для Fermata
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Helios-3
Пол: Female
Сообщения: 1 167

Fermata СуперБогFermata СуперБог
Fermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБогFermata СуперБог
Kitana Haru
Ну и что? Мне, в общем-то, от форума тоже ничего не нужно. Я просто так захожу, для настроения. А время можно найти. Ты это, давай не расслабляйся!

rontommy
Цитата:
А вывести всех, кого ты "помню-люблю" на всеобщее построение на плацу, "на первый-второй рассчитайсь !"
В смысле: первых помню, вторых люблю? Так все сразу во вторые построятся.

hempsmoke
Ага, засветился - вот и отстаёшь теперь. А так сидел бы тихонечко и побеждал.
__________________
В душе я всё та же Sterwoza, так что не расслабляйтесь.
Fermata вне форума  
Старый 10.12.2006, 22:48     # 13
hempsmoke
::VIP::
IMHO Молодожен-2006
 
Аватар для hempsmoke
 
Регистрация: 14.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщения: 2 921

hempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуруhempsmoke Отец (мать) всех Гуру
я пиарился. подумал, что вторая номинация дороже ради двоих стараюсь )) жена переживает!
hempsmoke вне форума  
Старый 11.12.2006, 10:16     # 14
obhodchik
Всадник без...
        ...с подписью
 
Аватар для obhodchik
 
Регистрация: 23.06.2003
Адрес: где сытно кормят
Пол: Male
Сообщения: 30

obhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форумеobhodchik Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Kitana Haru:
Мне от форума по разделам ничего не нужно
я с 2003 года во флейме... здесь для настроения... и тоже по работе не спрашиваю, где и что в Москве подешевле купить?!.... Сам знаю... многих даже в глаза не видел, и что...
__________________
ПОДПИСЬ
obhodchik вне форума  
Старый 11.12.2006, 10:31     # 15
Георг
Электрический пёс
 
Аватар для Георг
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: Московская подводная Лодка
Сообщения: 4 414

Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
Георг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг ГипербогГеорг Гипербог
obhodchik
Ты ИМХОнашедшийся
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
Георг вне форума  
Старый 29.12.2006, 16:47     # 16
rontommy
Добряк Модератор
ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
 
Аватар для rontommy
 
Регистрация: 14.10.2002
Адрес: Старый оценщик, НИИ ГлавБюстАтценка АН ИМХО.ВС
Пол: Male
Сообщения: 4 010

rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
rontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербогrontommy Гипербог
Победительница - Kitana Haru
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
rontommy вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.