imho.ws
IMHO.WS  

Вернуться   IMHO.WS > Весь Мир на ладони! > Всё о мобильных девайсах
Опции темы
Старый 30.10.2004, 19:34     # 1
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
впечатления. к700

russ

к700 является по суті ідейным наследником скорее всего т310 чем 610.
расскажу в паре слов про телефон с точки зрения человеку у которого до сих пор есть (и пользуюсь) т610 и т68 (именно просто Эрикссон).

Первые впечатления - Т610 лучще. удобнее, солиднее, законченнее как-то. потому что дизайн у к700 все таки попопсовее да и корпус уже без алюминеевого покрытия. сзади выгляит как камера, просто интересная мелочь. Экран - действительно лучше т610го, просто все, картинка, "зернистость" незаметна и т.д.
Звук - играет Мп3 и этим все сказано, НО! полифония на мой взгляд плохая... и она сильно отличается от полифонии т610го.. большинство мелодий которые на т610 звучали великолепно - на к700 звучат фигово.
Камера - нафиг нужна, но стала лучше, появились рамки для снимков (ну как когда картины с прорезями для головы и фотят).
Подсветка для камеры - СУПЕР. мощно. заменит брелок с диодом.
Памяти - дофига если не сувать мп3.
Джойстик - другой чем на 610ом.. но немогу сказать на каком лучше.
клава - минус... к сожалению она никакая (имхо) по сравнению с 610ым.. но на 610м она была идеальна...
подсветка клавишь - хороша.
Скорость работы меню - ниже чем на 610ом.. чувствуется легкая тормознутость.. хотя если сравнивать с сименсами - то она просто летает. гы.

Ява - большинство игр, которые шли под 610ый пойдут на к700 либо плохо либо в маленьком окошке. 3Д игр фактически еще нет. мофун - отсуствует.
Ношу без чехла уже месяц - как новенький. пыль как в 610ом под экран вроде бы не попадает. в руке лежит хорошо.

Заряд батареи... вобщем так. дней 5 при разговорах около 10-15 мин в день. т.н. чуть похуже чем на 610.. при это надо учесть что это в режиме "экономный" т.е. экран отключен большее время..но ето не удивительно хотябы потому что в 610ом аккумуляторы то получше.

на заставку можно ставить анимированные гифки. мелочь.. украшение.. но приятно.

уффф.. вобщем если бы не мп3 и супер экран то я бы остовался на 610ом.
но экран... просто прелесть... да и в целом телефон - лучшее что есть из нового.
вобщем если есть вопросы - спрашивай.
__________________
я всегда буду против

Последний раз редактировалось PrayeR; 30.10.2004 в 22:10.
PrayeR вне форума  
Старый 30.10.2004, 21:46     # 2
grogi
Moderator
 
Аватар для grogi
 
Регистрация: 09.08.2002
Адрес: Kaliningrad
Пол: Male
Сообщения: 15 485

grogi - Гад и сволочь
Какое не фанатское мнение однако......
И какой следует вывод.....не было бы у этого телефона этой **** камеры и дизайн попацанестее, цены бы ему не было....а так попсня какая то ИМХО=)
__________________
"Самый аккуратный водитель тот, кто забыл свои права дома"
Дружно переходим по ссылке
Строим город для имхо!!!
grogi вне форума  
Старый 30.10.2004, 22:05     # 3
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
запретите grogi постить в этом топике плз.

ну да, в сравнении с Т серией - дизайн попсовый. но в сравнении м 398ым - к700 ето прям бизнес модель
__________________
я всегда буду против

Последний раз редактировалось PrayeR; 30.10.2004 в 22:08.
PrayeR вне форума  
Старый 31.10.2004, 07:45     # 4
Demin
Member
 
Аватар для Demin
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 291

Demin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форуме
Post SonyEricsson K700i

Есть чудо аппарат, а называется он SonyEricsson K700i вот про него и буду расказывать. Вот только не буду расказывать так как вас с этим знакомит реклама, одним словом разкажу свое мнение о телефоне и какие траблы у меня с ним были...

Ну вот в принципе и трубочка

Характеристики в принцепи все правильны, а что не так все щас отмечу (т.е. буду писать реальные, и говорить что на самом деле)
Значит так:

Память телефона (мб) 41 - У меня 40328, а у друга 40864 (может кому-то и повезет будет 41 метр памяти)
Мелодии AMR, iMelody, MIDI, MP3, WAV - У мен\ проигрывает все кроме MIDI (работали только стандартные, вот только все поудалял) Да и как бы Mp3 мне больше приятней
Работа батареи до 300 часов в ожидании
до 7 часов в разговоре - Ну это вообще самое интересное если не разговаривать то у меня труба около 16 дней лежала (пока на даче был) и я еще позвонить умудрился, правда потом села. А вот в разговоре ее только надень хватало с 10:00 до 20:00 это при условие что разговаривал через каждые пол часа по минут 5-10 ну и игрушки конечно и рабои тоже сюда входит... (есть трабла сам незнаю почему, когда пользуешься блютушем батарея очень быстро содится примерно через час). Так что приходилось сливать в телефон или с телефона когда он был в сеть воткнут!

Остатьльное можно посмотреть тут.

Мне вообщето это чудо понравилось, мое мнение рация хорошоя работает без отказно...

Вот только нашел в нем маленькую траблу, когда у меня БИ+ был то все было просто супер. Как только перешел на МТС и появилась такая штука как МТС-Инфо у меня телефон начал время от время перезагрузатся... Знакомый оператор МТСа говорит что это делется в целих безопастности клиентов... Вообщем это не напригает (замечаю очень редко).

Ой забыл есть еще такая классная штука как снятие ограничение на видео, и диктафон... вещь просто супер снимаю видео по 6-7 минут и все отлично (вот только качество видео сьемки мне неочень нравится, у пантэча лучше, ну это только сьемка что касается фоток то они довольно классно получаются, качество лучше чем у пантэча) это я лично проверял... парнишка мне с пантэчем до сих пор завидует...
А про диктафон, записывал по 17 минут (телефоный разговор).
Ну вроде все сказал, так что думаете и покупайте... даже игрушек на телефон немного подганю...
Demin вне форума  
Старый 31.10.2004, 14:52     # 5
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Demin
я уже создал такую тему
http://www.imho.ws/showthread.php?t=72294
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 31.10.2004, 15:19     # 6
voron
::VIP::
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 14.08.2003
Адрес: kuban.imho.ws
Сообщения: 2 553

voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
voron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербогvoron Гипербог
Цитата:
Demin:
Знакомый оператор МТСа говорит что это делется в целих безопастности клиентов... Вообщем это не напригает (замечаю очень редко).
У меня из-за этой МТС-инфо тоже так было (правда давно и у меня тогда была нокиа 3310). Сменил симку с сохранением номера и все прошло
__________________
voron вне форума  
Старый 31.10.2004, 17:41     # 7
Demin
Member
 
Аватар для Demin
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Москва
Сообщения: 291

Demin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форумеDemin Популярный человек на этом форуме
voron Интересно, будем разбиратся...

PrayeR А я когда поиском пользовался, я искал по слову SonyEricsson а у тебя тема к700 я даже внимание не обратил! звиняй...
Demin вне форума  
Старый 02.11.2004, 13:02     # 8
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
А я недавно взял К500i. Думаю за $200 просто отличный телефон. Так как это первый мой Сонерик то сравнить его с другими не могу. Перешел с Нокии - к управлению уже привык. Как поюзаю поактивнее, так отпишу про впечатления

Кстати как быть с темами? Адаптированнае для 610 и 630 не ставятся
Йохансон вне форума  
Старый 02.11.2004, 16:17     # 9
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Йохансон™
качать новые темы надо.
например __tp://www.esato.com/logos/colour/k500themes.php
------

Для к700 уже появилось пару хороших новых 3д игр.. т.е. уже есть во что играться
__________________
я всегда буду против

Последний раз редактировалось PrayeR; 02.11.2004 в 16:29.
PrayeR вне форума  
Старый 02.11.2004, 17:00     # 10
dr-evil
::VIP::
 
Аватар для dr-evil
 
Регистрация: 17.02.2002
Адрес: /home/dr-evil
Пол: Male
Сообщения: 2 212

dr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэйdr-evil Сэнсэй
стало быть рановато мне с т68и перелезать еще....
подождем-с обновлений....
__________________
Сеть - это диагноз... а сисадмин - состояние души.
Питер! Все на сходку!!! | Обзоры порталов. Добавь свою любимую систему!
dr-evil вне форума  
Старый 02.11.2004, 17:22     # 11
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
dr-evil
я т68 (с прошивкой от т68и) до сих пор юзаю. легендарная трубка
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 02.11.2004, 20:11     # 12
d3mon
Member
 
Аватар для d3mon
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 230

d3mon Нимб уже пробиваетсяd3mon Нимб уже пробивается
Я тоже очень даволен моим 700, и (кстати) раньше тоже 68 юзал.
Скорее всего я Сонерику теперь никогда не "изменю"
d3mon вне форума  
Старый 02.11.2004, 23:24     # 13
Sherlock
::VIP::
 
Аватар для Sherlock
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Slovakia
Пол: Male
Сообщения: 2 328

Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
Sherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотамиSherlock Бог с наворотами
PrayeR
Темы обьединил , название темы поправил на более точное .
Sherlock вне форума  
Старый 03.11.2004, 02:16     # 14
KasDoc
::VIP::
 
Аватар для KasDoc
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Питер, CrazyHouse
Сообщения: 361

KasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc СэнсэйKasDoc Сэнсэй
d3mon
На сколько я знаю, все кто переходит на SE, потом только трубки этой фирмы и пользуют. Я до сих пор пользую Ericsson R320s (боевой агрегат - он у меня со второго этажа мордой вниз падал и работает), собираюсь менять на К700i.
__________________
Правильно фиксированный больной в анестезии не нуждается.
KasDoc вне форума  
Старый 03.11.2004, 11:15     # 15
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
PrayeR
Мдя, для К700 тем в разы больше. Ща скачаю для обоих труб, может и подойдет. Пасиб!
Йохансон вне форума  
Старый 03.11.2004, 12:04     # 16
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Йохансон™
разное разрешение экрана...

попробуй делать свои темы или редактировать чужие под себя.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 03.11.2004, 12:05     # 17
Йохансон
Hi-Mod
IMHO Юморист-200(6,7)
 
Аватар для Йохансон
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Europe, BY
Пол: Male
Сообщения: 11 438

Йохансон - Гад и сволочь
Попробую, времени катастрофически не хватает просто
Йохансон вне форума  
Старый 03.11.2004, 12:56     # 18
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
Йохансон™
c помощью "Sony Ericsson Themes Creator" отредактирование займет пару минут.
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  
Старый 03.11.2004, 20:21     # 19
d3mon
Member
 
Аватар для d3mon
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Germany
Пол: Male
Сообщения: 230

d3mon Нимб уже пробиваетсяd3mon Нимб уже пробивается
Плохо, что игры не от всех Эриков подходят (например от 630), и разрешение не то, и значения клавиш тоже
PrayeR
Можно ли в игрушках разрешение поменять?
d3mon вне форума  
Старый 03.11.2004, 20:27     # 20
PrayeR
Faith Saver
Ворчун-2004
 
Аватар для PrayeR
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: void
Сообщения: 2 583

PrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR ГуруPrayeR Гуру
d3mon
надо в коде игрушек копаться в этом случае.

но уже в принципе много игр адаптировано под к700 + некоторые старые идут нормально (metris, crazy cast etc.)
__________________
я всегда буду против
PrayeR вне форума  


Ваши права в разделе
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах.
Вы НЕ можете прикреплять вложения
Вы НЕ можете редактировать свои сообщения

BB код Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.